Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki C10FCH


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Hikoki C10FCH

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Feder (b) C10fch
1 323141 1.05 1.25

Laserhalter (a) C10fch
2 323137 1.05 1.25

Laserhouder (b) (oud 323138)
3A 328943 2.10 2.50

Rollstift D3x14 (10st) Nv65ad3
4 949900 2.40 2.86

Feder (c) C10fch
5 323142 1.05 1.25

Inbusschraube M5x6 Cm6/d13/u.a. Till 2.1986
6 962782 1.04 1.23

Splint D2x12 (10stk)
7 949531 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
8 323144

SNOERKLEM
9 975144 1.04 1.23

Schraube M6x10, C8fshe, C8fse
10 307956 1.05 1.25

Laser Module (a) Ass'y
11B 331878 58.03 69.05

Ring
12 323143 1.05 1.25

Feder (a) C10fch
13 323140 1.05 1.25

Laserabdeckung C10fch
14 323136 1.65 1.96

Laserbevestigingplaat
15A 331876 4.65 5.53

Laserhalter C10fch2 Includ.2
17A 326748 36.16 43.03

Huelse
18 322889 1.05 1.25

Feder C10fch
19 322890 4.20 5.00

Federring (d) C10fch
20 322965 1.05 1.25

Haltestift Kompl. C8fs (inkl.pos.nr.44), C8fse In
21 302518 4.50 5.36

O-ring (p-6), C8fshe, C8fse
22 984528 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
23A 323208

Nicht mehr lieferbar
24 322935

Bout Linkse Draad M10
25 322936 4.20 5.00

Unterlegscheibe
26 318934 1.50 1.78

Nicht mehr lieferbar
27 322933

Unterlegscheibe M16 C10fch
28 322934 1.05 1.25

Welle (c) C10fch
29 322888 5.10 6.07

Gelenk C10fch
30 322932 13.75 16.36

Buchse (b) C10fch
31 322937 1.05 1.25

Staubabsaugungshalter C10fch
32 322963 1.05 1.25

Kopfschraube M4x 8 (10st) C8fshe, C8fse
33 949215 1.05 1.25

Inbusschraube M6x25 (10st)
34 949652 3.30 3.93

Absaugführung kpl. C10fch Includ.19,20,24
35 322891 4.20 5.00

Kopfschraube M5x16 M.u.scheibe
36 990541 1.05 1.25

Skala C10fch
37 322892 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
38 303409

Tischeinlage (b) C10fch
39 322930 1.05 1.25

Tischeinlage (a) C10fch
40 322929 1.05 1.25

Kopfschraube M4x12 (10st),c8fshe, C8fse
41 949217 1.05 1.25

Unterlegschreibe M4 (10st), C8fshe, C8fse
42 949429 1.05 1.25

Nylonmutter M12
43 680418 3.30 3.93

Anzeige (b) C10fch
44 322893 1.05 1.25

Kopfschraube M4x10 M.u-scheibe (schwarz)
45 304043 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
46 975348

