Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CJ110M


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki CJ110M

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

BEHUIZING COMPLEET
1 325097 52.53 62.50

Gummi
2 930153 1.04 1.23

Leiterplatte
3 325091 15.81 18.82

Schalter
4A 339021 9.90 11.78

Nicht mehr lieferbar
5 321997

Kopfschraube M3,5x6 M.u-scheibe
6 305499 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
7 321998

O-ring (p-6), C8fshe, C8fse
8 984528 1.05 1.25

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
9 301653 1.04 1.23

Anschlussklemme
11 980063 1.04 1.23

Kabelknickschutz D10.1 Div.typen, C8fshe, C8fse
12 938051 1.04 1.23

Kabelknickschutz D8.8 Div.typen, Cm5sb
12 953327 1.04 1.23

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
13 937631 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
14 984750

Kondensator
15A 325566 9.00 10.71

Nicht mehr lieferbar
17 323974

Nicht mehr lieferbar
17 500234Z

Nicht mehr lieferbar
17 500423Z

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
18 608VVM 5.70 6.78

ANKER 110 VOLT
19 360741C 102.99 122.56

Anker 230v
19 360741E 110.83 131.88

Anker 240v
19 360741F 100.79 119.94

ANKER 110 VOLT
19A 360764C 93.64 111.43

Anker 230v Cj110mva Since 12.2005 For Nzl,
19A 360764E 72.19 85.90

Veld 110-120 Volt
20 340545C 37.13 44.18

Stator 120v-240v Cj120v/va Since 1.2010,till 9.20
20 340545E 41.00 48.79

Veld 110 Volt
20A 340666C 48.81 58.09

Stator 230-240v Cj110mva Since 12.2005 For Nzl,au
20A 340666E 34.24 40.74

Gummiring (1)
21 323420 1.05 1.25

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
22 608VVM 5.70 6.78

Kohlenbürsten (paar)cj65v3
23 999041 4.50 5.36

Kohlekasten Zsb
24 955203 2.40 2.86

Verbinderkabel blau Since 1.2010,till 9.2010 Exce
25 325088 3.00 3.57

FRONT COVER
26 325078 15.54 18.49

SCHROEF MET FLENS D4X12 (ZWART)
27 325083 1.65 1.96

Paralellanschlag Cj120v/va
28 321592 2.70 3.21

Maschinenschraube M4x8
29 325079 1.65 1.96

LICHT LEDJE
30 325082 1.65 1.96

Anschlagfeder Cj120v/va
32 321580 1.35 1.61

Hebel Cj110mv
33 325080 6.45 7.68

Hebelbolzen Cj110mva neue Art.nr.321579
34 325081 4.65 5.53

Blattfeder Cj110mva
35 325071 3.30 3.93

Stift D6 Cr10v/cr17y
36 983564 3.00 3.57

Tauchkolbenhalter Cj110mv
37 325070 6.45 7.68

ZAAGAS
38 325072 13.89 16.53

Sicherungsring D7 Fcj55v/fcj65v
39 994251 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
40 325069

Nadellager
41 325242 4.80 5.71

Getriebe Cj110mva
42 325068 29.29 34.85

Ausgleichsgewicht Cj110mva
43 325067 15.81 18.82

EXCENTRISCHE VORK
44 325066 4.80 5.71

Unterlegscheibe
45 957540 1.04 1.23

Getriebehalter Cj110mva
46 325061 40.43 48.11

Ring
47 673489 1.04 1.23

Rollerhalter-set Cj110mva
49A 326270 17.19 20.45

Nadelrolle Cj110mva
50 325062 1.65 1.96

Sicherungsschraube M3x8 Cj65v3
51 325241 1.65 1.96

Sicherungsschraube M3x6
52 325077 1.65 1.96

Sägeblatthalter Cj110mv
53 325076 26.95 32.07

Tauchkolbenhalter (b) Cj110mva
54 325073 3.30 3.93

Dichtungsdeckel Cj110mva
55 325075 1.65 1.96

Dichtung Cj110mva
56 325074 1.65 1.96

Maschinenschraube M4x8 Selbsts. (schwarz)
57 315500 1.35 1.61

Gummiring (1)
58 321576 1.35 1.61

Grundplatte
59 321573 14.99 17.84

Grundplattenhalter Cj120v/va
60 321575 6.46 7.69

Inbusschraube M5x14 (10st)
61 949665 2.10 2.50

Stift (1)
62A 328331 3.15 3.75

Knopf (1)
63 325065 12.75 15.17

Feder (c) Cj65va2/v2/cr10v/cj120v, Nr90aa
64 982454 1.04 1.23

Stalen Kogel5/32 (10 Stuks)
65A 335297 1.04 1.23

Kabelschuh (a) M3,5 (10st) Cj65v3
66 960356 3.00 3.57

Erdungsklemme Dh22vd/dh20pb Cj120v/va
67 302488 1.04 1.23

Kabelschuh Div.typen
68 311741 1.04 1.23

Verrbinderkabel Cj120v (till 12.2010)
69 321587 2.55 3.03

Kabelschuh (a) M3,5 (10st) Cj65v3
70 960356 3.00 3.57

Veld Afstandsblokje
71 326297 1.50 1.78

Sicherungsring (e-typ) D3 Till 6.1998
72 872971 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
501 879357

Nicht mehr lieferbar
502 944458

Nicht mehr lieferbar
601 879336

Nicht mehr lieferbar
602 879337

Nicht mehr lieferbar
603 879338

Nicht mehr lieferbar
604 879339

Nicht mehr lieferbar
605 879340

Nicht mehr lieferbar
606 879341

Nicht mehr lieferbar
607 321593

METALEN ONDERPLAAT 145 MM LANG
608 321992 26.40 31.42

KUNSTSTOF ONDERPLAAT 150MM LANG
609 321993 12.15 14.46

Spezial Bolzen
610 321996 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
611 325096

Spanreißschutz Cj120va
612 321590 1.50 1.78

Nicht mehr lieferbar
613 321591

Nicht mehr lieferbar
614 325090

Nicht mehr lieferbar
615 325149

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.