Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki C7U3


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki C7U3

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Ausgleichblech C9u
1 998887 9.30 11.07

KOGELLAGER 6003VVCM (NYLON RETAINER)
2 327694 5.25 6.25

Ring
3 370591 1.04 1.23

Terugveer
4 370373 1.04 1.23

Lower Guard
5 370356 11.55 13.74

Lagerdeckel
6 302435 1.35 1.61

Senkkopfschraube M4x10 Selbstsi.
7 990430 1.04 1.23

Ring (a)
8 370272 2.25 2.68

Nicht mehr lieferbar
9 324668

Nicht mehr lieferbar
9 330888

Saw Cover
10 370354 10.95 13.03

Kopfschraube M4x12 M.federring
11 951039 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
12 997247

Lever (oud 302464)
14 370542 1.04 1.23

Kopfschraube M4x12 M.u-scheibe (schwarz), C 8fshe
15 935196 1.04 1.23

Ring (b)
16 370279 2.25 2.68

Inbusschraube M8x15,5 C9bu2
17 324662 1.95 2.32

Kohlenhalterklemme Dh28y u.a. H30pv/vb16y/dh30pc/
18 930703 2.40 2.86

Veld 110 Volt
19 340945C 28.74 34.20

Veld 220-230 Volt
19 340945E 28.60 34.03

Fan Guide
20 370342 1.20 1.43

ANKER 110 VOLT
21 361037C 35.06 41.72

Anker 230v
21 361037E 34.79 41.40

Flow Guide (b)
22 370344 1.04 1.23

Flow Guide (a)
23 370343 1.04 1.23

Gear Cover
24 370349 21.59 25.69

Rollstift D6x40 (10st)
25 949686 6.75 8.03

Puffer C6u-c9u/c6bu/c7bu/fc6sb/ C6dd
26 961729 1.05 1.25

Senkkopfschraube M6x20 (10st)
27 949794 1.65 1.96

Spindle And Gear Set
28 370371 11.55 13.74

Bearing Holder
29 370353 5.40 6.43

Senkkopfschraube M5x14 Selbstsi. Nicht mehr liefe
30 992013 1.05 1.25

Arm
31 370364 4.20 5.00

Riving Knife
32 370365 3.75 4.46

Hex. Socket Hd. Bolt M8
33 370287 1.05 1.25

Diagonal Bolt M8
34 370663 6.30 7.50

Lock Lever
35 370363 1.20 1.43

Veer (a)
36 330982 1.05 1.25

Kugellager 6001 Vv
37 6001VV 6.60 7.85

Flügelschraube M6x15, C8fshe, C8fse
38 301806 1.05 1.25

Feder M8/m8v/m12sa/m12v, C8fse
39 947859 1.04 1.23

Flügelmutter C7u2
40 324658 3.00 3.57

Unterlegscheibe M8 (10st), C8fshe, C8fse
41 949433 1.05 1.25

Machineschroef M4
42 331003 1.95 2.32

Klammer
43 324659 1.95 2.32

Inbusschraube C8fshe
44 319541 1.50 1.78

Platte (1)
45 370368 2.70 3.21

Step Pin
46 370295 1.04 1.23

Knopf
47 324660 4.35 5.18

O-ring (p-7) C6u-c9u/c6bu/c7bu/ C6dd/fc6sb
48 676531 1.04 1.23

Unterlegscheibe M8 (10st), C8fshe, C8fse
49 949433 1.05 1.25

Schlosschraube M8x30 C6u-c9u u.a.
50 302457 1.04 1.23

Stiftschraube M6x6 Selbstsich.
51 302469 1.05 1.25

Sleeve (a)
52 370267 4.20 5.00

Seal Lock Hex. Socket Hd. Bolt M4x6
53 370278 1.04 1.23

Sleeve (b)
54 370268 3.00 3.57

Base Ass'y
55 370359 18.01 21.43

Unterlegscheibe M6 (10st), C8fse
56 949425 1.05 1.25

Flügelschraube M6x17
57 302459 1.05 1.25

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
58 301653 1.04 1.23

Housing Ass'y
59 370339 23.65 28.14

Kopfschraube M5x50 M.u.scheibe
61 997841 1.05 1.25

Niete D6x17 C6u-c8u/c6bu/c7bu/ C6dd/fc6sb
62 308480 1.05 1.25

Inbusstiftschraube M5x8, C8fshe, C8fse, H41mb,g23
63 938477 1.05 1.25

Kohlekasten Zsb
64 958900 6.45 7.68

Kohlenbürsten (paar) H41mb
65 999043 4.50 5.36

Kohlenkappe C6u/c7u u.a. H30pv/dh30pc/ H41mb/ G23
66 945161 1.20 1.43

Cord Holder
67 370269 1.04 1.23

Kabelknickschutz D8.8 Div.typen, Cm5sb
68 953327 1.04 1.23

Cord 5m 2 X 1,0 W/plug 13a/250v For Gbr
69 500440Z 20.49 24.38

Cord For Gbr 110 Volt
69 500517Z 4.35 5.18

Rubberenstuk
70 331006 1.95 2.32

Lagerbuchse
71 322089 4.80 5.71

Kogellager 608vv
72 333945 1.80 2.14

Kabelschoentje
73 331707 1.88 2.23

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
74 937631 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
75 984750

Verbinder 50092 (10st) Div.typen (usa, Can), C8fs
76 959141 3.75 4.46

RUBBEREN PEN
77 931701 1.05 1.25

Schalter
78 334474 10.05 11.96

Internal Wire
79 370661 1.65 1.96

Kondensator C6u-c13u u.a., C 8fshe
80 930039 1.95 2.32

Handle Cover
81 370341 9.15 10.89

Bevel Plate
82 370367 1.80 2.14

PLATE (C)
83 371213 1.05 1.25

Kopfschraube M4x12 M.u-scheibe (schwarz), C 8fshe
84 935196 1.04 1.23

Fuehrung (1)
501 370587 3.45 4.11

Nicht mehr lieferbar
502 872422

Hebel (1)
503 370264 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
504 370664

Nicht mehr lieferbar
505 337528

Nicht mehr lieferbar
506 336472

Nicht mehr lieferbar
507 336473

Nicht mehr lieferbar
508 336474

Nicht mehr lieferbar
509 370589

Führungsschiene
601 331762 14.65 17.43

Geleiderail Adapter
602 330968 8.33 9.91

Geleiderail Plaat
603 330978 4.20 5.00

Nicht mehr lieferbar
604 330979

Nicht mehr lieferbar
605 330980

Flügelbolzen Dh38ms
606 307947 1.35 1.61

Machineschroef M5x12 Zwart
607 331761 1.65 1.96

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.