Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CG27EASP


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki CG27EASP

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Nicht mehr lieferbar
1 887021

Muffler Cover Since 11 2013 (old 6698494)
2A 6600336 6.45 7.68

Hex. Socket Hd Bolt M6x65
3 6698384 1.05 1.25

Unterlegscheibe M6 (10st), C 8fshe, C8fse, Cg18dl
4 949432 1.05 1.25

Muffler (b)
5A 6600004 25.85 30.76

Hitteschild
6A 6600324 1.35 1.61

Hex. Socket Bolt M5
7 6696958 2.10 2.50

Cilinder Afdekkap
9A 6697921 6.10 7.26

Kopfschraube M4x20 M.u-scheibe
10 307606 1.05 1.25

Seal Lock Hex. Socket Bolt M5x25 (w/washers)
12A 6698844 1.20 1.43

Bougie Bmr7a
13A 6699316 8.91 10.61

Cover Packing
14 6698365 1.05 1.25

Uitlaatgas Ventiel Deksel (a)
15 6698484 2.10 2.50

Hex. Socket Hd Bolt M4x12
16 6698385 1.05 1.25

Unterlegscheibe Cg24ekb
17 6684600 2.15 2.56

Uitlaatgas Ventiel Deksel (b)
18 6698485 2.10 2.50

Zylinder
19 6698480 45.65 54.32

Dichtung
20 6698473 1.05 1.25

Carburetor Insulator
21 6698387 3.15 3.75

Carbureteur Pakking
22 6698405 2.10 2.50

Spannschlosskappe Since C026901
23 6691337 1.15 1.37

Carburator
24 6698489 58.93 70.12

Cable Adjust Stay
25 6699287 4.13 4.91

Swivel
26 6696830 4.45 5.30

Anschlagring Cg24ekb alte Art.nr. 489-25100-20
27 6684696 2.15 2.56

Pumpendichtung Cg24ekb alte Art.nr. 577-25292-20
28 6684692 29.19 34.73

Membranabdeckung Cg24ekb alte Art.nr.576-25100-20
29 6684693 8.58 10.20

Pumpenplatte alte Art.nr.523-25100-20
30 6691242 2.31 2.75

Membranabdeckung
31 6685222 4.45 5.30

Schrauben Set alte Art.nr.548-25101-20
32 6691312 1.15 1.37

Set Screw M3x12
33 6696829 1.04 1.23

O-RING (OUD 550-25100-20)
34 6684695 4.29 5.10

Schaltplatte alte Art.nr.522-25100-20
36 6691234 3.30 3.93

Pump Body
37 6696828 13.36 15.90

Membran Verpackung
38 6685220 2.31 2.75

Dosiermembrane Cg24ekb alte Art.nr. 474-25601-20
39 6684690 18.00 21.42

Kopfschraube M5x60 M.u-scheibe (schwarz)
40 307224 1.05 1.25

Brandstofleiding (oud 6696962)
41A 6698720 3.45 4.11

Hauptpumpe
43 6685139 5.94 7.07

Filter Element
44 6690347 4.45 5.30

Air Cleaner Ass'y
47 6696549 9.13 10.86

Cylinder Packing
48 6698366 1.05 1.25

Kolbenring alte Art.nr. 041-01700-20
49 6686121 4.45 5.30

Kolben
50 6698483 8.70 10.35

Kolbenstift Cg24ekb
51 6684590 2.15 2.56

Kolbenstift Cg24ekb
52 6684591 4.29 5.10

Nicht mehr lieferbar
53 6698386

Crank Case Ass'y (b)
54 6698370 15.68 18.65

Crank Case Packing
55 6698371 1.05 1.25

Öldichtung Cg24ekb
56 6684607 4.29 5.10

Nicht mehr lieferbar
57 6695535

Nicht mehr lieferbar
58 6698490

Kurbelwelle
59 6698488 55.14 65.61

Crank Case Ass'y (a)
