Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki C8FSE


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teilezeichnung 3

Teileliste der Hikoki C8FSE

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Kopfschraube M4x12 M.u-scheibe (schwarz), C 8fshe
1 935196 1.04 1.23

Klemmhebel C10fsh, C8fse
2 312488 9.21 10.96

Bolzen (linke Hand) D10 C8fshe, C8fse
3 329409 4.20 5.00

Ring
4 965077 1.05 1.25

Stellstift C8fshe, C8fse
5 325028 4.20 5.00

O-ring (1ap12) Cr12v/cr24dv, C8fse
6 996407 1.05 1.25

Kopfschraube M4x 8 (10st) C8fshe, C8fse
7 949215 1.05 1.25

Unterlegschreibe M4 (10st), C8fshe, C8fse
8 949429 1.05 1.25

Gelenkwelle (a)
9 320141 10.20 12.14

Skala (b) C8fshe, C8fse
10 329417 2.10 2.50

Gleitschiene (a) C8fshe, C8fse
11 329408 1.20 1.43

Feder C8fshe, C8fse
12 312481 2.55 3.03

Drehtisch
13 329422 87.45 104.07

Schaft (b) C8fshe, C8fse
14 329418 3.00 3.57

Unterlegscheibe M12 (10st) Cb75f, C8fse
15 949437 1.95 2.32

Kopfschraube M4x12 (10st),c8fshe, C8fse
16 949217 1.05 1.25

Anzeige C10fsh, C 8fshe, C8fse
17 321329 1.65 1.96

Maschinenschraube M6x16 (10 St), C8fshe
18 949256 1.35 1.61

Tischeinlage C8fshe, C8fse
19 329421 2.10 2.50

Abstandhalter (a) C8fshe, C8fse
20 321342 1.65 1.96

Schaft (a) C8fshe, C8fse
21 329416 1.20 1.43

Ring
22 673489 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
23 322283

Umschaltwelle C8fshe, C8fse
24 321339 1.80 2.14

Hebel C8fshe, C8fse
25 321338 1.65 1.96

Feder (d) C8fshe, C8fse
26 321340 1.80 2.14

Schaft (c) C8fshe, C8fse
27 329415 2.10 2.50

Kopfschraube M6x6 C8fshe, C8fse
28 987860 1.05 1.25

Feder (e) C8fshe, C8fse
29 321417 3.45 4.11

Stopper C8fshe, C8fse
30 322280 4.95 5.89

Abdeckung
31 324395 1.50 1.78

Druckscheibe Sv12sf/vb13y, C8fshe, C8fse
32 875249 1.35 1.61

Stiftabdeckung C8fshe, C8fse
33 321336 1.65 1.96

Knaufschraube M10x66, C8fc, C8fshe, C8fse
34 302522 9.60 11.42

Flügelschraube M6x15, C8fshe, C8fse
35 301806 1.05 1.25

Unterlegscheibe M6 (10st), C 8fshe, C8fse, Cg18dl
37 949432 1.05 1.25

Schraubstockstange C8fshe, C8fse
38 329859 2.10 2.50

Klemmplatte
39 302532 2.40 2.86

MACHINESCHROEF M4X10 (10 STUKS) (OUD 949216Z)
40 949216 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
41 329860

