Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CS33EB


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Hikoki CS33EB

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Klemmmutter f.kette For Usa
1 6685416 1.05 1.25

Seitliche Abdeckhaube
3 6685406 8.85 10.53

Side Cover Sub Ass'y (green)
3 6685422 8.85 10.53

BRAKE SUPPORT ASS'Y
4 6685387 4.05 4.82

Bremseisenabdeckung
5 6685388 4.05 4.82

Bremseisenabdeckung
6 6685392 1.05 1.25

Schneidschraube D4x16 Mit Flansch (schwarz), Cm9b
7 305812 1.04 1.23

Bremsfeder
8 6685389 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
9 6685362

Kupplungsgehäuse
10 6685403 10.20 12.14

Nadellager
11 6685361 4.05 4.82

Ring
12 6685414 1.05 1.25

Kurbelwelle
13 6685360 2.10 2.50

Bremsband
14 6685390 4.05 4.82

Schneidschraube
15 6685415 1.05 1.25

Chain Puller
16B 6698986 13.35 15.89

Führungsplatte
17A 6685394 2.10 2.50

Nicht mehr lieferbar
18A 6697852

Nicht mehr lieferbar
18A 6697854

Nicht mehr lieferbar
18A 6697889

Nicht mehr lieferbar
19 6685258

Nicht mehr lieferbar
19 6685260

Nicht mehr lieferbar
19 6685262

Nicht mehr lieferbar
19A 6696990

Nicht mehr lieferbar
19A 6696991

Nicht mehr lieferbar
19A 6696992

Cylinder (a)
20 6685404 56.65 67.41

Zylinder
20 6685405 56.65 67.41

Bougie (oud 6685085)
21A 6699317 6.76 8.05

Bougie (oud 6685086)
21A 6699319 8.91 10.61

Cover Packing (b)
22 6685317 1.05 1.25

Uitlaatgas Ventiel Deksel (b)
23 6685315 2.10 2.50

Seal Lock Hex. Socket Hd. Bolt M4x8
24 6696315 1.20 1.43

Dichtung
25 6685318 1.05 1.25

Intake (a)
26A 6698897 6.90 8.21

Seal Lock Hex. Socket Hd. Bolt M4x10
27A 6696860 1.05 1.25

Carburetor Insulator
28A 6698898 2.10 2.50

O-ring
29 6696316 1.20 1.43

Ansaugkrümmer
30 6685321 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
31 6685435

