Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki DH30PC2


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki DH30PC2

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Vorderkappe H25pv
1 323078 3.30 3.93

Drehkappe H25pv
2 323077 4.80 5.71

Sicherungsring Dh18vb/dh30pc
3 306340 1.35 1.61

Kugelhalter H25pv
4 323076 25.44 30.27

Federscheibe
5 323075 3.30 3.93

Unterlegscheibe (d) Dh30pc2
6 325668 3.30 3.93

Federscheibe
7 306993 1.35 1.61

Schraube M6x22
8 321313 1.65 1.96

Zylindergehäuse Dh30pc2
9 325651 22.55 26.83

O-ring (s-55) Dh25v/dh28y u.a.
10 980744 2.55 3.03

Öldichtung Dh30pb/dh30pc
11 320324 3.30 3.93

Dämpfer (b) Dh30pb/dh30pc
12 320325 3.30 3.93

Dämpferunterlegscheibe Dh30pb Dh30pc
13 320326 4.80 5.71

Nicht mehr lieferbar
14 326304

Sicherungsring D47 Innen/dh30pc Dh50sa1/sb/wr12dm
15 948227 1.35 1.61

Huelse
16 325667 3.30 3.93

Stahlkugel D7.0 (10st)
17 959156 1.65 1.96

Werkzeugaufnahme Dh30pc2
18 325652 99.14 117.97

Nadelstift Dh30pc2
19 325658 1.65 1.96

Huelse
20 326301 14.70 17.49

Sicherungsring D32 Dh40ma/mb
21 313420 1.95 2.32

Zweithammer Dh30pc2
23 325653 21.73 25.85

Dämpferscheibe H25pv
24 323059 9.30 11.07

Dämpfer H25pv
25 323060 3.30 3.93

Dämpferhalter H25pv
26 323061 8.40 10.00

Sicherungsring H25pv
27 323062 1.65 1.96

Halter für Dämpfer (b) Dh30pc2
28 326302 7.95 9.46

Dämpfer (c) Dh30pc2
29 326303 3.30 3.93

Ring
30 326300 27.78 33.05

Anschläger Dh30pc2
31 325660 12.75 15.17

O-ring (i.d 19.2) H30pv
32 319577 3.30 3.93

Schiebehülse (b) Dh30pc2
33 325656 3.30 3.93

Schiebehülse (a) Dh30pc2
34 325655 14.30 17.02

Kupplungsfeder Dh30pc2
35 325664 7.05 8.39

Zylinder
36 325654 116.74 138.92

Unterlegscheibe (c) Dh30pc2
37 325661 4.80 5.71

Haltefeder
38 325662 7.05 8.39

Sperrbuchse Dh30pc2
39 325663 18.15 21.60

Kupplung Dh30pc2
40 325665 58.44 69.54

Schrägzahnrad Dh30pc2
41 325666 58.44 69.54

Kolbenstift H30pv/dh30pc
43 319581 1.65 1.96

Kolben
44 319580 3.30 3.93

Stange
45 319585 3.30 3.93

Nicht mehr lieferbar
46 313078

Handgriffhalter Dh30pc2
47 325672 14.30 17.02

Tiefenanschlag Dh30pb/pc
48 320973 4.80 5.71

Handgriffbolzen Dh40ma/mb/yb/fa/mr/dh30pc
49 313080 11.85 14.10

Inbusschraube M5x12
50 998471 1.05 1.25

Haube Dh30pc2
51 325677 9.00 10.71

Inbusschraube M6x45 Selbstsich.
54 986940 1.05 1.25

Inbusschraube M4x12 Selbsts. For Switch Holder (t
56 983162 1.05 1.25

Wechselhebel Dh38ms
57A 331545 3.75 4.46

Pin D2x10
58 321312 1.65 1.96

Hebelhalter Dh30pc2
59 325671 3.30 3.93

Sicherungsring D40 Innen H41sa/h45ma/dh40mr
60 948391 1.65 1.96

Umschaltwelle
61 325670 22.55 26.83

O-ring Vrv16/dh20v/dh25pb
62 980948 1.05 1.25

Anschlagfeder Dh40mr
63 321310 1.65 1.96

Druckknopf Dh40mr
64 321311 1.65 1.96

Kugellager 6001 Dd
65 6001DD 6.45 7.68

Unterlegscheibe
66 971736 1.05 1.25

ANKER 110 VOLT
67 360768C 98.18 116.83

ANKER 220-230 VOLT
67 360768E 107.94 128.45

Unterlegscheibe (a) Cr17y/dh20pb H30pv/dh30pc/h45
68 982631 1.04 1.23

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
69 608VVM 5.70 6.78

Ventilatorführung H25pv
70 323083 3.30 3.93

Sechskantschneidschraube D5x50
