Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki G23BYEWKZ


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki G23BYEWKZ

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Druckknopf
1 337641 1.04 1.23

Feder G18u2/g23u2, Cm9by, G23ss
2 320219 1.35 1.61

Filzdichtung G12sa2
3 315049 1.20 1.43

Klemmutter M8 (10st)
4 949568 1.50 1.78

RUBBER RING NEW
5 373942 1.04 1.23

Kugellager 6201 Vv
6 6201VV 6.45 7.68

VILTPAKKING
7 373928 1.04 1.23

LAGERHOUDER
8 373927 1.80 2.14

ROTOR (A) ASS'Y
9 361098 53.35 63.49

FAN GUIDE
10 373943 2.55 3.03

STATOR ASS'Y (A) 230 VOLT
11 341024E 44.96 53.51

SENSOR PCB (A)
12 374376 9.90 11.78

STOFAFDICHTING
13 373929 1.04 1.23

Kugellager 6000 Vv, Cm9by, C8fse, G23ss
14 6000VV 6.15 7.32

Schneidschraube D3x10
15 306945 1.04 1.23

Schneidschraube D5x25 M.flansch (schwarz), C8fshe
16 305558 1.04 1.23

TANDWIELDEKSEL
17 373935 18.84 22.42

LOCK PIN
18 374367 1.05 1.25

Kopfschraube M4x10 M.federring Selbstsichernd
19 987201 1.05 1.25

LAGERDEKSEL
20 373939 1.04 1.23

Kugellager 6202 Vv
21 6202VV 7.05 8.39

VILTPAKKING
22 373938 1.04 1.23

SEAL PLATE
23 374372 1.04 1.23

PACKING GLAND
24 373937 6.30 7.50

Schraube M5x14
25 998485 1.05 1.25

SLEEVE
26 374604 1.80 2.14

BELLEVILLE SPRING
27 374370 5.10 6.07

SUPPORT BODY (C)
28 374369 1.50 1.78

AS
29 374605 5.55 6.60

Inbusschraube M5x25 (10st)
30 949662 2.10 2.50

WHEEL GUARD ASS'Y
31 374311 8.25 9.82

ONDERLEGMOER (E)
32 374314 1.95 2.32

Nicht mehr lieferbar
33 373779

TANDWIELSET
34 373940 15.54 18.49

BEHUIZING
35 374312 9.00 10.71

HOLDER ASS'Y
37 374962 150.98 179.66

HOLDER
38 374366 3.15 3.75

Schneidschraube D4x30 M.flansch (schwarz)
39 305490 1.04 1.23

LEDHOUDER
40 373933 1.04 1.23

SCHAKELAAR
41 373932 12.30 14.64

FILTER
42 373936 1.50 1.78

HANDLE SET (C+D)
43 374313 10.65 12.67

Kabelknickschutz D10.7 Div.typen, Cm9by, H41mb, G
44 940778 2.10 2.50

Kabelklemme Div.typen, Cm9uby, G23ss
45 960266 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
46 984750

FILTER PCB (A)
47 374963 12.90 15.35

PILLAR TERMINAL
48 373930 6.75 8.03

Schneidschraube D4x16 Mit Flansch (schwarz), Cm9b
49 305812 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
50 500438Z

Nicht mehr lieferbar
501 336865

Nicht mehr lieferbar
502 325491

Nicht mehr lieferbar
503 944458

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.