Vergaserdichtung Includ.36a-39a,40a-51 (till 4.20
31A 6685437 96.94 115.36

Carburetor Ass'y (e) Wlb-5
31B 6698683 96.94 115.36

Cleaner Support (old 6685323)
32A 6696843 4.20 5.00

Schneidschraube D5x20 M.flansch H41mb
33 302089 1.05 1.25

Ring
34 6685408 1.05 1.25

Ansatzbolzen M5x45
35 6696317 1.20 1.43

Leerlaufbegrenzugsschraube Foer Wlb-1a And Wlb-3
36A 6696318 14.85 17.67

Idle Adjusting Screw
36 6699731 3.80 4.52

Durchgangsbohrungsdichtung
37A 6696319 5.11 6.08

Durchgangangsbohrungsplatte
38A 6696320 22.99 27.36

Pumpendichtung Cg24ekb alte Art.nr. 577-25292-20
39A 6684692 29.19 34.73

Pumpengehäuse For Wlb-1a And Wlb-3
40A 6696322 27.23 32.40

Body Ass'y Pump
40 6699645 13.76 16.38

Nicht mehr lieferbar
41A 6691305

Metal Hebel Federwaage
42 6696323 4.63 5.50

Kontrollhebel
43 6685217 3.30 3.93

Dosiermembrane Cg24ekb alte Art.nr. 474-25601-20
44 6684690 18.00 21.42

Membran Verpackung
45 6685220 2.31 2.75

Membranabdeckung
46 6685222 4.45 5.30

Stellschraube Cg24ekb alte Art.nr. 548-25151-20
47A 6684699 2.15 2.56

Membranabdeckung Cg24ekb alte Art.nr.576-25100-20
48A 6684693 8.58 10.20

Schutzsieb Cg24ekb
49 6684700 4.29 5.10

Nadelventil alte Art.nr. 603-25012-20
50 6685215 5.28 6.28

Gelenkwelle
51 6685219 1.15 1.37

Ring
52A 6698700 1.20 1.43

Bobine
53B 6699989 16.36 19.47

Abzweigdosen Bolzen
54 6696326 1.20 1.43

Cord (b) (old 6685338)
55A 6699991 1.05 1.25

Kolbenring
56A 6685331 4.05 4.82

Sicherungsring
57 6685326 1.05 1.25

Kolben
58 6685325 7.65 9.10

Kolben
58 6696313 22.83 27.16

Kolben
59 6685327 1.05 1.25

Cover Packing (a)
60 6685316 1.05 1.25

Uitlaatgas Ventiel Deksel (a)
61 6685314 2.10 2.50

Kurbelseil Includ.63-66
62 6685396 76.73 91.30

Schneckengetriebe
63 6685330 4.50 5.36

Ölsieb
64 6685329 2.10 2.50

Kugellager
65 6685328 3.00 3.57

Kurbelwelle
66 6685324 43.86 52.20

Nicht mehr lieferbar
67A 6699993

Sicherungsring
68 6685336 1.05 1.25

Magneto Rotor
69A 6699990 5.85 6.96

Magneto Rotor
69B 6699990 5.85 6.96

Startersperrfeder
70 6685335 1.05 1.25

Startersperre
71 6685334 1.05 1.25

Ring
72 6685410 1.05 1.25

Mutter
73 6685337 1.05 1.25

D6clipnew
74 6685311 1.05 1.25

Brandstofleiding
75A 6698715 9.75 11.60

Nicht mehr lieferbar
75B 6698998

Kraftstoff Gummidichtung
76 6685308 1.05 1.25

Pomp Filter
77A 6600351 2.70 3.21

Pumpenfilter
77 6685199 4.45 5.30

Kurbelgehäuse
78 6685339 4.50 5.36

Imbussbolzen
79 6685412 1.05 1.25

Dämpfer
80 6685313 2.10 2.50

Ring
81 6685407 1.05 1.25

Ölfilter
82 6685249 2.31 2.75

Ölfiltergehäuse
83 6685310 1.05 1.25

Dämpferset
84 6685413 1.05 1.25

Distanzbuchse
85 696314 3.45 4.11

Abgasklappe A
86 6696327 4.20 5.00

Kettenfänger
87 6685363 1.05 1.25

VELKAM
88B 6696329 10.20 12.14

Gummi f.drosselgestell
89 6685369 1.05 1.25

Drosselknopf
90 6685368 1.05 1.25

Choke Knop
90 6685421 1.05 1.25

Stop Switch
91A 6601275 1.35 1.61

Nicht mehr lieferbar
91 6685364

Motorgehäuse
92 6685307 27.50 32.72

Kabel
93 6685365 1.05 1.25

Entlüftungsventil
94 6685370 2.10 2.50

Schwamm,belüftung
95 6685371 1.05 1.25

Tankkappen Verpackung
96A 6685179 1.15 1.37

Tank Dop Compleet
97B 6698358 4.20 5.00

Tank Dop Compleet
97A 6698854 4.20 5.00

Tank Dop Compleet
97A 6698855 4.20 5.00

Nadelrolle
98 6685391 1.05 1.25

Federscheibe M5 (10st), C8fshe, C8fse
99 949454 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
100B 6601421

