Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki C7UM


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki C7UM

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Ausgleichblech C9u
1 998887 9.30 11.07

KOGELLAGER 6003VVCM (NYLON RETAINER)
2 327694 5.25 6.25

Ring
3 370591 1.04 1.23

Terugveer
4 370373 1.04 1.23

Lower Guard
5 370356 11.55 13.74

Lagerdeckel
6 302435 1.35 1.61

Senkkopfschraube M4x10 Selbstsi.
7 990430 1.04 1.23

Ring (a)
8 370272 2.25 2.68

Nicht mehr lieferbar
9 324668

Saw Cover
10 370354 10.95 13.03

Kopfschraube M4x12 M.federring
11 951039 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
12 997247

Kopfschraube M4x12 M.u-scheibe (schwarz), C 8fshe
13 935196 1.04 1.23

Lever (oud 302464)
14 370542 1.04 1.23

Kopfschraube M4x12 M.u-scheibe (schwarz), C 8fshe
15 935196 1.04 1.23

Ring (b)
16 370279 2.25 2.68

Inbusschraube M8x15,5 C9bu2
17 324662 1.95 2.32

Kohlenhalterklemme Dh28y u.a. H30pv/vb16y/dh30pc/
18 930703 2.40 2.86

Veld 220-230 Volt
19 340945E 28.60 34.03

Fan Guide
20 370342 1.20 1.43

Anker 230v
21 361037E 34.79 41.40

Inbusschraube M5x6 Cm6/d13/u.a. Till 2.1986
22 962782 1.04 1.23

Gear Cover
23 370350 22.00 26.18

Justierschraube
24 322096 1.95 2.32

Puffer C6u-c9u/c6bu/c7bu/fc6sb/ C6dd
25 961729 1.05 1.25

Senkkopfschraube M6x20 (10st)
26 949794 1.65 1.96

Spindle And Gear Set
27 370371 11.55 13.74

Bearing Holder
28 370353 5.40 6.43

Senkkopfschraube M5x14 Selbstsi. Nicht mehr liefe
29 992013 1.05 1.25

Arm
30 370364 4.20 5.00

Riving Knife
31 370365 3.75 4.46

Hex. Socket Hd. Bolt M8
32 370287 1.05 1.25

Diagonal Bolt M8
33 370662 8.40 10.00

Lock Lever
34 370363 1.20 1.43

Veer (a)
35 330982 1.05 1.25

Kugellager 6001 Vv
36 6001VV 6.60 7.85

Machineschroef M6x14
37 333922 1.20 1.43

Federscheibe M6 (10st), C8fshe, C8fse, Cg18dal, C
38 949455 1.05 1.25

Unterlegscheibe M6 (10st), C8fse
39 949425 1.05 1.25

Hebel C7mfa For Usa,can
40 323923 1.05 1.25

Befestigungsmutter
41 333921 4.20 5.00

Scheibe (g) Cr13va
42 318452 1.20 1.43

Knopf
43 324660 4.35 5.18

O-ring (p-7) C6u-c9u/c6bu/c7bu/ C6dd/fc6sb
44 676531 1.04 1.23

Unterlegscheibe M8 (10st), C8fshe, C8fse
45 949433 1.05 1.25

Sleeve (a)
46 370825 4.50 5.36

Sleeve (b)
47 370268 3.00 3.57

Seal Lock Hex. Socket Hd. Bolt M4x6
48 370278 1.04 1.23

Verloop Pin D6x13
49 320163 1.50 1.78

Plate (b)
50 370369 1.05 1.25

Bolt (square) D6
51 370377 1.04 1.23

Inbusschraube C8fshe
52 319541 1.50 1.78

Inbusschraube M5x12 Mit Flansch
53 305755 1.04 1.23

Bevel Plate (c)
54 370370 1.04 1.23

Mutter M5
55 308387 1.05 1.25

Maschinenschraube M5x14
56 678653 1.05 1.25

Bevel Plate (a)
57 370347 2.85 3.39

Flügelschraube M6x15, C8fshe, C8fse
58 301806 1.05 1.25

Feder M8/m8v/m12sa/m12v, C8fse
59 947859 1.04 1.23

Stiftschraube M6x6 Selbstsich.
60 302469 1.05 1.25

Base
61 370358 25.30 30.11

Bevel Plate (b)
62 370348 2.40 2.86

Unterlegscheibe M6 (10st), C8fse
63 949425 1.05 1.25

Flügelschraube M6x17
64 302459 1.05 1.25

Link
65 370361 18.56 22.09

Kopfschraube M5x50 M.u.scheibe
66 997841 1.05 1.25

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
67 301653 1.04 1.23

Inbusstiftschraube M5x8, C8fshe, C8fse, H41mb,g23
68 938477 1.05 1.25

Kohlekasten Zsb
69 958900 6.45 7.68

Kohlenbürsten (paar) H41mb
70 999043 4.50 5.36

Kohlenkappe C6u/c7u u.a. H30pv/dh30pc/ H41mb/ G23
71 945161 1.20 1.43

Cord Holder
72 370269 1.04 1.23

Kabelknickschutz D8.8 Div.typen, Cm5sb
73 953327 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
74 500390Z

Housing Ass'y
76 370339 23.65 28.14

Rubberenstuk
77 331006 1.95 2.32

Lagerbuchse
78 322089 4.80 5.71

Kogellager 608vv
79 333945 1.80 2.14

Kabelschoentje
80 331707 1.88 2.23

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
81 937631 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
82 984750

Verbinder 50092 (10st) Div.typen (usa, Can), C8fs
83 959141 3.75 4.46

RUBBEREN PEN
84 931701 1.05 1.25

Schalter
85 334474 10.05 11.96

Internal Wire
86 370661 1.65 1.96

Kondensator C6u-c13u u.a., C 8fshe
87 930039 1.95 2.32

Handle Cover
88 370341 9.15 10.89

PLATE (C)
89 371213 1.05 1.25

Kopfschraube M4x12 M.u-scheibe (schwarz), C 8fshe
90 935196 1.04 1.23

Fuehrung (1)
501 370587 3.45 4.11

Nicht mehr lieferbar
502 872422

Hebel (1)
503 370264 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
504 337528

Nicht mehr lieferbar
505 336472

Nicht mehr lieferbar
506 336473

Nicht mehr lieferbar
507 336474

Nicht mehr lieferbar
508 370588

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.