Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CJ18DSL


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki CJ18DSL

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Gehäuse Set (a+b)
1 330071 34.24 40.74

Led Leuchte Cj18dl
2 328336 9.90 11.78

Druckknopf Ds14dvb/ds18dvb/dv24dv Dv12dv/dv14dv/d
3 319760 1.05 1.25

Schalter
4 328335 48.40 57.60

O-ring (p-6), C8fshe, C8fse
5 984528 1.05 1.25

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
6 301653 1.04 1.23

Schutzbügel Cj14dl
7 328349 1.20 1.43

Paralellanschlag Cj120v/va
8 321592 2.70 3.21

Schneidschraube D3x8 M.federring
9 984327 1.04 1.23

Verbinder 50091 (10st) Div.typen
12 959140 3.30 3.93

Controller Terminal Set
13 330070 58.58 69.70

Nicht mehr lieferbar
14 330067

Nicht mehr lieferbar
14 330068

Nicht mehr lieferbar
14 334421

Nicht mehr lieferbar
14 334728

Nicht mehr lieferbar
14 334729

Nicht mehr lieferbar
14 334905

Nicht mehr lieferbar
14 335790

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
15 608VVM 5.70 6.78

Motor Cj18dl
16 328361 38.09 45.32

Anschlagfeder Cj120v/va
17 321580 1.35 1.61

Nicht mehr lieferbar
18 328347

Hendel (oud 328347)
18A 370009 1.35 1.61

Bolzen
19 328348 2.10 2.50

Sicherungsschraube M3x8 Cj65v3
20 325241 1.65 1.96

Sicherungsschraube M3x6
21 325077 1.65 1.96

Sägeblatthalter Cj110mv
22 325076 26.95 32.07

Stift D6 Cr10v/cr17y
23 983564 3.00 3.57

Blattfeder Cj110mva
24 325071 3.30 3.93

Tauchkolbenhalter Cj110mv
25 325070 6.45 7.68

Stoessel
26 328343 7.65 9.10

Sicherungsring D7 Fcj55v/fcj65v
27 994251 1.05 1.25

Verbinder
28 328342 1.20 1.43

Nadellager
29 325242 4.80 5.71

Getriebe Cj14dl
30 328341 18.15 21.60

Ausgleichsgewicht Cj14dl
31 328340 28.88 34.36

Umlaufplatte Cj14dl
32 328339 6.45 7.68

Unterlegscheibe
33 957540 1.04 1.23

TANDWIELHOUDER
34 328328 45.65 54.32

Ring
35 673489 1.04 1.23

Tauchkolbenhalter Cj14dl
36 328344 1.20 1.43

Dichtungsabdeckung Cj18dl
37 328346 4.80 5.71

Dichtung
38 328345 1.20 1.43

Nadelrolle Cj14dl
39 328329 1.20 1.43

Rollenhalter Cj14dl
40 328330 16.36 19.47

Stift (1)
41 328331 3.15 3.75

Maschinenschraube M4x8 Selbsts. (schwarz)
42 315500 1.35 1.61

Gummiring (1)
43 321576 1.35 1.61

Sicherungsring (e-typ) D3 Till 6.1998
44 872971 1.05 1.25

Knopf (1)
45 328332 8.70 10.35

Feder (c) Cj65va2/v2/cr10v/cj120v, Nr90aa
46 982454 1.04 1.23

Stahlkugeln D3.97 (10st), Nr90aa
47 959155 1.04 1.23

Grundplatte
48 321573 14.99 17.84

Grundplattenhalter Cj120v/va
49 321575 6.46 7.69

Inbusschraube M5x14 (10st)
50 949665 2.10 2.50

Schakelaar + Contactjes
51 330069 60.91 72.49

Schakelaar + Contactjes
51A 334877 74.11 88.19

Internal Wire Ferrite Set
52 334853 8.40 10.00

Nicht mehr lieferbar
501 328352

Nicht mehr lieferbar
502 944458

Spanreißschutz Cj120va
503 321590 1.50 1.78

Nicht mehr lieferbar
504 879357

Beschermkapje Voor Batterij
505 329897 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
506 328351

Nicht mehr lieferbar
506A 339042

Nicht mehr lieferbar
508 337108

Nicht mehr lieferbar
509 336472

Nicht mehr lieferbar
510 336473

Nicht mehr lieferbar
511 336474

Nicht mehr lieferbar
512 337110

Nicht mehr lieferbar
513 337111

Nicht mehr lieferbar
601 879336

Nicht mehr lieferbar
602 879337

Nicht mehr lieferbar
603 879338

Nicht mehr lieferbar
604 879339

Nicht mehr lieferbar
605 879340

Nicht mehr lieferbar
606 879341

Nicht mehr lieferbar
607 963400

Nicht mehr lieferbar
608 321593

METALEN ONDERPLAAT 145 MM LANG
609 321992 26.40 31.42

KUNSTSTOF ONDERPLAAT 150MM LANG
610 321993 12.15 14.46

Spezial Bolzen
611 321996 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
612 321591

Nicht mehr lieferbar
613 325149

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.