Nicht mehr lieferbar
101 6699186

Seal Lock Hex. Socket Hd. Bolt M5x16
121A 6699415 1.80 2.14

Exhaust Pipe
122B 6699412 1.04 1.23

Gauze Fixing Plate (b)
123B 6699414 1.04 1.23

Uitlaatgaasje
124A 6699413 1.04 1.23

Muffler (b)
125A 6699409 27.23 32.40

Muffler (b)
125A 6699410 5.70 6.78

Schalldämpferverpackung
126 6685346 2.10 2.50

Filterabdeckung
127 6685382 2.10 2.50

Cleaner Knob
128A 6696849 1.20 1.43

Thlottle Rod (old 6685366)
129A 6696846 2.10 2.50

Rear Handle Grip
130A 6698805 1.05 1.25

Gashebelsperre
131 6685350 1.05 1.25

Schakelaar Blokkering
131 6685420 1.05 1.25

Throttle Lever Spring (old 6685349)
132A 6600341 1.04 1.23

Feder
133 6685282 1.15 1.37

Drosselklappendraht
134 6685348 1.05 1.25

Regulateur
134 6685419 1.05 1.25

innerer Tankdeckel
135A 6685351 4.50 5.36

Rear Handle Ass'y Till 04/2011
136 6685347 17.46 20.78

Achtergreep
136A 6698685 20.90 24.87

Beugelhandgreep
137A 6698997 9.15 10.89

Filter Element
138 6685378 8.10 9.64

Schließklappenplatte
139 6685381 1.05 1.25

Cilinder Afdekkap
140 6685376 3.00 3.57

Cilinder Afdekkap
140A 6698687 10.20 12.14

Bremsgriff
142 6685373 5.85 6.96

Bremshebelfeder
143 6685374 1.05 1.25

Nadelrolle
144 6685356 1.05 1.25

Pump Case (old 6685353)
145A 6699118 7.50 8.92

Pumpengetriebefeder
146 6685355 1.05 1.25

Pumpengetriebe
147 6685354 2.10 2.50

Ölleitung
148 6685357 3.00 3.57

Pumpenabdeckung
149 6685359 1.05 1.25

Rohrverbindung
150 6685358 1.05 1.25

Luchtkeerschot
151A 6600345 1.04 1.23

Fuel Grommet
152 6698931 3.45 4.11

Recoil Starter (old 6685424)
160B 6696847 20.90 24.87

Nicht mehr lieferbar
160C 6698684

Schneidschraube D5x25 M.flansch (schwarz), C8fshe
162 305558 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
163 6698845

Return Grommet (old 6684627)
164A 6697846 1.04 1.23

Brandstofleiding (pink)
165 6698846 3.15 3.75

Hauptpumpe
166 6685139 5.94 7.07

Nicht mehr lieferbar
167 6698847

Kraftstoff Gummidichtung
168 6685308 1.05 1.25

Primer Label
169 6699000 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
170 6698923

Tank Mark Label
171 6698921 1.20 1.43

Tank Mark Label (25:1)
171 6698922 1.20 1.43

Start Label
172 6698999 1.04 1.23

Set Screw
173 6699475 1.04 1.23

Reel
174 6699481 1.95 2.32

SPIRAL SPRING CASE
175 6699480 6.00 7.14

Set Screw
176 6699476 1.04 1.23

Cam Plate
177 6699478 1.95 2.32

Damper Spring
178 6699479 1.65 1.96

REEL
179 6699485 2.40 2.86

Starter Rope
180 6699468 1.04 1.23

Starter Rope
180 6699469 1.04 1.23

Rope Stopper
181 6699465 1.04 1.23

Starter Knob
182 6699467 1.95 2.32

Starter Handle Ass'y
183 6699471 3.15 3.75

Starter Handle Ass'y
183 6699473 3.15 3.75

Fan Case
184 6699486 7.80 9.28

Fan Case
184A 6699494 11.10 13.21

Innensechskantschraube M4x10 (w/flange) Cr 10 Dl
185 329983 1.65 1.96

Exhaust (c) Ass'y (old 6699406)
186A 6601475 33.41 39.76

Muffler Set (repair)
186 6699407 9.30 11.07

Muffler Set (repair)
186 6699408 11.40 13.57

Magneto Set
187A 6600344 34.93 41.56

Cord Insulation Tube
188 6600343 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
501 6685401

Nicht mehr lieferbar
501 6685439

Nicht mehr lieferbar
501 6685440

Kombi Ringschlüssel
502 6685402 3.15 3.75

Nicht mehr lieferbar
601A 6696990

Nicht mehr lieferbar
601A 6696991

Nicht mehr lieferbar
601A 6696992

VELKAM
602 6696329 10.20 12.14

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.