60 6698369 13.35 15.89

Knock Pin 4x12
61 6696947 1.05 1.25

Starterscheibe Cg24ekb alte Art.nr. 798-0651h-90
62 6684681 13.20 15.71

D4eretainingringnew
63 6685101 1.15 1.37

Feder f. Startersperre Cg24ekb
65 6684684 4.29 5.10

Startersperre Cg24ekb alte Art.nr.788-0651h-20
66 6684685 4.29 5.10

Nicht mehr lieferbar
67A 6699995

SET SCREW (OLD 839-03045-20)
68 6684679 2.15 2.56

Cam Plate
69A 6699996 2.55 3.03

Dämpfungsfeder Cg24ekb alte Art.nr. 758-0651h-20
70 6684677 8.58 10.20

Starter Rope Reel
71A 6699997 8.41 10.01

Rückholfeder Cg24ekb alte Art.nr. 783-0720f-20 Ti
72 6684675 11.55 13.74

Seilzugstarter Gehäuse Cg24ekb For (s) Type Since
73 6684673 19.06 22.68

Starterkabel Cg24ekb alte Art.nr. 783-0720f-20 Fo
74 6684674 4.29 5.10

Startergriff Cg24ekb alte Art.nr. 785-03045-20 Fo
75 6684680 2.15 2.56

Muffler Rear Cover
77 6600335 8.55 10.17

Tapping Screw D4 Since 11 2013
78 6600332 1.04 1.23

Muffler Heat Cover
79A 6600422 5.70 6.78

Tapping Screw D4x10
80 6600325 1.04 1.23

Mark Plate (t)
81 6600327 1.04 1.23

Primer Label
82 6699000 1.04 1.23

Cam Plate Ass'y
83 6699691 6.10 7.26

Seal Lock Hex. Socket Hd. Bolt M5x30
84 6698950 1.20 1.43

Schneidschraube D4x16 Mit Flansch (schwarz), Cm9b
91 305812 1.04 1.23

Ballengriff
92 6696487 3.45 4.11

Rasthebel
93 6696490 1.04 1.23

Hebel (1)
94 6696488 1.04 1.23

Feder
95 6696489 1.04 1.23

Stop Switch
96A 6601275 1.35 1.61

Stoppschalterleine
97 6696491 1.80 2.14

Stop Switch Cord
97 6696592 2.10 2.50

Protection Tube
98 6696594 2.10 2.50

Protection Tube
98 6696967 1.05 1.25

Gaskabel
99 6696560 4.18 4.97

Gaskabel
99 6696593 5.10 6.07

Ballengriff
100 6696486 3.45 4.11

Sechskantbolzen Cg24ekb alte Art.nr. 994-61050-12
101 6684667 2.15 2.56

Sechskantbolzen 5x22/s alte Art.nr. 994-61050-224
102 6695492 1.15 1.37

Anti Vibe Rubber (a)
103 6696963 3.33 3.96

Pipe Holder (a)
104A 6698643 2.10 2.50

Pipe Holder (b)
106A 6698644 2.10 2.50

Anti Vibe Rubber (b)
107 6696964 3.33 3.96

Sicherungsring D12 (10st), G23ss
108 939542 1.50 1.78

Ventilatorhuis (oud 6698486)
109A 6697922 11.71 13.94

Clutch Shaft
110B 6699400 8.85 10.53

Abstandsbolzen
111 6696469 1.04 1.23

Ring
112 6684648 2.15 2.56

Clutch Plate (a)
113 6696546 1.05 1.25

Clutch
114 6696948 11.64 13.85

Ring (b)
115 6696547 1.05 1.25

Mutter
116 6685337 1.05 1.25

Bolzenscheibe H65sd2
117 323212 1.05 1.25

Hex. Socket Hd Bolt M4x18 (w/washers)
118 6698388 1.05 1.25

Bobine
119 6698492 22.83 27.16

Cord
120 6698495 2.10 2.50

Earth Cord
123 6696545 1.05 1.25

Magneto Rotor
124 6698396 8.70 10.35

Distanzring (1)
125 6698496 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
126B 6601525

