Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki C3606DAWRZ


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki C3606DAWRZ

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Dichtungsring (a) Cr 10dl
1 329975 6.45 7.68

Lagerhouder
2 338920 33.55 39.92

Sicherungsring G14dmr Till 9.2012
3 316487 1.65 1.96

Eerste Tandwiel
4 338925 7.20 8.57

O-ring (s-15) H30pv
5 319567 1.65 1.96

Keil 4x4x10 H41sa/h90sc u.a. H45mr
6 930511 2.40 2.86

Tandwielas Set
7 338924 28.60 34.03

Kugellager 606zzm, C8fse
8 606ZZM 15.40 18.33

Lagerhouder
9 338921 5.55 6.60

Kopfschraube M4x12 M.federring
10 951039 1.05 1.25

Ring
11 339257 1.04 1.23

TERUGVEER
12 373078 1.04 1.23

Federscheibe
13 939548 4.65 5.53

Nicht mehr lieferbar
14 338915

As En Tandwielset
15 338923 9.90 11.78

Kopfschraube M3x 8 (10st) Since 9.2012 For Europe
16 949203 1.05 1.25

Lagerdeckel
17 338922 1.04 1.23

KOGELLAGER 6901VVMPS2L
18 6901VV 9.60 11.42

Lower Guard
19 338905 3.60 4.28

Knopf
20 338927 1.04 1.23

Schraube D4x10 (schwarz)
21 302090 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
22 338935

Nicht mehr lieferbar
23 338916

Hex Flange Bolt
24 338917 1.04 1.23

BESCHERMKAP (GROEN)(OUD 372880)
25A 373650 7.35 8.75

Machineschroef M4x12 Zwart
26 333781 1.20 1.43

Maschinenschraube Ch10dl
27 323211 1.05 1.25

Led
28 339218 5.40 6.43

ROTOR (C) ASS'Y
29 361078 47.58 56.61

Sperre
30 338918 1.50 1.78

LINK
31 371943 4.35 5.18

Gauge Plate
32 339258 1.80 2.14

Feder
33 334225 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
34 307811

Inbusschraube C8fshe
35 319541 1.50 1.78

Tandwiel Huis
36 338907 21.31 25.36

Dämpfer C18dmr
37 310842 1.05 1.25

Senkkopfschraube M5x20 (10st) C18dmr
38 949793 1.35 1.61

Wave Washer 8
39 334242 1.73 2.05

COVER PLATE
40 371946 1.20 1.43

Mutter M5
41 308387 1.05 1.25

Schuif (a)
42 338930 3.15 3.75

SCHROEF M4 MET RING
43 372219 1.04 1.23

Cam
44 333681 3.45 4.11

PLATE
45 371947 1.04 1.23

Sperre
46 338932 1.20 1.43

Cam Shaft
47 333680 5.10 6.07

Feder
48 336650 1.05 1.25

Knopf
49 338901 1.04 1.23

Schaltgriff
50 338899 1.04 1.23

SWITCH
51 371907 13.75 16.36

STATOR FET PCB ASS'Y
52 340992 127.60 151.84

Schraube M4x14
53 305691 1.05 1.25

HANDLE SET (GREEN)
54 371908 18.70 22.25

Machineschroef M4x35 Zwart
55 334141 1.80 2.14

Flow Guide
56 338919 1.04 1.23

Gehäuse
57 338902 6.30 7.50

Cushion
58 336554 1.04 1.23

RING
59 372734 1.04 1.23

Gummiring (1)
60 338928 1.04 1.23

Maschinenschraube M4x8 Selbsts. (schwarz)
61 315500 1.35 1.61

Fuehrungsstueck (1)
62 338913 1.04 1.23

Federscheibe
63 942827 1.04 1.23

Mutter M6
64 333660 1.80 2.14

Hebel
65 333659 1.80 2.14

Unterlegscheibe M6 (10st), C8fse
66 949425 1.05 1.25

Kopfschraube M4x8 M.u-scheibe (schwarz)
67 317200 1.65 1.96

Stopper Lever
68 333657 3.45 4.11

Spring (b)
69 339259 1.80 2.14

Feder
71 324876 1.80 2.14

Inbusschroef M5x10
72 334142 1.80 2.14

VOETPLAAT
73 371941 21.31 25.36

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
75 301653 1.04 1.23

Griff
76 338934 3.15 3.75

Adjusting Screw (a)
78 339260 1.04 1.23

Schneidschraube D4x30 M.flansch (schwarz)
79 305490 1.04 1.23

Verloop Pin D6x13
80 320163 1.50 1.78

Bout M6
81 314623 1.80 2.14

Bevel Plate
82 338910 1.65 1.96

SUB LINK
83 371944 2.40 2.86

SPECIAL SCREW
84 371945 1.04 1.23

Federscheibe M6 P50 Single-phase
85 948167 1.04 1.23

Schraube M6x22 C18dmr Includ.89
86 314620 6.45 7.68

Schroef D3x12 Zwart
87 334333 1.80 2.14

HANDLE COVER (GREEN)
88 371909 1.95 2.32

Nicht mehr lieferbar
89 371750

BASE ASS'Y
90 371939 35.61 42.38

Nicht mehr lieferbar
502 990666

Nicht mehr lieferbar
503 944459

Beschermkapje Voor Batterij
504 329897 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
506 337528

Nicht mehr lieferbar
507 336474

Nicht mehr lieferbar
508 336473

Nicht mehr lieferbar
509 336472

Nicht mehr lieferbar
510A 373651

Nicht mehr lieferbar
511 302756

Nicht mehr lieferbar
601 316161

Zijgeleider (650mm)
602 316104 91.58 108.97

Duct Adapter (old 329331)
603 339383 4.50 5.36

Nicht mehr lieferbar
604 962175

Flügelschraube C7mfa Except For Usa,can
605 307898 1.65 1.96

Feder C7mfa
606 941056 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
607 339188

Spezial Bolzen
608 321996 1.65 1.96

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.