Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki C6MEY


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki C6MEY

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Dichtungsring (a) Cr 10dl
1 329975 6.45 7.68

Lagerhouder (oud 339373)
2A 370007 41.11 48.92

Sicherungsring D8 Div.typen
3 940079 1.04 1.23

Abdeckung
4 339378 1.04 1.23

Demper (a)
5 339377 1.04 1.23

Tandwielas Set (oud 339376)
6A 370008 22.41 26.67

Kugellager 606zzm, C8fse
7 606ZZM 15.40 18.33

Lagerhouder
8 338921 5.55 6.60

Kopfschraube M4x12 M.federring
9 951039 1.05 1.25

Ring
10 339257 1.04 1.23

Terugveer
11 338926 1.04 1.23

Federscheibe
12 939548 4.65 5.53

Nicht mehr lieferbar
13 338915

As En Tandwielset
14 338923 9.90 11.78

Kopfschraube M3x 8 (10st) Since 9.2012 For Europe
15 949203 1.05 1.25

Lagerdeckel
16 338922 1.04 1.23

KOGELLAGER 6901VVMPS2L
17 6901VV 9.60 11.42

Lower Guard
18A 338905 3.60 4.28

Knopf
19 338927 1.04 1.23

Schraube D4x10 (schwarz)
20 302090 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
21 338935

Nicht mehr lieferbar
22 338916

Hex Flange Bolt
23 338917 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
24 339261

Machineschroef M4x12 Zwart
25 333781 1.20 1.43

Maschinenschraube Ch10dl
26 323211 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
27 339220

Anker
28 361011 40.84 48.60

Led Case (c)
29 339374 1.04 1.23

Sperre
30 338918 1.50 1.78

Nicht mehr lieferbar
31 338911

LINK
31A 371943 4.35 5.18

Gauge Plate
32 339258 1.80 2.14

Feder
33 334225 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
34 307811

Inbusschraube C8fshe
35 319541 1.50 1.78

Tandwiel Huis
36 338907 21.31 25.36

Dämpfer C18dmr
37 310842 1.05 1.25

Senkkopfschraube M5x20 (10st) C18dmr
38 949793 1.35 1.61

Wave Washer 8
39 334242 1.73 2.05

Nicht mehr lieferbar
40 338929

COVER PLATE
40A 371946 1.20 1.43

Mutter M5
41 308387 1.05 1.25

Schuif (a)
42 338930 3.15 3.75

Maschinenschraube M4x8
43 325079 1.65 1.96

SCHROEF M4 MET RING
43A 372219 1.04 1.23

Cam
44 333681 3.45 4.11

Ring
45 338931 1.04 1.23

PLATE
45A 371947 1.04 1.23

Sperre
46 338932 1.20 1.43

Cam Shaft
47 333680 5.10 6.07

Feder
48 336650 1.05 1.25

Knopf
49 338901 1.04 1.23

Schaltgriff
50 338899 1.04 1.23

Kopfschraube M.u-scheibe M3,5x6
51 307887 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
52 338900

Schalter (1)
52A 371322 12.30 14.64

Schraube M4x14
53 305691 1.05 1.25

Stator Sensor Pcb Ass'y
54 340913B 139.98 166.57

Verbinder 50092 (10st) Div.typen (usa, Can), C8fs
55 959141 3.75 4.46

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
56 937631 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
57 984750

Kabelknickschutz D8.8 Div.typen, Cm5sb
58 953327 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
59 338937

Handle Set (green) (old 338937)
59A 371937 16.78 19.96

Machineschroef M4x35 Zwart
60 334141 1.80 2.14

Flow Guide
61 338919 1.04 1.23

Gehäuse
62 338902 6.30 7.50

Cushion
63 336554 1.04 1.23

Gummiring (1)
64 338928 1.04 1.23

Maschinenschraube M4x8 Selbsts. (schwarz)
65 315500 1.35 1.61

Fuehrungsstueck (1)
66 338913 1.04 1.23

Federscheibe
67 942827 1.04 1.23

Mutter M6
68 333660 1.80 2.14

Hebel
69 333659 1.80 2.14

Unterlegscheibe M6 (10st), C8fse
70 949425 1.05 1.25

Kopfschraube M4x8 M.u-scheibe (schwarz)
71 317200 1.65 1.96

Stopper Lever
72 333657 3.45 4.11

Spring (b)
73 339259 1.80 2.14

Flügelschraube C7mfa Except For Usa,can
74 307898 1.65 1.96

Feder
75 324876 1.80 2.14

Inbusschroef M5x10
76 334142 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
77 338909

VOETPLAAT
77A 371941 21.31 25.36

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
78 301653 1.04 1.23

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
79 301653 1.04 1.23

Griff
80 338934 3.15 3.75

Adjusting Screw (a)
82 339260 1.04 1.23

Schneidschraube D4x30 M.flansch (schwarz)
83 305490 1.04 1.23

Verloop Pin D6x13
84 320163 1.50 1.78

Bout M6
85 314623 1.80 2.14

Bevel Plate
86 338910 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
87 338912

SUB LINK
87A 371944 2.40 2.86

Speciaal Boutje
88 333664 1.80 2.14

SPECIAL SCREW
88A 371945 1.04 1.23

Federscheibe M6 P50 Single-phase
89 948167 1.04 1.23

Schraube M6x22 C18dmr Includ.89
90 314620 6.45 7.68

Cord Holder
91 338938 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
92 500247Z

Nicht mehr lieferbar
92 500439Z

Nicht mehr lieferbar
93 338908

BASE ASS'Y
93A 371939 35.61 42.38

Nicht mehr lieferbar
501 940543

Nicht mehr lieferbar
502 990666

Nicht mehr lieferbar
503 302756

Nicht mehr lieferbar
601 316161

Zijgeleider (650mm)
602 316104 91.58 108.97

Nicht mehr lieferbar
603 302756

Nicht mehr lieferbar
604 329331

Duct Adapter (old 329331)
604A 339383 4.50 5.36

Nicht mehr lieferbar
605 339188

Spezial Bolzen
606 321996 1.65 1.96

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.