Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Hikoki GBNF1850'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki GBNF1850


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki GBNF1850

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Filterabdeckung Nt65gs B#9r192230
1 886664 1.05 1.25

Filter
2 886344 10.20 12.14

Boutje M5x10
3 886347 1.05 1.25

Top Cover
4 886335 3.15 3.75

Zündkerze (a) Nr90gc
5 885333 3.30 3.93

Inbusschraube M4x12 Dh40ma/mb/yb/
6 880630 1.05 1.25

Cylinder Deksel
7 886661 20.90 24.87

Mutter M3 (10 Stück)
8 949553 1.04 1.23

Veerring D3
9 887376 1.20 1.43

Ring M3 (10 Stuks)
10 949422 1.04 1.23

Luefter
11 886309 2.10 2.50

Rubberen Pakking
12 886568 1.05 1.25

Inbusschraube M4x16 (10st)
13 949754 2.40 2.86

Abdeckung
14 886295 9.15 10.89

Pakkingpakking
15 886296 1.05 1.25

Kamer
16 886297 10.65 12.67

Zuigerring
17 886312 2.10 2.50

Veerring D40
18 886298 1.05 1.25

Cylinder Plate
19 887032 1.05 1.25

Motor
20 887446 104.50 124.36

O-ring (s-12) Dv20v1/cs35b/u.a. Vb16y
21 875638 1.65 1.96

Dichtung
22 886315 1.05 1.25

Adapter
23 886313 1.05 1.25

Inbusstelschroef M4x5
24 886314 1.05 1.25

Gummiring (1)
25 886567 1.05 1.25

Abdeckung
26A 887890 2.10 2.50

Zuigerring
27 886848 5.63 6.69

Piston
28 886839 22.83 27.16

Piston Bumper
29 886851 2.10 2.50

Gehäuse
31 886855 16.36 19.47

Stift (1)
32 886310 1.05 1.25

Führung
33 886840 24.68 29.36

Seal Lock Hd. Inbusbout M4x12
34 886311 1.05 1.25

Inbusschraube M4x10 Selbstsich.
35 880413 1.05 1.25

Abdeckkappe
36 886570 2.10 2.50

Führungsplatte
37 886841 14.30 17.02

Roll Pin D3x10 (10 Pcs)
38 887458 1.20 1.43

Arretierung
39 886843 3.15 3.75

Roll Pin D3x16 (10 Pcs)
40 887459 1.20 1.43

Bout M5
41 886566 1.05 1.25

Seal Lock Hd. Inbusbout M4x8
42 886307 1.05 1.25

Veer H8
43 886319 1.05 1.25

Buffer Cover
44 886287 4.20 5.00

Muffler
45 886288 2.10 2.50

Dichtung
46 886290 3.15 3.75

Buffer Plate
47 886293 2.10 2.50

O-RING
48 886294 1.05 1.25

Plaatgaas
49 886292 3.30 3.93

Schneidschraube D4x16 Mit Flansch (schwarz), Cm9b
50 305812 1.04 1.23

Bout M4x32
51 886565 1.05 1.25

Zylinder
52 887356 36.10 42.96

RUBBER
53 886285 1.05 1.25

Nylonmutter M5 Nv83a/nr83a, Nr90aa
54 877371 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
55 887651

Stift (1)
56 886332 1.05 1.25

Gummibuchse
57 886333 1.05 1.25

Kapje
58 886326 2.10 2.50

Halter
60 886316 1.05 1.25

Verbinderkabel
61 887635 72.19 85.90

Unterlegscheibe M4 (10st)
62 949423 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
63 887460

Schneidschraubed4x20 M.flansch (schwarz) Cg18dal,
64 302086 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
65 887650

Moer M4 ( Zwart)
66 886330 1.05 1.25

Haken
67 886345 3.15 3.75

Ring
68 887036 1.05 1.25

Schroef M4x25 Zwart
69 887034 1.05 1.25

Kontakthalter Db3dl B#9r192292
70 326316 1.05 1.25

Trigger Stopper
71 886552 3.15 3.75

Schalter
72 886327 1.05 1.25

Trigger Spring
73 886328 1.05 1.25

Stift D3x20 (10st)
74 949890 1.80 2.14

Abdeckplatte
75 886324 1.05 1.25

VEER
76 886301 1.05 1.25

Seal Lock Hd. Inbusbout M4x10
77 886308 1.05 1.25

Pushing Lever Arm
78 886856 8.33 9.91

Pushing Lever Piece
79 887035 3.15 3.75

O-ring (s-8)dh20v/dh24pb/pd/ Dh20pb
80 992912 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
81 887033

Sperrfeder Nt65gs
82 886331 1.05 1.25

Pushing Lever
83 886852 4.65 5.53

Caution Label
84 887415 1.20 1.43

Nicht mehr lieferbar
87 886844

Regler
88 886320 72.33 86.07

SCHROEF MET FLENS D4X12 (ZWART)
89 325083 1.65 1.96

Magazin Zsb
90 886845 22.83 27.16

ROLL PIN D3X20 (10 PCS.)
91 887461 1.20 1.43

Anschlaghebel Neu Nt50ae2 B#9r192334
92 885894 1.05 1.25

Feder Neu Nt50ae2 B#9r192341
93 885895 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
94 886842

Magazine Cover
95 886849 14.78 17.58

Prisma
96 886322 1.05 1.25

Spijkervoeding
97 887995 2.10 2.50

Nagelschiene Nt50ae2 B#9r192345
98 885898 1.05 1.25

Schiebestück Neu Nt50ae2 B#9r192346
99 885899 1.05 1.25

Schiebefeder (neu) Nt50ae2 B#9r192347
100 885900 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
101 887387

Cylinder Deksel Kompleet
102A 887891 138.74 165.10

Nicht mehr lieferbar
502 875769

Nicht mehr lieferbar
503 887462

Nicht mehr lieferbar
504 887463

Neuskap
505 886846 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
506 887645

Nicht mehr lieferbar
507 886602

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.