Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki GCN40T


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki GCN40T

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Bolzen
1 996399 1.04 1.23

Top Cover (old 886142)
2 886598 9.45 11.25

Filter Y Nc40g
3 886129 32.18 38.29

Nicht mehr lieferbar
4 885309

Rollstift D2,5x25 Nr90gc
5 885318 1.50 1.78

Motorkopf Nr90gc
6 885310 7.05 8.39

Huelse
7 885314 1.65 1.96

Ring
8 885320 1.50 1.78

Nicht mehr lieferbar
9 887630

Nicht mehr lieferbar
11 887472

Zylinderkopf Nr90gc Includ.19,20
12 885308 32.18 38.29

Abdeckung
13 886470 1.80 2.14

Ring
14 886471 1.80 2.14

O-ring Nr90gc
15 885316 4.80 5.71

Nicht mehr lieferbar
16 887479

Unterlegscheibe M4 (10st)
17 949423 1.05 1.25

Luefter
18 885311 4.80 5.71

Inbusschraube M4x16 (10st)
19 949754 2.40 2.86

Brennkammerkopf Nr90gc
20 885294 13.89 16.53

PAKKING (B)
21 886133 1.80 2.14

Brennkammer Nr90gc
22 885296 22.28 26.51

O-RING
23 878607 1.05 1.25

Brennkammersperrplatte Nr90gc
24 885297 3.30 3.93

Nicht mehr lieferbar
25 887480

Schaltblech
26 885306 1.65 1.96

Stift Nc40g
27 886484 1.65 1.96

Sicherungsring Nv50ag
28 880319 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
29 887454

Welle Nr90gc
30 885277 3.00 3.57

Gummiring (1)
31 885313 1.50 1.78

Leiterplatte Nc40g
32 886253 1.65 1.96

Adapter
33 886313 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
34 887484

Nicht mehr lieferbar
35 887483

Hebel (a) Nc40g
36 886141 6.75 8.03

Nicht mehr lieferbar
37 887485

Nicht mehr lieferbar
38 887486

O-ring Nr90gc
39 885283 6.45 7.68

Federscheibe
40 885285 1.65 1.96

Kolbenring (a) Nc40g
41 886132 9.75 11.60

Nicht mehr lieferbar
42 887616

Kolbendämpfer Nc40g
43 885289 8.40 10.00

Brennkammerstoppergummi Nr90gc
44 885284 1.80 2.14

Inbusstelschroef M4x5
45 886314 1.05 1.25

Gummi (a) Nc40g
46 886131 1.80 2.14

Zylinder Y Nc40g Includ.49-56
47 886465 169.40 201.59

Schraube M4x10 Nc40g
48 886241 1.65 1.96

Pufferabdeckung Nc40g
49 886467 1.80 2.14

Führungsventil Nr90gc
50 885290 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
51 887481

Veer H8
52 886319 1.05 1.25

Dämpfer Nr90gc
53 885288 13.50 16.06

Nicht mehr lieferbar
54 887625

Federfuhrung
55 885707 5.10 6.07

Nicht mehr lieferbar
56 887627

Nicht mehr lieferbar
57 887622

Tellerfeder M5 Nc40g
58 886243 1.80 2.14

Druckhebelfeder (a)
59 886245 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
60 887626

Schraube M5
62 885304 1.50 1.78

Nicht mehr lieferbar
63 887543

Nicht mehr lieferbar
64 887542

Nicht mehr lieferbar
65 887624

WASHER (OLD 876205)
66A 889024 1.04 1.23

Schalterhalter (b)n Nc40g
67 886473 1.80 2.14

Schalterarm Nr90gc
68 885347 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
69 887477

Schneidschraubed4x20 M.flansch (schwarz) Cg18dal,
70 302086 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
71 887545

Nicht mehr lieferbar
72 887613

Nicht mehr lieferbar
73 887611

Nicht mehr lieferbar
74 887476

Nicht mehr lieferbar
75 886474

Auslösefeder Nr90gc
76 885828 1.65 1.96

Rollstift D2,5x10 (10st)
77 949551 1.65 1.96

Sperrfeder Nr90gc
78 885337 1.65 1.96

Schaltabdeckung Nr90gc
79 885339 3.30 3.93

Schraube
80 885346 1.65 1.96

Schalter
81 885335 3.30 3.93

Kamersluiting
82 887617 4.65 5.53

Roll Pin D3x25
83 887621 1.20 1.43

Nicht mehr lieferbar
84 887618

Roll Pin D3x8
85 887619 1.20 1.43

Feder (a)
86 885706 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
87 887620

Nose Rubber Gnc40
88 887615 1.20 1.43

Nicht mehr lieferbar
89 887623

Nicht mehr lieferbar
90 887614

Schutzkappe Nc40g
91 885692 3.45 4.11

Schraube D3 Nr90gc
92 885714 1.80 2.14

Spannungsplatte Nr90gc2
93 886257 3.30 3.93

Schalthebel (b) kpl. Nr90gc2 Includ.86
94 886147 6.45 7.68

Huelse (1)
95 886463 3.45 4.11

Feder Nr90gc
96 885518 1.65 1.96

Stopphebel Nr90gc2
97 886138 3.30 3.93

Nicht mehr lieferbar
98 887544

Nicht mehr lieferbar
99 332412

Unterlegscheibe (b) Nc40g
100 885712 1.80 2.14

Gelenkwelle (a)
101 885711 11.85 14.10

Nicht mehr lieferbar
102 887628

Nicht mehr lieferbar
103 886991

Nicht mehr lieferbar
104 886990

Nicht mehr lieferbar
105 887629

Nicht mehr lieferbar
106 885713

WASHER (OLD 876205)
107A 889024 1.04 1.23

Federscheibe M5 (10st), C8fshe, C8fse
108 949454 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
109 886038

SCHROEF MET FLENS D4X12 (ZWART)
110 325083 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
111 887541

Mutter M6
112 319166 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
113 887551

Inbusschraube M6x7
114 884215 5.10 6.07

Nagelschieber (a) Nc40g
115 886477 11.85 14.10

Feder (b) Nc40g
116 886478 1.80 2.14

O-ring (1ap-3) Nv32ab/nv45ab
117 873093 1.05 1.25

Rückzugfeder Nc40g
118 881755 3.30 3.93

Magazin Zsb
119 886475 46.20 54.98

Magazinabdeckung Nc40g
120 886479 15.68 18.65

Stift D3x20 (10st)
121 949890 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
122 887547

Nicht mehr lieferbar
501 887309

Nicht mehr lieferbar
501 887310

Nicht mehr lieferbar
502 887552

Nicht mehr lieferbar
503 944458

Nicht mehr lieferbar
504 887487

Nicht mehr lieferbar
505 887631

Nicht mehr lieferbar
506 887632

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.