Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki DH28PFY


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki DH28PFY

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Nicht mehr lieferbar
1 306345

Sicherungsring Dh18vb/dh30pc
2 306340 1.35 1.61

Schiebegriff Dh24pc3
3 324527 3.30 3.93

Kugelhalter Dh24pc3
4 324528 6.45 7.68

Halteplatte Dh24pc3
5 324526 3.30 3.93

Haltefeder Dh24pb2
6 322812 1.65 1.96

Getriebedeckel
7A 335274 19.80 23.56

OLIE KEERRING
9 335259 2.85 3.39

Kogellager 6805dd
10 335260 3.30 3.93

Druckknopf
11 322789 4.80 5.71

Druckfeder Dh24pc
12 317223 1.65 1.96

Omschakelknop
13 334011 2.10 2.50

O-ring (s-18) Cr17y/nv65ad2, Nr90aa
14 878885 1.05 1.25

Veer (e)
16 335800 1.04 1.23

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
17 608VVM 5.70 6.78

Stalen Kogel D7.0 (10 Stuks)
18 335300 1.04 1.23

Zylinder
19 335261 22.28 26.51

PIN D2.5
20 335264 1.04 1.23

Cylinder Clutch
21 335263 12.45 14.82

Tweede Tandwiel
22 335265 6.15 7.32

Spring (a)
23 335266 1.50 1.78

Ring
24 301679 1.20 1.43

Sicherungsring D30 Div.typen Dh30pc
25 948310 1.35 1.61

OLIE KEERRING (A)
26 335262 1.80 2.14

Hammer Holder (c)
27 335268 9.60 11.42

Sleeve (fw)
28 335795 4.20 5.00

Tweede Hamer
29 335269 3.90 4.64

Hammer Holder (a)
30 335267 3.00 3.57

DEMPERRING (A)
31 322805 1.65 1.96

O-RING (C)
32 322808 1.65 1.96

Dämpferhalter Dh24pc3
33 324524 6.45 7.68

STOPPER RING
34 322807 1.65 1.96

Striker
35 335246 4.20 5.00

O-ring D17
36 335247 2.55 3.03

Kolben
37 335255 1.04 1.23

Piston Pin
38 335793 3.15 3.75

Bearing Washer
39 335250 1.04 1.23

Piston Washer
40 335794 1.20 1.43

Pinion Sleeve
41 335275 3.00 3.57

Lagerdeckel (1)
42 335276 11.10 13.21

Tweede Tandwiel
43 335278 7.20 8.57

Kupplungsfeder Dh24pc2
44 323182 1.65 1.96

Clutch
45 335254 3.90 4.64

Ring
46 331315 1.05 1.25

Second Shaft
47 335277 6.60 7.85

Reciprocating Bearing
48 335249 13.65 16.24

Inbusschraube M5x16 Selbstsich.
49 990079 1.05 1.25

Bearing Holder
50 335270 11.40 13.57

Lagerdeckel (1)
51 335271 1.04 1.23

Eerste Tandwiel
52 335253 6.75 8.03

O-ring D72.2
53 335245 1.20 1.43

Tandwielhuisdeksel
54 335798 9.75 11.60

Weight Damper (a)
55 335285 1.04 1.23

Gewicht (a)
56 335280 3.75 4.46

Leaf Spring
57 335282 1.04 1.23

Gewicht (b)
58 335281 1.95 2.32

Sicherungsschraube M3x8 Cj65v3
59 325241 1.65 1.96

VILT PAKKING
60 322816 1.65 1.96

PAKKING RING
61 322818 3.30 3.93

O-ring (p-22) Dh24pb/pd/nv83a Dh20pb
62 876796 1.05 1.25

Kugellager 608ddm
63 608DDM 5.55 6.60

Unterlegscheibe (a) Cr17y/dh20pb H30pv/dh30pc/h45
64 982631 1.04 1.23

Abdeckplatte
65 335279 1.04 1.23

ANKER 110-127 VOLT
66 360961U 28.88 34.36

Weight Damper (b)
67 335286 1.04 1.23

Fan Guide
68 335244 1.04 1.23

Sechskantschneidschraube D4x50
69 961672 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
70 340939C

Air Cap
71 334008 1.20 1.43

Filzdichtung (a) Dh24pc3
72 324543 1.65 1.96

Spring Damper
73 335284 1.04 1.23

Veerhouder
74 335283 1.04 1.23

Inbusschraube M4x12 Selbsts. For Switch Holder (t
75 983162 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
76 370102

SCHROEF
77 301654 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
78 500249Z

Kohlekasten Zsb
79 955203 2.40 2.86

Kohlenbürsten (paar)cj65v3
80 999041 4.50 5.36

Kohlebürsten Selbstabsch.(paar)
81 999072 14.40 17.14

Nicht mehr lieferbar
82 324586

Nicht mehr lieferbar
83 324587

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
84 937631 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
85 984750

Kabelknickschutz D8.8 Div.typen, Cm5sb
86 953327 1.04 1.23

Druckknopf Dv18v
87 322853 1.05 1.25

Schakelaar 110-127 Volt
88 337388 19.39 23.07

Nicht mehr lieferbar
89 370103

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
90 301653 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
501 370155

Seitengriff
502 335273 8.85 10.53

Nicht mehr lieferbar
503 310331

Nicht mehr lieferbar
601 321814

Linksschroef M6x20
602 331966 6.75 8.03

Nicht mehr lieferbar
603 306885

Socket Adaptor (b)
604 306910 4.50 5.36

Nicht mehr lieferbar
605 971787

Nicht mehr lieferbar
606 931844

Nicht mehr lieferbar
607 321813

Nicht mehr lieferbar
608 971511Z

Nicht mehr lieferbar
609 971512Z

Vet Tube 60 Gram
613 335782 13.50 16.06

Vet (500 Gram) Boorhamers
614 335781 67.24 80.01

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.