Schraube M8x35 (10stk), C8fshe, C8fse
42 949678 2.55 3.03

Federscheibe M8 (10st), C8fshe, Cm9by, C8fse
43 949457 1.05 1.25

Unterlegscheibe M8 (10st), C8fshe, C8fse
44 949433 1.05 1.25

VLEUGELBOUT (A)
45 307937 1.05 1.25

Anschlag (b) C8fshe, C8fse
46 329420 13.35 15.89

Halter
51 998844 7.95 9.46

Schraube M6x10 (10stk), C8fshe, C8fse
52 949610 1.20 1.43

Gleitschiene C8fshe, C8fse
53 324400 1.50 1.78

Anschlag (a) C8fshe, C8fse
54 329419 14.70 17.49

Grundplatte
55 329414 113.99 135.65

VOET RUBBER
56 323606 1.05 1.25

Skala (a) C8fshe, C8fse
57 315210 5.85 6.96

Huelse
81 322889 1.05 1.25

Feder C8fshe, C8fse
82 329410 9.60 11.42

Nicht mehr lieferbar
83 961554

Gelenk (a) C8fshe, C8fse Includ.86,113
84 329427 117.84 140.23

Kopfschraube M5x12 (10st), C8fse
85 949237 1.05 1.25

Abstandhalter C10fsb, C8fshe, C8fse
86 998980 1.04 1.23

Verbindung C8fshe, C8fse
87A 329411 7.35 8.75

Gelenkwelle (a)
88 320141 10.20 12.14

O-ring (p-6), C8fshe, C8fse
89 984528 1.05 1.25

Haltestift Kompl. C8fs (inkl.pos.nr.44), C8fse In
90 302518 4.50 5.36

Abdeckung
91 324058 5.10 6.07

Unterlegschreibe M4 (10st), C8fshe, C8fse
92 949429 1.05 1.25

Kopfschraube M4x 8 (10st) C8fshe, C8fse
93 949215 1.05 1.25

Anschlusskabel (cord Armor D8.8) For Pan
94 500447Z 6.60 7.85

Kabel G13va (cord Armor D8.8) For Gbr (110v)
94 500461Z 17.88 21.27

Kopfschraube M4x12 M.u-scheibe (schwarz), C 8fshe
95 935196 1.04 1.23

Nylonklammer C8fc/fs, C8fse
96 948193 1.05 1.25

Nylonklammer C8fshe, C8fse
96 948614 1.05 1.25

Halter
97 329492 7.95 9.46

Kopfschraube M4x 8 (10st) C8fshe, C8fse
98 949215 1.05 1.25

Lagerbuchse
99 329424 30.80 36.65

Unterlegscheibe
100 326141 7.80 9.28

KNOP M6X25
101 324418 3.00 3.57

Feder M8/m8v/m12sa/m12v, C8fse
102 947859 1.04 1.23

Schraube M6x10, C8fshe, C8fse
103 307956 1.05 1.25

Kopfschraube M4x12 (10st),c8fshe, C8fse
104 949217 1.05 1.25

Anzeige C10fsh, C 8fshe, C8fse
105 321329 1.65 1.96

Inbusschraube M6x8 C8fshe, C8fse
106 301575 1.05 1.25

Schneidschraube D5x25 M.flansch (schwarz), C8fshe
107 305558 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
108 303409

Halter (a) C8fshe, C8fse
109 329428 72.19 85.90

Halter
110 324372 7.50 8.92

Knop Bout
111 998879 1.05 1.25

Schutz (a) C10fsh For Europe,model (s)
112 321333 11.85 14.10

Halter
113 321394 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
151 984750

