Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Hikoki GNC40'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki GNC40


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki GNC40

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Bolzen
1 996399 1.04 1.23

Top Cover (old 886142)
2 886598 9.45 11.25

Filter Y Nc40g
3 886129 32.18 38.29

Nicht mehr lieferbar
4 885309

Gummiring (1)
5 885313 1.50 1.78

Rollstift D2,5x25 Nr90gc
6 885318 1.50 1.78

Motorkopf Nr90gc
7 885310 7.05 8.39

Huelse
8 885314 1.65 1.96

Ring
9 885320 1.50 1.78

Nicht mehr lieferbar
10 887630

Zündkerze (a) Nr90gc
11 885333 3.30 3.93

Nicht mehr lieferbar
12 887472

Zylinderkopf Nr90gc Includ.19,20
13 885308 32.18 38.29

Abdeckung
14 886470 1.80 2.14

Ring
15 886471 1.80 2.14

O-ring Nr90gc
16 885316 4.80 5.71

Nicht mehr lieferbar
17 887479

Unterlegscheibe M4 (10st)
18 949423 1.05 1.25

Luefter
19 885311 4.80 5.71

Inbusschraube M4x16 (10st)
20 949754 2.40 2.86

Brennkammerkopf Nr90gc
21 885294 13.89 16.53

PAKKING (B)
22 886133 1.80 2.14

Brennkammer Nr90gc
23 885296 22.28 26.51

O-RING
24 878607 1.05 1.25

Brennkammersperrplatte Nr90gc
25 885297 3.30 3.93

Nicht mehr lieferbar
26 887480

Schaltblech
27 885306 1.65 1.96

Stift Nc40g
28 886484 1.65 1.96

Sicherungsring Nv50ag
29 880319 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
30 887454

Welle Nr90gc
31 885277 3.00 3.57

Nicht mehr lieferbar
32 887480

Leiterplatte Nc40g
33 886253 1.65 1.96

Adapter
34 886313 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
35 887484

Nicht mehr lieferbar
36 887483

Hebel (a) Nc40g
37 886141 6.75 8.03

Nicht mehr lieferbar
38 887485

Nicht mehr lieferbar
39 887486

Inbusstelschroef M4x5
40 886314 1.05 1.25

Gummi (a) Nc40g
41 886131 1.80 2.14

O-ring Nr90gc
42 885283 6.45 7.68

Federscheibe
43 885285 1.65 1.96

Kolbenring (a) Nc40g
44 886132 9.75 11.60

Nicht mehr lieferbar
45 887616

Kolbendämpfer Nc40g
46 885289 8.40 10.00

Brennkammerstoppergummi Nr90gc
47 885284 1.80 2.14

Zylinder Y Nc40g Includ.49-56
48 886465 169.40 201.59

Schraube M4x10 Nc40g
49 886241 1.65 1.96

Pufferabdeckung Nc40g
50 886467 1.80 2.14

Führungsventil Nr90gc
51 885290 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
52 887481

Pufferplatte (a) Nc40g
53 886468 3.45 4.11

Staubfilter Nc40g
54 885292 3.30 3.93

Veer H8
55 886319 1.05 1.25

Dämpfer Nr90gc
56 885288 13.50 16.06

Nicht mehr lieferbar
57 887614

Schutzkappe Nc40g
58 885692 3.45 4.11

Nicht mehr lieferbar
59 887625

Nicht mehr lieferbar
60 887622

Tellerfeder M5 Nc40g
61 886243 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
62 887626

Druckhebelfeder (a)
63 886245 1.65 1.96

Schraube M5
65 885304 1.50 1.78

Gehäuse
66 886469 27.78 33.05

Roll Pin D3x25
67 887621 1.20 1.43

Nicht mehr lieferbar
68 887618

Roll Pin D3x8
69 887619 1.20 1.43

Feder (a)
70 885706 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
71 887620

Nose Rubber Gnc40
72 887615 1.20 1.43

Tellerfeder M5 Nc40g
73 886243 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
74 887623

Federfuhrung
75 885707 5.10 6.07

Nicht mehr lieferbar
76 887627

Isolierblech Nr90gc
77 885307 1.65 1.96

Hewi Plate (h)
78 887649 1.80 2.14

Schneidschraubed4x20 M.flansch (schwarz) Cg18dal,
79 302086 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
80 887648

Nicht mehr lieferbar
81 887477

Nicht mehr lieferbar
82 887624

WASHER (OLD 876205)
83A 889024 1.04 1.23

Schalterhalter (b)n Nc40g
84 886473 1.80 2.14

Schalterarm Nr90gc
85 885347 1.65 1.96

Feder Nr90gc
86 885518 1.65 1.96

Schraube D3 Nr90gc
87 885714 1.80 2.14

Spannungsplatte Nr90gc2
88 886257 3.30 3.93

Schalthebel (b) kpl. Nr90gc2 Includ.86
89 886147 6.45 7.68

Huelse (1)
90 886463 3.45 4.11

Sperrfeder Nr90gc
91 885337 1.65 1.96

Schaltabdeckung Nr90gc
92 885339 3.30 3.93

Schraube
93 885346 1.65 1.96

Stopphebel Nr90gc2
94 886138 3.30 3.93

Nicht mehr lieferbar
95 886474

Auslösefeder Nr90gc
96 885828 1.65 1.96

Rollstift D2,5x10 (10st)
97 949551 1.65 1.96

Schalter
98 885335 3.30 3.93

Kamersluiting
99 887617 4.65 5.53

Kabel (b) Nc40c
100 886461 150.01 178.51

Nicht mehr lieferbar
101 887476

Unterlegscheibe (b) Nc40g
103 885712 1.80 2.14

Gelenkwelle (a)
104 885711 11.85 14.10

Nicht mehr lieferbar
105 886990

Nicht mehr lieferbar
106 885713

Federscheibe M5 (10st), C8fshe, C8fse
107 949454 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
108 887629

Staubabdeckung Nc40g
110 885695 21.86 26.02

Ring
111 875246 1.05 1.25

SCHROEF MET FLENS D4X12 (ZWART)
112 325083 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
113 887628

Nicht mehr lieferbar
114 886991

Mutter M6
115 319166 1.80 2.14

Magazin Zsb
116 886475 46.20 54.98

Inbusschraube M6x7
117 884215 5.10 6.07

Nagelschieber (a) Nc40g
118 886477 11.85 14.10

Feder (b) Nc40g
119 886478 1.80 2.14

O-ring (1ap-3) Nv32ab/nv45ab
120 873093 1.05 1.25

Nagelschieber (b) Nc40g
121 886476 3.45 4.11

Rückzugfeder Nc40g
122 881755 3.30 3.93

Stift D3x20 (10st)
123 949890 1.80 2.14

Magazinabdeckung Nc40g
124 886479 15.68 18.65

Nicht mehr lieferbar
502 875769

Nicht mehr lieferbar
503 887463

Nicht mehr lieferbar
504 887647

Nicht mehr lieferbar
505 886602

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.