Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CJ120V


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki CJ120V

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Nicht mehr lieferbar
1 321585

Regler
2 321588 59.23 70.48

Regler
2 321589 48.81 58.09

Regelaar 100-110 Volt
2A 326286 34.51 41.07

Elektronikeinheit Cj110mv (since 02.2011)
2A 326288 34.51 41.07

Nicht mehr lieferbar
3 314887

Schneidschraube D4x30 M.flansch (schwarz)
4 305490 1.04 1.23

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
5 301653 1.04 1.23

Kondensator Div.typen
7 994273 4.29 5.10

Kabelschuh (a) M3,5 (10st) Cj65v3
8 960356 3.00 3.57

Verrbinderkabel Cj120v (till 12.2010)
9 321587 2.55 3.03

Kabelschuh Div.typen
10 311741 1.04 1.23

Erdungsklemme Dh22vd/dh20pb Cj120v/va
11 302488 1.04 1.23

Kanalhülse für Kabel (d) Div.typen, Cm9uby, G23ss
12 981373 1.05 1.25

Anschlussklemme
13 980063 1.04 1.23

Kabelklemme Div.typen, Cm9uby, G23ss
14 960266 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
15 984750

Kabelknickschutz D8.8 Div.typen, Cm5sb
16 953327 1.04 1.23

Kabel 2,5 M C7mfa (cord Armor D8.8) For Gbr (110v
17 500237Z 11.40 13.57

Snoer
17 500240Z 13.18 15.68

Anschlusskabel (cord Armor D8.8) For Pan
17 500447Z 6.60 7.85

Kabel G23ss (cord Armor D8.8) For Gbr (230v)
17 500450Z 31.63 37.63

Schraube Selbsts. M4x10 Mit U-sch
18 321577 2.70 3.21

Kugellager 608ddw
20 608DDW 7.95 9.46

Anker 230v
21 360593E 57.48 68.40

ANKER 110-115 VOLT
21 360593U 62.70 74.61

Kohlenbürsten (paar)cj65v3
22 999041 4.50 5.36

Kohlekasten Zsb
23 955203 2.40 2.86

Veld 110-120 Volt
24 340545C 37.13 44.18

Stator 120v-240v Cj120v/va Since 1.2010,till 9.20
24 340545E 41.00 48.79

STATOR 110 VOLT
24A 340818C 34.24 40.74

STATOR 220-240 VOLT
24A 340818E 34.24 40.74

Kugellager 608ddm
25 608DDM 5.55 6.60

Funkentstoerdrossel
26 321609 5.98 7.11

Funkentstoerdrossel
27 321608 5.98 7.11

Haltebügel
28 321582 3.75 4.46

TANDWIELHUISDEKSEL
29 321584 20.95 24.93

Verbinderhalter Cj120v/va
30A 321572 5.46 6.50

Verbinder Cj120v/va
31A 321570 12.91 15.37

Nicht mehr lieferbar
32 321569

Nadellager K6x9x8t2 Cj65v2/va2/ Cj110v/cj120v/va
33 940917 7.50 8.92

Sicherungsring D8 Div.typen
34 940079 1.04 1.23

Unterlegscheibe
35 963351 1.04 1.23

Gewichthalter Cj65v2/va2/cj110v Cj120v/va
36 305742 11.40 13.57

Gegengewicht Cj120v/va
37A 321565 29.60 35.22

Dichtung
38 321564 1.35 1.61

Unterlegscheibe
39 963349 1.05 1.25

Exzenterplatte Cj65v2/va2/cj110v Cj120v/va
40 305738 3.30 3.93

Getriebe Cj120v/va
41 321563 45.55 54.20

Unterlegscheibe
42 957540 1.04 1.23

Stift Cj120v
43A 321988 2.70 3.21

Filzdichtung Cj65v2/va2/cj110v Cj120v/va
44 305740 1.04 1.23

Getriebedeckel Cj120v/va
45 321562 45.51 54.16

Kopfschraube M4x12 (10st),c8fshe, C8fse
46 949217 1.05 1.25

Ring
47 673489 1.04 1.23

Unterlegscheibe M4 (10st)
48 949423 1.05 1.25

Feder Cj65v2/va2/cj110v/cj120v/va
49 305752 1.05 1.25

Senkkopfschraube Selbsts. M5x10
50 321566 2.55 3.03

Inbusschraube M5x12 Mit Flansch
51 305755 1.04 1.23

Umschaltknopf Cj120v/va
52 321578 9.40 11.19

Feder (c) Cj65va2/v2/cr10v/cj120v, Nr90aa
53 982454 1.04 1.23

Stalen Kogel5/32 (10 Stuks)
54 335297 1.04 1.23

Spanschutzabdeckung Cj120v/va
55 321583 5.40 6.43

Paralellanschlag Cj120v/va
56 321592 2.70 3.21

Kopfschraube M4x8 M.federring Since D106801
57 958523 1.04 1.23

Nadelrolle D5x19,8 Cr17y/cj65v2/ Cj65va2/cj110v/c
58 305592 1.04 1.23

GELEIDEROLLER
59 321574 44.55 53.01

Anschlagfeder Cj120v/va
60 321580 1.35 1.61

Hebel Cj120v/va
61 321581 4.95 5.89

Hebelbolzen Cj110mva neue Art.nr.321579
62A 325081 4.65 5.53

Nicht mehr lieferbar
63 321568

Gleitlager
64 941625 1.05 1.25

ZAAGASHOUDER
65 321571 16.36 19.47

O-ring (p16) Div.typen
66 873095 1.04 1.23

Stoessel
67 321567 57.48 68.40

Maschinenschraube M4x8 Selbsts. (schwarz)
68 315500 1.35 1.61

Gummiring (1)
69 321576 1.35 1.61

Grundplatte
70 321573 14.99 17.84

Grundplattenhalter Cj120v/va
71 321575 6.46 7.69

Inbusschraube M5x14 (10st)
72 949665 2.10 2.50

Nicht mehr lieferbar
73 944458

Stift (1)
74 322539 3.30 3.93

Federscheibe
75 322540 1.65 1.96

Tauchkolbenhalter Cj120v
76 322541 6.00 7.14

Stellfeder Cj120v
77 322542 1.65 1.96

Rollstift D2x5 Cj120v
78 882519 1.35 1.61

Führungsrolle Cj120v
79 323410 14.70 17.49

Verbinder 50091 (10st) Div.typen
80 959140 3.30 3.93

Spanreißschutz Cj120va
504 321590 1.50 1.78

SHUTTER
505 321586 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
506 321591

Nicht mehr lieferbar
507 317262

Nicht mehr lieferbar
510 337739

Nicht mehr lieferbar
511 336472

Nicht mehr lieferbar
512 336473

Nicht mehr lieferbar
513 336474

Nicht mehr lieferbar
514 337740

Nicht mehr lieferbar
605 963400

Nicht mehr lieferbar
606 879336

Nicht mehr lieferbar
607 879337

Nicht mehr lieferbar
608 879338

Nicht mehr lieferbar
609 879339

Nicht mehr lieferbar
610 879340

Nicht mehr lieferbar
611 879341

Nicht mehr lieferbar
612 321593

METALEN ONDERPLAAT 145 MM LANG
613 321992 26.40 31.42

KUNSTSTOF ONDERPLAAT 150MM LANG
614 321993 12.15 14.46

Spezial Bolzen
615 321996 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
616 321878

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.