71 953121 1.04 1.23

Veld 110 Volt
72 340672C 99.14 117.97

Stator kpl. 220-230 Dh30pc2 Includ.73
72 340672E 99.14 117.97

Kohlenhalterklemme Dh28y u.a. H30pv/vb16y/dh30pc/
73 930703 2.40 2.86

Rohr
74 321322 1.65 1.96

Öldichtung (b) Dh25v/dh38yb-yf H30pv/dh30pc
75 981851 2.55 3.03

Schrägritzel Dh30pc2
76 325647 26.95 32.07

Ring
77 325648 1.65 1.96

Kugellager 6001 Dd
78 6001DD 6.45 7.68

Ring
79 992503 1.04 1.23

Zweites Zahnrad Dh30pc2
80 325649 28.60 34.03

Haltescheibe Dh20v/dh25pb
81 971087 1.04 1.23

Stahlkugeln D3.97 (10st), Nr90aa
82 959155 1.04 1.23

Kupplungsplatte Dh20v/dh25pb
83 992916 2.10 2.50

Federblech
84 992926 1.05 1.25

Tellerfeder Vrv16/dh20v/dh25pb For Usa,can
85 980877 1.05 1.25

Unterlegscheibe
86 325650 4.80 5.71

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
87 608VVM 5.70 6.78

Sicherungsring D8 Div.typen
88 940079 1.04 1.23

Rutschkupplung kpl. Dh30pc2
89 325646 84.56 100.63

Kurbelgehäusedeckel Dh30pc2
90 325669 14.70 17.49

O-ring (s-48) H41sa/h45ma/sa H30pv
91 980715 2.40 2.86

Kurbelwelle
92 325644 46.75 55.63

Keil 3x3x8 Dh22vb/g12sa/g12sa2/ G13sb2/g12sa2/dh4
93 944109 1.70 2.02

Kurbelgehäuse Dh30pc2
94 325643 67.10 79.85

Kugellager 6002 Dd
95 6002DD 7.05 8.39

O-ring (s-32) Dh25v/w6ve/w6vf
96 872767 1.65 1.96

Sicherungsring D32 Innen
97 948001 1.20 1.43

Erstes Zahnrad Dh30pc2
98 325645 24.34 28.96

Nadellager
99 939299 10.65 12.67

Getriebegehaeuse
100 325674 32.18 38.29

Handgriff (a+b) Set Dh30pc2
101 325680 35.06 41.72

Inbusschraube M5x16 M.flansch, Cm9uby, G23ss
102 994192 1.04 1.23

Schneidschraube D5x20 M.flansch H41mb
103 302089 1.05 1.25

Schneidschraube D4x25 Mit Flansch (schwarz), H41m
104 307028 1.05 1.25

Gehäuse
106 325673 55.41 65.94

Kohlenkappe C6u/c7u u.a. H30pv/dh30pc/ H41mb/ G23
107 945161 1.20 1.43

Kohlebürsten Selbstabsch.(paar) H41mb
108 999073 14.40 17.14

Kohlekasten Zsb
109 958900 6.45 7.68

Inbusstiftschraube M5x8, C8fshe, C8fse, H41mb,g23
110 938477 1.05 1.25

LAGERBUS (B)
111 310111 8.40 10.00

Abdeckkappe H25pv
112 323085 16.09 19.14

Nicht mehr lieferbar
113 307811

Polster (b) Dh25pb/h30pv/dh30pc H45mr Except For
114 317492 1.65 1.96

Schalter
115 325675 24.34 28.96

Verbinderkabel
116 994190 1.05 1.25

Kondensator Div.typen
117 994273 4.29 5.10

Polster (b) Dh25pb/h30pv/dh30pc H45mr Except For
118 317492 1.65 1.96

Verbinder 50091 (10st) Div.typen
119 959140 3.30 3.93

Nicht mehr lieferbar
120 984750

Kabelklemme Div.typen, Cm9uby, G23ss
121 960266 1.04 1.23

Kabelknickschutz D10.1 Div.typen, C8fshe, C8fse
122 938051 1.04 1.23

Kabelknickschutz D8.8 Div.typen, Cm5sb
122 953327 1.04 1.23

Cord 5m 2 X 1,0 W/plug 13a/250v For Gbr
123 500440Z 20.49 24.38

AANSLUITSNOER 230 VOLT VOOR ENGELAND
123 500446Z 40.84 48.60

Anschlusskabel (cord Armor D8.8) For Pan
123 500447Z 6.60 7.85

Snoer 5m 2 X1.0 Ho7rn-f (zonder Stekker)
123 500454Z 15.54 18.49

Filzdichtung Dh30pc2
124 326651 1.65 1.96

O-ring (c) H25pv
125 323058 3.30 3.93

Nicht mehr lieferbar
501 325679

Nicht mehr lieferbar
502 971787

Nicht mehr lieferbar
503 318085

Nicht mehr lieferbar
601 303046

