Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki G10SN


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki G10SN

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Schneidschraube D4x25 Mit Flansch (schwarz), H41m
1 307028 1.05 1.25

Arretierungsstift G12s1/g12sa2/ G13yb1/g13v/g13yd
2 301944 1.04 1.23

Tandwielhuisdeksel
3 332529 11.85 14.10

Mutter M6
4 309191 1.04 1.23

Kugellager 628vvc2ps2-l
5 628VVC 11.85 14.10

Lagerhalter G13sr3
6 327887 1.20 1.43

ANKER 110 VOLT
7 360891C 36.10 42.96

Anker 230v
7 360891F 36.10 42.96

Ventilatorführung G13sr3
8 327886 1.20 1.43

Sechskantschneidschraube D4x70, Cm5sb
9 982021 1.04 1.23

Veld 110 Volt
10 340791B 38.09 45.32

Veld 220 Volt
10 340791D 26.68 31.74

Veld 230-240 Volt
10 340791J 38.09 45.32

Veld 110 Volt
10 340791L 49.50 58.90

Veld 230 Volt
10 340791M 49.50 58.90

Staubdichtung G12sr2
11 321722 1.35 1.61

Kugellager 626 Vvm Cj65v3
12 626VVM 5.70 6.78

Gummiring (1)
13 309929 1.04 1.23

Stift 2s1/g12sa2/g13yb1/g13v/ G13yd/g13sb2/g15yc/
14 301943 1.65 1.96

Kopfschraube M4x10 M.federring Selbstsichernd
15 987201 1.05 1.25

Lagerdeckel
16 316490 1.65 1.96

Kugellager 6201 Vv
17 6201VV 6.45 7.68

Filzdichtung G12s1/g13yb1/fg12sa2 G13v/g13yd
18 301946 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
19 316489

Kopfschraube M4x12 M.federring Selbstsichernd
20A 307127 1.05 1.25

Halbmondkeil G12s2/g13sd
21 302047 1.05 1.25

Gelenkwelle (a)
22 332526 4.20 5.00

Kopfschraube M5x16 M.federring
23 308386 1.05 1.25

Ablagebügel G12sr
24 301949 1.04 1.23

Schutz
25A 301948 5.71 6.80

Innerer Flansch
26 376067 3.20 3.81

Nicht mehr lieferbar
27 316820

Nicht mehr lieferbar
28A 339578

Tellerrad u.ritzel
29 327888 10.80 12.85

Zugstange
30 333366 1.20 1.43

Zugstange
30 370042 1.04 1.23

Feder G12sg/g13v/g13yd, Cm9uby
31 314429 1.04 1.23

Schiebeknopf G12sg/g13v/g13yd G13sb2/g12sa2, Cm5s
32 314428 1.04 1.23

Gehaeuse
33 333365 6.30 7.50

Gehäuse
33 370040 6.90 8.21

Carbonbrush(1pair) G13sr3
34 999005 7.80 9.28

KOOLBORSTELHOUDER
35A 333844 2.10 2.50

Schraube G13sr3
36 328210 1.20 1.43

Schraubklemme 1-reihig Div.typen Till 10.1999 For
37 938307 2.13 2.53

SNOERKLEM
40 975144 1.04 1.23

Noise Suppressor
42 370051 1.65 1.96

PUSHING BUTTON SWITCH
43 376230 7.20 8.57

Kopfschraube M3,5x6 M.u-scheibe
44 305499 1.05 1.25

Internal Wire
45 370045 1.04 1.23

Snoerklem
46 988054 1.04 1.23

Cord Clip
47 338334 1.04 1.23

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
47 937631 1.04 1.23

Schneidschraube D4x12, Cm9uby For Sin,hkg,chn
48 305720 1.05 1.25

Kabelschuh Div.typen
50 311741 1.04 1.23

Anschlussklemme
50 980063 1.04 1.23

Kabelknickschutz D10.1 Div.typen, C8fshe, C8fse
51 938051 1.04 1.23

Kabelknickschutz D8.8 Div.typen, Cm5sb
51 953327 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
53 307811

Nicht mehr lieferbar
54 323974

Nicht mehr lieferbar
54 500201Z

Nicht mehr lieferbar
54 500234Z

Nicht mehr lieferbar
54 500409Z

Nicht mehr lieferbar
54 500436Z

Nicht mehr lieferbar
54 500439Z

Endabdeckung G13sr3
56 327894 6.45 7.68

Tail Cover
56 370041 3.30 3.93

Varistor (a)
57 370043 5.70 6.78

Nicht mehr lieferbar
501 313933

Nicht mehr lieferbar
502A 994322

Nicht mehr lieferbar
601 314051

Nicht mehr lieferbar
602 314052

Nicht mehr lieferbar
603 314053

Nicht mehr lieferbar
604 314054

Nicht mehr lieferbar
605 314055

Nicht mehr lieferbar
606 314056

Nicht mehr lieferbar
607 314057

Nicht mehr lieferbar
608 314058

Nicht mehr lieferbar
609 314059

Nicht mehr lieferbar
610 314060

Nicht mehr lieferbar
611 314061

Sluitmoer
612 935513 4.20 5.00

Nicht mehr lieferbar
613 936548

Nicht mehr lieferbar
614 936558Z

Nicht mehr lieferbar
615 302098

Nicht mehr lieferbar
616 323918

VLOEIBARE PAKKING
618 324688 40.84 48.60

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.