Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CJ90VAST


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Hikoki CJ90VAST

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

SEAL LOCK HEX. SOCKET HD. BOLT M3X10
1 332446 1.05 1.25

Zaagbladhouderset
2 332443 18.08 21.51

Zaagbladhouder
3 332429 3.15 3.75

Pin D3
4 332436 1.05 1.25

Bout M4
5 332434 1.05 1.25

Hebel
6 332432 6.90 8.21

Veer (d)
7 332438 1.05 1.25

Borg Pin
8 332435 3.15 3.75

Veer (b)
9 332439 1.20 1.43

Zaagbladhouder (b)
10 332430 3.15 3.75

Bügel
11 332426 1.05 1.25

Sicherungsschraube M3x6
12 325077 1.65 1.96

Feder
13 332437 1.05 1.25

Houder (a)
14 332427 2.10 2.50

Gelenkwelle (a)
15 332422 4.20 5.00

Houder (b)
16 332428 1.20 1.43

Dichtung
17 332441 1.20 1.43

Sicherungsring D7 Fcj55v/fcj65v
18 994251 1.05 1.25

Nadellager
19 332983 2.10 2.50

Overbrengingsbus (a)
20 332829 2.10 2.50

Nadellager
21 325242 4.80 5.71

Getriebe
22 337759 16.78 19.96

Balans
23 332424 2.10 2.50

Excentrische Vork
24 332423 2.10 2.50

Unterlegscheibe
25 957540 1.04 1.23

Gelenkwelle (a)
26 332828 1.20 1.43

Nadelrolle H65sb/h70sa Nzl)
27 998426 1.05 1.25

Tandwielhouder
28 332444 12.45 14.82

Nadelrolle D4x20 Dh40fa/fb/50sa1 Till 10.1987 (ti
29 943364 1.05 1.25

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
30 608VVM 5.70 6.78

Anker 230v
31 360893E 38.23 45.49

Kohlekasten Zsb
32 955203 2.40 2.86

Kohlenbürsten (paar)cj65v3
33 999041 4.50 5.36

Stator Wiring 230 Volt
34 340774G 19.94 23.73

BEHUIZING
35 337756 13.89 16.53

Zijkap
36 337758 3.15 3.75

SCHROEF MET FLENS D4X12 (ZWART)
37 325083 1.65 1.96

Machineschroef M4x30 Zwart
39 332447 1.20 1.43

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
40 301653 1.04 1.23

Guard Bar
41 338039 1.04 1.23

Zijkap (a)
42 337757 3.30 3.93

Feder (c) Cj65va2/v2/cr10v/cj120v, Nr90aa
43 982454 1.04 1.23

Verstelknop
44 332421 3.15 3.75

Stalen Kogel5/32 (10 Stuks)
45 335297 1.04 1.23

Schiebeknopf Cj120va
46 321595 2.70 3.21

Zugstange
47 321594 3.75 4.46

Kopfschraube M3,5x6 M.u-scheibe
48 305499 1.05 1.25

Verbinderkabel
49 337762 1.04 1.23

Schalter
50 330698 6.75 8.03

Ring
51 673489 1.04 1.23

Anschlussklemme
52 980063 1.04 1.23

Controller
53 337760 13.80 16.42

Naaldroller
54 332433 1.20 1.43

Zaaggeleider
55 332448 10.65 12.67

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
56 937631 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
57 984750

Verbinder 50092 (10st) Div.typen (usa, Can), C8fs
58 959141 3.75 4.46

Kondensator
59 337761 2.10 2.50

Kabelknickschutz D8.8 Div.typen, Cm5sb
60 953327 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
61 500234Z

Nicht mehr lieferbar
61 500247Z

Plaatmoer
62 332425 1.20 1.43

Maschinenschraube M4x8 Selbsts. (schwarz)
63 315500 1.35 1.61

Gummiring (1)
64 321576 1.35 1.61

Grundplatte
65 321573 14.99 17.84

Grundplattenhalter Cj120v/va
66 321575 6.46 7.69

Voetplaatblokking
66A 339663 1.04 1.23

Inbusschraube M5x16 (10st), Nr90aa
67 949821 2.55 3.03

Krimpkous
68 334379 4.65 5.53

Nicht mehr lieferbar
501 879357

Nicht mehr lieferbar
502 944458

Nicht mehr lieferbar
503 337883

Nicht mehr lieferbar
601 879336

Nicht mehr lieferbar
602 879337

Nicht mehr lieferbar
603 879338

Nicht mehr lieferbar
604 879339

Nicht mehr lieferbar
605 879340

Nicht mehr lieferbar
606 879341

Nicht mehr lieferbar
607 963400

Nicht mehr lieferbar
608 321593

METALEN ONDERPLAAT 145 MM LANG
609 321992 26.40 31.42

KUNSTSTOF ONDERPLAAT 150MM LANG
610 321993 12.15 14.46

Spezial Bolzen
611 321996 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
612 321591

Nicht mehr lieferbar
613 325149

Spanreißschutz Cj120va
614 321590 1.50 1.78

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.