Kabelknickschutz D10.1 Div.typen, C8fshe, C8fse
152 938051 1.04 1.23

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
153 937631 1.04 1.23

Gehäuse
154 329437 34.24 40.74

Maschinenschraube M5x40, C8fse
156 322123 1.65 1.96

Inbusstiftschraube M5x8, C8fshe, C8fse, H41mb,g23
157 938477 1.05 1.25

Kohlekasten Zsb
158 957571 2.40 2.86

Kohlebürste (1 Paar) C8fshe, C8fse
159 999001 6.75 8.03

Kohlekappe G12sa/g13sb u.a. Cl10sa, C8fshe, C8fse
160 931266 1.04 1.23

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
161 301653 1.04 1.23

Handgriffabdeckung C8fshe, C8fse
162 329438 15.81 18.82

Eisenring C8fshe, C8fse For Europe,aus,ina,model
163 324518 12.15 14.46

Verbinder 50092 (10st) Div.typen (usa, Can), C8fs
164 959141 3.75 4.46

Verbinderkabel (g) C8fshe, C8fse
165 329461 2.10 2.50

Schalter
166 324424 6.45 7.68

Schraubklemme 2-reihig Div.typen, C8fshe, C8fse
167 958308Z 5.55 6.60

Condensator 220-240 Volt
168 329861 7.05 8.39

Condensator 110 Volt
168 329862 7.05 8.39

Abdeckkappe
169 329439 1.20 1.43

Feder C8fshe, C8fse
170 323433 1.80 2.14

Sperrhebel 8fshe, C8fse
171 323432 5.10 6.07

Luftführung C8fshe, C8fse
172 329436 2.10 2.50

Sechskantmutter D4x60, C8fshe, C8fse
173 960108 1.04 1.23

Kohlenhalterklemme Fg12sa u.a., C8fshe, C8fse
174 931867 1.05 1.25

Stator 110 V, C8fse Includ.174
175 340729C 32.31 38.45

Stator Ass'y220230vol C8fshe Includ.180
175 340729E 32.31 38.45

Veld 220-230 Volt
175 340729G 26.40 31.42

Kugellager 6000 Vv, Cm9by, C8fse, G23ss
176 6000VV 6.15 7.32

Staubdichtung G12s2/g12sa2/g13sd/ G13sb2/g12sa2,
177 315877 1.05 1.25

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
178 608VVM 5.70 6.78

Lagerbuchse
179 322089 4.80 5.71

Gummimuffe, C8fshe, C8fse
180 322090 1.80 2.14

Anker 230v
181 360839E 41.80 49.74

Anker 230v
181 360839G 36.44 43.36

Knopf
182 961468 1.35 1.61

Haltefeder
183 988821 3.60 4.28

Nicht mehr lieferbar
184 303409

Kopfschraube M5x8 M.u-scheibe C8fshe, C8fse
185 996274 1.05 1.25

Achsabdeckung
186 329413 6.75 8.03

Kopfschraube M4x12 M.u-scheibe (schwarz), C 8fshe
188 935196 1.04 1.23

Inbusschraube Mit Dichtung M5x10, C8fshe, C8fse
189 877839 1.05 1.25

Getriebegehaeuse
190 329431 83.60 99.48

Hitachi Schild Nc40g, C8fse
191 328922 1.95 2.32

Bolzenschraube M6x16 mit Unterlegscheibe schwarz,
192 308259 1.05 1.25

Maschinenschraube M6x25 (10 Stück) C8fshe, C8fse
193 949260 1.35 1.61

Kugellager 606zzm, C8fse
194 606ZZM 15.40 18.33

Federscheibe M6 (10st), C8fshe, C8fse, Cg18dal, C
195 949455 1.05 1.25

Unterlegscheibe M6 (10st), C8fse
196 949425 1.05 1.25

Sperrhebelfeder C8fshe, C8fse For Europe,aus,mode
197 329463 1.20 1.43

Sperrhebel C8fshe, C8fse For Europe,aus,model (s)
198 329462 5.10 6.07

Spezialschraube M6, C8fse For Europe,aus,model (s
199 322950 1.05 1.25

Staubführung C8fshe, C8fse
200 321364 1.80 2.14

Guide Holder
201 335780 2.70 3.21

Sechskantschraube M7x17,5 (links) (mit U-scheibe)
202 998335 1.05 1.25

Distanzring (a) D30 C8fc/fs, C8fse For Europe,aus
204 974663Z 4.66 5.55

Stellring (b) C10fch, C8she, C8fse Except For Eur
204 976819 4.80 5.71

Senkkopfschraube M4x10 (10st), C8fshe, C8fse
205 949322 1.05 1.25

Abdeckung
206 307731 2.55 3.03

Pendelschutzhaube C8fshe, C8fse
207 329412 27.23 32.40

Rückholfeder C18dmr, C8fshe, C8fse
208 317203 3.30 3.93

AS KOMPLEET
209 329432 24.75 29.45

KOGELLAGER 6003VVCM (NYLON RETAINER)
210 327694 5.25 6.25

Halter für Führungsschiene, C8fshe, C8fse
211 329435 6.45 7.68

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
212 608VVM 5.70 6.78

FLENS (D)
213 308789 15.84 18.85

Kopfschraube M5x20 (10st) C8fshe, C8fse
214 949241 1.35 1.61

Federscheibe M5 (10st), C8fshe, C8fse
215 949454 1.04 1.23

Scheibe (g) Cr13va
218 318452 1.20 1.43

Controller
219 336578 49.78 59.23

Schneidschraube D4x12, Cm9uby For Sin,hkg,chn
220 305720 1.05 1.25

Verbinderkabel
221 336579 2.10 2.50

Verbinderkabel
222 336580 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
501 940543

Nicht mehr lieferbar
502 322955

Gewindemutter M6, C8fse, Nr90aa
601 963837 1.05 1.25

Platte
602 329465 1.20 1.43

UNTERZAUN
603 330138 20.00 23.80

Senkkopfschraube M6x25 (10st), C8fshe, C8fse
604 949342 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
605 329464

Nicht mehr lieferbar
606 321374

Knop M6 X 32
607 960017 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
608 321390

Flügelschraube M6x15, C8fshe, C8fse
610 301806 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
611 322957

Knaufschraube M6x11 C8fc/fs
612 998836 1.65 1.96

Unterlegscheibe (h)
614 306985 1.05 1.25

Gummifuss C8fs
615 964851 1.05 1.25

Kopfschraube M4x10 M.u-scheibe (schwarz)
616 304043 1.05 1.25

Schraubstockstange C10fch
617 318967 3.00 3.57

Nicht mehr lieferbar
618 321551

Nicht mehr lieferbar
619 329782

Stopper C10fch
620 974561 7.05 8.39

Flügelbolzen M6x20 (10stk)
621 949404 7.65 9.10

Nicht mehr lieferbar
622 321390

Flügelschraube M6x15, C8fshe, C8fse
624 301806 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
625 321373

Nicht mehr lieferbar
627 321549

Flügelmutter M6 (10st)
628 949313 4.65 5.53

Mutter M6 (10st) Cg18dl For Europe (sl),usa,can
629 949556 1.05 1.25

Ring
630 967329 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
631A 322047

Inbusschraube C8fshe
632 996283 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
633 321553

Nicht mehr lieferbar
634 998840

Nicht mehr lieferbar
635 998858

Nicht mehr lieferbar
636 998859

Nicht mehr lieferbar
637 339237

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.