Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki G3623DAWGZ


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki G3623DAWGZ

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Druckknopf
1 337641 1.04 1.23

Feder G18u2/g23u2, Cm9by, G23ss
2 320219 1.35 1.61

Filzdichtung G12sa2
3 315049 1.20 1.43

Klemmutter M8 (10st)
4 949568 1.50 1.78

RUBBER RING NEW
5 373942 1.04 1.23

ROTOR (A) ASS'Y
6 361098 53.35 63.49

Kugellager 6201 Vv
7 6201VV 6.45 7.68

VILTPAKKING
8 373928 1.04 1.23

LAGERHOUDER
9 373927 1.80 2.14

FAN GUIDE
10 373943 2.55 3.03

STATOR
11 341013 115.91 137.94

SENSOR PCB (A)
12 374376 9.90 11.78

STOFAFDICHTING
13 373929 1.04 1.23

Kugellager 6000 Vv, Cm9by, C8fse, G23ss
14 6000VV 6.15 7.32

Schneidschraube D3x10
15 306945 1.04 1.23

Schneidschraube D5x25 M.flansch (schwarz), C8fshe
16 305558 1.04 1.23

TANDWIELDEKSEL
17 373935 18.84 22.42

LOCK PIN
18 374367 1.05 1.25

Kopfschraube M4x10 M.federring Selbstsichernd
19 987201 1.05 1.25

LAGERDEKSEL
20 373939 1.04 1.23

Kugellager 6202 Vv
21 6202VV 7.05 8.39

VILTPAKKING
22 373938 1.04 1.23

SEAL PLATE
23 374372 1.04 1.23

PACKING GLAND
24 373937 6.30 7.50

Schraube M5x14
25 998485 1.05 1.25

SLEEVE
26 374604 1.80 2.14

BELLEVILLE SPRING
27 374370 5.10 6.07

SUPPORT BODY (C)
28 374369 1.50 1.78

AS
29 374605 5.55 6.60

Inbusschraube M5x25 (10st)
30 949662 2.10 2.50

WHEEL GUARD ASS'Y
31 374311 8.25 9.82

ONDERLEGMOER (E)
32 374314 1.95 2.32

Nicht mehr lieferbar
33 373779

TANDWIELSET
34 373940 15.54 18.49

BEHUIZING
35 374312 9.00 10.71

HOLDER WIRING SET
37 374457 105.33 125.34

Verbinder 50092 (10st) Div.typen (usa, Can), C8fs
38 959141 3.75 4.46

SUMI TUBE
39 374969 1.04 1.23

MV LABEL (B)
40 373914 1.04 1.23

Schneidschraube D4x16 Mit Flansch (schwarz), Cm9b
41 305812 1.04 1.23

Schneidschraube D4x30 M.flansch (schwarz)
42 305490 1.04 1.23

KNOB
43 374295 1.80 2.14

SPRING (C)
44 374300 1.80 2.14

FILTER
45 373936 1.50 1.78

MV LABEL (A)
46 373913 1.04 1.23

HANDLE SET (A+B)
47 374456 15.68 18.65

TRIGGER
48 374454 1.50 1.78

VEER (D)
49 374606 1.04 1.23

LEVER
50 374296 1.80 2.14

SPRING (B)
51 374299 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
52 372120

Nicht mehr lieferbar
501 374409

Nicht mehr lieferbar
502 336865

Nicht mehr lieferbar
503 325491

CLAMP NUT
504 374455 5.85 6.96

Nicht mehr lieferbar
505 944458

Beschermkapje Voor Batterij
506 329897 1.80 2.14

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.