Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CM7MC


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki CM7MC

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Inbusschraube M5x16 M.flansch, Cm9uby, G23ss
1 994192 1.04 1.23

Getriebedeckel
2 320227 4.96 5.91

Dichtungsplatte G18u2/g23u2, Cm9uby, G23ss
3 320228 1.35 1.61

Gelenkwelle (a)
4 320234 6.96 8.29

Filzpackung (b) G18u/g23u u.a. G18u2/g23u2, Cm9ub
5 990852 1.04 1.23

Kugellager 6302 Dd
6 6302DD 8.85 10.53

Lagerdeckel (b) G18u2/g23u2, G23ss
7 320229 1.35 1.61

Sicherungsring D12 (10st), G23ss
9 939542 1.50 1.78

Schneidschraube D5x35, Cm9uby, G23ss
10 323209 1.35 1.61

Inbusschraube M5x14 Selbstsich., Cm9uby
11 984509 1.05 1.25

Getriebegehäuse Komplett G18u2 G23u2 Includ.4,5,1
12 320217 17.76 21.14

Bout M14
13 331050 4.13 4.91

Nicht mehr lieferbar
14 331045

Feder G18u2/g23u2, Cm9by, G23ss
15 320219 1.35 1.61

Druckknopf Cm12y/g18u/g23u u.a G18u2/g23u2, Cm9ub
16 306888 1.04 1.23

Spezialmutter M10, Cm9uby, G23ss
17 320226 1.35 1.61

Dichtungscheibe G18u2/g23u2, Cm9uby
19 320221 1.35 1.61

Filzpackung G18u2/g23u2, Cm9uby
20 320222 1.35 1.61

Kugellager 6301 Dd
21 6301DD 6.75 8.03

Gummiring (b) G18se/cm12y u.a. G18u2/g23u2, Cm9ub
22 994208 1.04 1.23

Lagerdeckel (a) G18u2/g23u2, Cm9uby
23 320220 2.55 3.03

Kopfschraube M5x10 (10st), G23ss For Irl
24 949236 1.05 1.25

Kopfschraube M5x10 M.federring
24A 992038 1.04 1.23

Arretierstift Cm12y/g18u/g23u u.a G18u2/g23u2, Cm
25 306890 1.80 2.14

O-ring G18u2/g23u2, Cm9uby
26 320218 1.20 1.43

Getriebe & Zahnrad Set G23ss
27 330032 20.90 24.87

Anker G23ub2
28 360594E 77.00 91.63

Sechskantschneidschraube D5x75, Cm9uby
29 984271 1.04 1.23

Veld 110-120 Volt
30 340546C 50.10 59.62

Stator G23ub
30 340546E 50.10 59.62

Ventilatorführung G18u2/g23u2, Cm9uby
31 320215 1.35 1.61

Gehaeuse
32 321535 34.10 40.58

Bürstenkappe G18u2/g23u2
34 320232 1.35 1.61

Schneidschraube D4x16 Mit Flansch (schwarz), Cm9b
35 305812 1.04 1.23

Kohlebürsten (1paar) For Aus,nzl,gbr,nor,swe,den,
36 999061 4.20 5.00

Kohlebürsten Selbabsch.(1paar)
36 999089 9.30 11.07

Handgriff (a) G18u2/g23u2
37 320230 4.96 5.91

Staubdichtung G18u2/g23u2, Cm9by
38 320216 1.35 1.61

Kugellager 6000 Vv, Cm9by, C8fse, G23ss
39 6000VV 6.15 7.32

Lagerkappe G18se3
40 321536 11.55 13.74

Kohlenhalter incl. Feder G23sf2, Cm9by
42 322323 4.96 5.91

Griff
43 320231 3.75 4.46

Schalter
44 320238 22.55 26.83

Nicht mehr lieferbar
45 984750

Snoerklem
46 331336 1.20 1.43

Kabelklemme Div.typen, Cm9uby, G23ss
46 960266 1.04 1.23

Kanalhülse für Kabel (d) Div.typen, Cm9uby, G23ss
47 981373 1.05 1.25

Snoertule D11.2
48 331335 1.20 1.43

Kabelknickschutz D10.7 Div.typen, Cm9by, H41mb, G
48 940778 2.10 2.50

Cord 4m 2 X 1.0 H07rn-f W/plug 16a Cee Form 2p+e 1
49 500465Z 37.95 45.16

Nicht mehr lieferbar
50A 336864

Handle Arm (b)
51 331027 33.83 40.25

Handle Arm (a)
52 331058 16.15 19.22

Nylon Ring
53 331053 1.05 1.25

Stecker (1)
54 331037 1.05 1.25

Slipkoppeling Compleet
55 331026 50.68 60.30

Nicht mehr lieferbar
56 331048

Handle Rachet (a)
57 331059 14.10 16.78

Nicht mehr lieferbar
58 331043

Nicht mehr lieferbar
59 331044

Nicht mehr lieferbar
61 331028

Nicht mehr lieferbar
62 331031

Gelenkwelle (a)
63 331029 10.88 12.94

Knopbout
64 331052 10.50 12.50

Unterlegscheibe
65 331062 2.48 2.95

Nicht mehr lieferbar
66 331040

Schachtdop
67 331041 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
68 331046

Unterlegplatte
69 331032 8.25 9.82

Nicht mehr lieferbar
70A 376202

Nicht mehr lieferbar
71 331042

Rubber Afdekdop
72 331038 12.30 14.64

Bout M14
73 331050 4.13 4.91

Afschermplaat (a)
74 331056 28.13 33.47

Nicht mehr lieferbar
75 331054

Nicht mehr lieferbar
76 331034

Nicht mehr lieferbar
77 331033

Nicht mehr lieferbar
78 331035

Unterlegplatte
79 331030 9.00 10.71

Nicht mehr lieferbar
80 331049

Gear Box Clamp
81 331060 26.26 31.25

Nicht mehr lieferbar
82 331051

Nicht mehr lieferbar
83 331048

Nicht mehr lieferbar
84 331047

Nicht mehr lieferbar
85 331055

Nicht mehr lieferbar
86 331057

Nicht mehr lieferbar
87 331061

Beschermkap + Stofafzuigadapter
88 331025 519.75 618.50

Filzscheibe G18sc/g23sa/u.a G23ss
89 937033 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
501 331036

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.