Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Hikoki GBT1850K'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki GBT1850K


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki GBT1850K

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Filterabdeckung Nt65gs B#9r192230
1 886664 1.05 1.25

Filter
2 886344 10.20 12.14

Boutje M5x10
3 886347 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
4 887389

Zündkerze (a) Nr90gc
5 885333 3.30 3.93

Inbusschraube M4x12 Dh40ma/mb/yb/
6 880630 1.05 1.25

Cylinder Deksel
7 886661 20.90 24.87

Mutter M3 (10 Stück)
8 949553 1.04 1.23

Veerring D3
9 887376 1.20 1.43

Ring M3 (10 Stuks)
10 949422 1.04 1.23

Luefter
11 886309 2.10 2.50

Rubberen Pakking
12 886568 1.05 1.25

Inbusschraube M4x16 (10st)
13 949754 2.40 2.86

Abdeckung
14 886295 9.15 10.89

Pakkingpakking
15 886296 1.05 1.25

Kamer
16 886297 10.65 12.67

Zuigerring
17 886312 2.10 2.50

Veerring D40
18 886298 1.05 1.25

Motor
19A 887446 104.50 124.36

O-ring (s-12) Dv20v1/cs35b/u.a. Vb16y
20 875638 1.65 1.96

Dichtung
21 886315 1.05 1.25

Adapter
22 886313 1.05 1.25

Inbusstelschroef M4x5
23 886314 1.05 1.25

Gummiring (1)
24 886567 1.05 1.25

Abdeckung
25 886663 2.10 2.50

Zuigerring
26 886848 5.63 6.69

Piston
27 886839 22.83 27.16

Piston Bumper
28 886851 2.10 2.50

Nicht mehr lieferbar
29 887641

Nicht mehr lieferbar
30 887357

Stift (1)
31 886310 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
32 887456

Seal Lock Hd. Inbusbout M4x12
33 886311 1.05 1.25

Inbusschraube M4x10 Selbstsich.
34 880413 1.05 1.25

Abdeckkappe
35 886570 2.10 2.50

Führungsplatte
36 886841 14.30 17.02

Roll Pin D3x10 (10 Pcs)
37 887458 1.20 1.43

Arretierung
38 886843 3.15 3.75

Roll Pin D3x16 (10 Pcs)
39 887459 1.20 1.43

Bout M5
40 886566 1.05 1.25

Seal Lock Hd. Inbusbout M4x8
41 886307 1.05 1.25

Veer H8
42 886319 1.05 1.25

Buffer Cover
43 886287 4.20 5.00

Muffler
44 886288 2.10 2.50

Dichtung
45 886290 3.15 3.75

Buffer Plate
46 886293 2.10 2.50

O-RING
47 886294 1.05 1.25

Plaatgaas
48 886292 3.30 3.93

Schneidschraube D4x16 Mit Flansch (schwarz), Cm9b
49 305812 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
50A 887390

Bout M4x32
51 886565 1.05 1.25

Zylinder
52 887356 36.10 42.96

RUBBER
53 886285 1.05 1.25

Nylonmutter M5 Nv83a/nr83a, Nr90aa
54 877371 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
55 887391

Stift (1)
56 886332 1.05 1.25

Gummibuchse
57 886333 1.05 1.25

Kapje
58 886326 2.10 2.50

Nicht mehr lieferbar
59 332414

Halter
60 886316 1.05 1.25

Verbinderkabel
61 887635 72.19 85.90

Unterlegscheibe M4 (10st)
62 949423 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
63 887460

Schneidschraubed4x20 M.flansch (schwarz) Cg18dal,
64 302086 1.05 1.25

Moer M4 ( Zwart)
65 886330 1.05 1.25

Cylinder Plate
66 887032 1.05 1.25

Haken
67 886345 3.15 3.75

Ring
68 887036 1.05 1.25

Schroef M4x25 Zwart
69A 887034 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
70A 887392

Kontakthalter Db3dl B#9r192292
71 326316 1.05 1.25

Trigger Stopper
72 886552 3.15 3.75

Schalter
73 886327 1.05 1.25

Trigger Spring
74 886328 1.05 1.25

Stift D3x20 (10st)
75 949890 1.80 2.14

Abdeckplatte
76 886324 1.05 1.25

VEER
77 886301 1.05 1.25

Seal Lock Hd. Inbusbout M4x10
78 886308 1.05 1.25

Pushing Lever Arm
79 886856 8.33 9.91

Pushing Lever Piece
80 887035 3.15 3.75

O-ring (s-8)dh20v/dh24pb/pd/ Dh20pb
81 992912 1.05 1.25

Justierung
82 887358 2.10 2.50

Sperrfeder Nt65gs
83 886331 1.05 1.25

Pushing Lever
84 886852 4.65 5.53

Nicht mehr lieferbar
85 887640

Nicht mehr lieferbar
86 887636

Nicht mehr lieferbar
87 886844

Regler
88 886320 72.33 86.07

SCHROEF MET FLENS D4X12 (ZWART)
89 325083 1.65 1.96

Magazin Zsb
90 886845 22.83 27.16

ROLL PIN D3X20 (10 PCS.)
91 887461 1.20 1.43

Anschlaghebel Neu Nt50ae2 B#9r192334
92 885894 1.05 1.25

Feder Neu Nt50ae2 B#9r192341
93 885895 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
94 886842

Nicht mehr lieferbar
95 887355

Prisma
96 886322 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
97 887457

Nagelschiene Nt50ae2 B#9r192345
98 885898 1.05 1.25

Schiebestück Neu Nt50ae2 B#9r192346
99 885899 1.05 1.25

Schiebefeder (neu) Nt50ae2 B#9r192347
100 885900 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
101 887387

Cylinder Deksel Kompleet
102 887451 222.61 264.91

Nicht mehr lieferbar
104 887411

Nicht mehr lieferbar
501 887312

Nicht mehr lieferbar
501 887313

Nicht mehr lieferbar
503 887462

Nicht mehr lieferbar
504 887463

Neuskap
505 886846 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
506 887393

Nicht mehr lieferbar
507 887487

Nicht mehr lieferbar
508 887638

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.