Brandstofleiding L70
127A 6699014 1.65 1.96

Tank Dop Compleet
129 6698402 4.20 5.00

Behalter
131A 6600317 7.95 9.46

Tank (c)
131B 6600354 3.45 4.11

Pomp Filter
132A 6600351 2.70 3.21

Clip
133 6696949 1.68 1.99

Stand alte Art.nr.940-07350-20
134 6694787 3.30 3.93

Flange Bolt
135 6696557 1.05 1.25

Bout L27.8
136A 6698991 1.20 1.43

Tapping Screw (w/flange) D4x30
151 323837 1.68 1.99

Machine Screw M5x30 (black)
152 323041 1.05 1.25

Handle Right
153 6698637 19.11 22.74

Handle (b)
154 6696590 3.13 3.72

Loop Handle
160 6696975 8.98 10.68

Handle (a)
161 6696588 2.10 2.50

Mutter M5 (schwarz) C13u/m8v/m12v
162 302012 1.05 1.25

Barrier
165 6696973 3.33 3.96

Sechskantbolzen Cg24ekd, Cg18dal, Cg18dl
166 6684709 2.15 2.56

Handle Holder (a) (old 6696576)
167A 6600500 4.20 5.00

Handle Left
168 6698638 22.83 27.16

Handle Holder (b) (old 6696577)
169A 6600501 7.20 8.57

Handle Holder (c)
170 6696578 2.10 2.50

HEX. HOLE BUTTON SCREW 6X25S (OLD 994-81060-254)
171 6684714 2.15 2.56

Getriebegehaeuse
172A 6699402 50.33 59.89

Bolt (black) M6
173 6696974 1.68 1.99

Cutter Holder (a)
180 6696977 13.33 15.86

Cutter Holder (b)
181 6698659 13.04 15.51

Nicht mehr lieferbar
182A 6699188

Linksmoer M10 (oud 6698658)
183A 335759 1.04 1.23

Schraube 5x12ws alte Art.nr. 994-16050-121
184 6695414 1.15 1.37

Hex.socket Hd.bolt M5x30 (10 Pcs)
185 949664 3.75 4.46

Abdeckhaube For Europe
190 6696494 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
191 6696454

Cover Comp. W/ Shaft M10x.125 Left
192 6698794 9.30 11.07

Set Screw
194 6698795 1.35 1.61

Reel
195 6698796 2.40 2.86

Return Spring
196 6698797 1.05 1.25

Knopf (1)
197 6698798 1.20 1.43

Cord Guide
198 6698799 1.20 1.43

Case
199 6698800 6.60 7.85

Nicht mehr lieferbar
200 6696980

Safety Cover Holder
201 6696951 3.33 3.96

Cover Guard
202 6696950 10.98 13.06

Schneidschraube Cg24ekd
203 6684751 2.15 2.56

Messer Cg24ekd For Irl
204 6684750 4.29 5.10

Füllstandsmarkierung Cg24ekb
211 6684851 2.15 2.56

Main Pipe Comp (old 6696483)
212 6696558 17.69 21.05

Drive Shaft (old 6696484)
213 6698514 15.60 18.56

Hanger
214A 6600504 1.20 1.43

Cap (a)
215 6698515 2.10 2.50

Caution Label (hedge)
222 6600328 1.04 1.23

Handle Holder Set (a+b) (old 6696576+6696577)
223 6600499 10.65 12.67

Kopfschraube M5x10 (10st), G23ss For Irl
224 949236 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
501 6684764

Nicht mehr lieferbar
502 6696596

Nicht mehr lieferbar
503 944458

Messer Abdeckung For (s)
504B 6684768 2.15 2.56

Nicht mehr lieferbar
505 875769

Nicht mehr lieferbar
506A 6601420

Nicht mehr lieferbar
506 6696184

Nicht mehr lieferbar
507 6698711

Reperaturset
601 6600034 36.71 43.69

Reperaturset
601 6600035 36.44 43.36

Reperaturset
601 6600036 39.88 47.45

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.