Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki G10VE


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki G10VE

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Schneidschraube G14dmr
1 328643 1.05 1.25

Arretierungsstift G12s1/g12sa2/ G13yb1/g13v/g13yd
2 301944 1.04 1.23

Gear Cover Ass'y
3 338332 7.50 8.92

Mutter M6
4 309191 1.04 1.23

Kogellager 608s
5 338337 2.25 2.68

Gear Cover Ass'y
6 334940 2.10 2.50

Anker
7 361032 70.68 84.10

Fan Guide
8 338346 1.04 1.23

VELD 220-240 VOLT
9 340917E 24.48 29.13

Nicht mehr lieferbar
10 370131

Staubdichtung (1)
11 338336 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
12 371232

SEAL LOCK SCHROEF M4X12
13 338341 1.04 1.23

Stift 2s1/g12sa2/g13yb1/g13v/ G13yd/g13sb2/g15yc/
14 301943 1.65 1.96

Sicherungsring D12 (10st), G23ss
15 939542 1.50 1.78

Slotted Hd. Screw M4 (seal Lock)
16 334942 1.20 1.43

Kugellager 6001 Vv
17 6001VV 6.60 7.85

Filzdichtung G12s1/g13yb1/fg12sa2 G13v/g13yd
18 301946 1.04 1.23

Packing Gland
19 334938 4.20 5.00

Kopfschraube M4x12 M.federring Selbstsichernd
20 307127 1.05 1.25

Schleuderscheibe G12s1/g13yb1 G13v/g13yd
21 301945 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
22 338344

Ablagebügel G12sr
23 301949 1.04 1.23

Kopfschraube M5x16 M.federring
24 308386 1.05 1.25

Schutz
25 301948 5.71 6.80

Innerer Flansch
26 372737 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
27 316820

Nicht mehr lieferbar
28 339578

Nicht mehr lieferbar
28 372735

Gear And Pinion Set
29 338338 7.95 9.46

Gehaeuse (1)
30 338329 4.80 5.71

Schneidschraube D4x40 M.flansch
32 306664 1.05 1.25

CONTROLLER 220-240 VOLT (OUD 339143)
33 373789 121.00 143.99

Schakelaarschuif
34 338854 1.04 1.23

Zugstange
36 370130 1.04 1.23

Feder G12sg/g13v/g13yd, Cm9uby
37 314429 1.04 1.23

Verbinder 50091 (10st) Div.typen
38 959140 3.30 3.93

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
39 301653 1.04 1.23

Cord Clip
40 338334 1.04 1.23

Schneidschraube D4x12, Cm9uby For Sin,hkg,chn
41 305720 1.05 1.25

Kabelknickschutz D8.8 Div.typen, Cm5sb
42 953327 1.04 1.23

Tail Cover
43 339142 3.75 4.46

Nicht mehr lieferbar
44 307811

Nicht mehr lieferbar
45 323974

Nicht mehr lieferbar
45 500247Z

Nicht mehr lieferbar
45 500423Z

Nicht mehr lieferbar
45 500522Z

TUBE
46A 372980 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
501 313933

Nicht mehr lieferbar
502 371935

Nicht mehr lieferbar
503 333919

Nicht mehr lieferbar
601 314051

Nicht mehr lieferbar
602 314052

Nicht mehr lieferbar
603 314053

Nicht mehr lieferbar
604 314054

Nicht mehr lieferbar
605 314055

Nicht mehr lieferbar
606 314056

Nicht mehr lieferbar
607 314057

Nicht mehr lieferbar
608 314058

Nicht mehr lieferbar
609 314059

Nicht mehr lieferbar
610 314060

Nicht mehr lieferbar
611 314061

Sluitmoer
612 935513 4.20 5.00

Nicht mehr lieferbar
613 936548

Nicht mehr lieferbar
614 936558Z

Nicht mehr lieferbar
615 302098

Nicht mehr lieferbar
616 323918

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.