Nicht mehr lieferbar
602 303044

Nicht mehr lieferbar
603 303045

Nicht mehr lieferbar
604 303334

Nicht mehr lieferbar
605 302976

Nicht mehr lieferbar
606 930515

Nicht mehr lieferbar
607 302975

Nicht mehr lieferbar
608 303621

Nicht mehr lieferbar
609 302974

Nicht mehr lieferbar
610 302979

Nicht mehr lieferbar
611 302978

Nicht mehr lieferbar
612 303622

Nicht mehr lieferbar
613 302977

Nicht mehr lieferbar
614 303617

Nicht mehr lieferbar
615 303618

Nicht mehr lieferbar
616 303619

Nicht mehr lieferbar
617 303620

Senkkopfschraube M6x22 Linksgew.
618 981122 1.35 1.61

Nicht mehr lieferbar
619 303627

Nicht mehr lieferbar
620 303625

Nicht mehr lieferbar
621 303626

Nicht mehr lieferbar
622 303624

Nicht mehr lieferbar
623 321825

Nicht mehr lieferbar
624 303623

Nicht mehr lieferbar
625 321814

Nicht mehr lieferbar
626 995344

Nicht mehr lieferbar
627 321813

Vet (pot 500 Gram)
628 980927 73.01 86.88

Vet (tube 30 Gram)
629 981840 8.40 10.00

Vet Tube 70 Gram
630 308471 12.75 15.17

Nicht mehr lieferbar
631 971511Z

Nicht mehr lieferbar
632 971512Z

Nicht mehr lieferbar
633 944477

Nicht mehr lieferbar
634 982684

Nicht mehr lieferbar
635 982685

Nicht mehr lieferbar
636 315921

Nicht mehr lieferbar
637 982672

Nicht mehr lieferbar
638 982673

Nicht mehr lieferbar
639 982674

Nicht mehr lieferbar
640 982686

Nicht mehr lieferbar
641 982675

Nicht mehr lieferbar
642 982687

Nicht mehr lieferbar
643 982676

Nicht mehr lieferbar
644 982688

Nicht mehr lieferbar
645 982677

Nicht mehr lieferbar
646 982689

Nicht mehr lieferbar
647 982678

Nicht mehr lieferbar
648 982690

Nicht mehr lieferbar
649 982679

Nicht mehr lieferbar
650 982691

Nicht mehr lieferbar
651 982680

Nicht mehr lieferbar
652 982692

Nicht mehr lieferbar
653 982681

Nicht mehr lieferbar
654 982693

Nicht mehr lieferbar
655 971794

Nicht mehr lieferbar
656 971795

Nicht mehr lieferbar
657 971796

Nicht mehr lieferbar
658 971797

Nicht mehr lieferbar
659 971798

Nicht mehr lieferbar
660 971799

Nicht mehr lieferbar
661 971800

Nicht mehr lieferbar
662 971801

Nicht mehr lieferbar
663 971802

Nicht mehr lieferbar
664 971803

Nicht mehr lieferbar
665 944460

Nicht mehr lieferbar
666 944461

Nicht mehr lieferbar
667 993038

Nicht mehr lieferbar
669 944500

Nicht mehr lieferbar
671 944464

Nicht mehr lieferbar
672 320859

Nicht mehr lieferbar
673 303571

Nicht mehr lieferbar
674 303575

Nicht mehr lieferbar
675 303578

Nicht mehr lieferbar
676 303576

Nicht mehr lieferbar
677 303581

Nicht mehr lieferbar
678 303582

Nicht mehr lieferbar
679 303584

Nicht mehr lieferbar
680 303585

Nicht mehr lieferbar
681 303586

Nicht mehr lieferbar
682 303591

Nicht mehr lieferbar
683 303606

Nicht mehr lieferbar
684 303593

Nicht mehr lieferbar
685 303595

Nicht mehr lieferbar
686 303598

Nicht mehr lieferbar
687 303599

Nicht mehr lieferbar
688 303611

Nicht mehr lieferbar
689 303601

Nicht mehr lieferbar
690 303613

Nicht mehr lieferbar
691 303614

Nicht mehr lieferbar
692 303615

Nicht mehr lieferbar
693 303616

Nicht mehr lieferbar
694 319988

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.