Unterlegscheibe (f) C10fch
47 318929 1.50 1.78

Kopfschraube M4x10 M.u-scheibe (schwarz)
48 304043 1.05 1.25

Anzeige (a) C10fch
49 322904 1.05 1.25

Drehtisch
50 322897 38.09 45.32

Nicht mehr lieferbar
51 322898

Nicht mehr lieferbar
52 322952

Knaufschraube M10x66, C8fc, C8fshe, C8fse
53 302522 9.60 11.42

Flügelschraube M6x15, C8fshe, C8fse
54 301806 1.05 1.25

Unterlegscheibe M6 (10st), C 8fshe, C8fse, Cg18dl
56 949432 1.05 1.25

Klemmplatte
57 302532 2.40 2.86

MACHINESCHROEF M4X10 (10 STUKS) (OUD 949216Z)
58 949216 1.05 1.25

Schraubstockstange C10fch
59 322954 2.10 2.50

Schraube M8x35 (10stk), C8fshe, C8fse
60 949678 2.55 3.03

Federscheibe M8 (10st), C8fshe, Cm9by, C8fse
61 949457 1.05 1.25

Unterlegscheibe M8 (10st), C8fshe, C8fse
62 949433 1.05 1.25

Flügelschraube M6x15, C8fshe, C8fse
63 301806 1.05 1.25

Materiaalaanslag (b)
64 322906 14.10 16.78

Gleitschiene (a) C10fch
65 322901 1.05 1.25

Gleitschiene (c) C10fch
66 322964 1.05 1.25

Schraube M6x10 (10stk), C8fshe, C8fse
67 949610 1.20 1.43

Nicht mehr lieferbar
68A 322910

Federblech
69 322903 2.10 2.50

Federscheibe M8 (10st), C8fshe, Cm9by, C8fse
70 949457 1.05 1.25

Inbusschraube M8x16 (10st)
71 949655 3.90 4.64

Afstandplaatje
72 322899 1.05 1.25

Federscheibe M4 (10st)
73 949453 1.05 1.25

Kopfschraube M4x 8 (10st) C8fshe, C8fse
74 949215 1.05 1.25

Materiaalaanslag (a)
75 322905 14.10 16.78

Niete D 2,5 X 4,8 (10st) Three-phase
76 949510 1.04 1.23

Waarschuwings Label
77 322896 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
78 322894

Nicht mehr lieferbar
78 323976

Schachtbout (b)
79 322902 2.10 2.50

Skala (a) C10cfch2
81A 326826 3.30 3.93

Sechskantschraube M7x17,5 (links) (mit U-scheibe)
86 998335 1.05 1.25

FLENS (D)
87 308789 15.84 18.85

Nicht mehr lieferbar
88 318963

Nicht mehr lieferbar
88 318964

Nicht mehr lieferbar
88 319106

Nicht mehr lieferbar
88 319107

AS KOMPLEET
89 323133 22.83 27.16

Senkkopfschraube M4x10 Selbstsi.
90 990430 1.04 1.23

Abdeckung
91 322919 1.05 1.25

Kugellager 6003 Vv
92 6003VV 7.65 9.10

Lagerhalter C10fch
93 322918 4.65 5.53

Spindel und Zahnrad-set C10fch
94 322917 11.70 13.92

Nadellager (hk1010) C8u/cs35b
95 982027 6.75 8.03

Kopfschraube M5x16 M.federring
96 987512 1.04 1.23

Senkkopfschraube M6x16 (10st)
97 949340 1.35 1.61

Puffer C6u-c9u/c6bu/c7bu/fc6sb/ C6dd
98 961729 1.05 1.25

Inbusschraube M5x10 (10st)
99 949819 2.55 3.03

Nylonclip C10fch, C 8fshe
100 980523 1.05 1.25

Kopfschraube M4x12 M.u-scheibe (schwarz), C 8fshe
101 935196 1.04 1.23

Machineschroef M6x20
102 951893 1.05 1.25

Griff
103 322924 5.55 6.60

Kopfschraube M4x 8 (10st) C8fshe, C8fse
104 949215 1.05 1.25

Tandwielhuis Klem
105 322931 2.10 2.50

Kopfschraube M4x16 M.u.scheibe
106 993539 1.04 1.23

Spezialschraube M6, C8fse For Europe,aus,model (s
107 322950 1.05 1.25

Unterlegscheibe M7
108 322948 1.05 1.25

Verbindung C10fch Except For Europe
109 322949 3.15 3.75

Spezialschraube (c) M5
110 322947 1.05 1.25

Unterlegscheibe
111 322938 1.05 1.25

Federscheibe M5 (10st), C8fshe, C8fse
112 949454 1.04 1.23

Bescherm Deksel (b)
113 322940 8.85 10.53

Bout (b) M5
114 322943 1.05 1.25

Scheibe M8
115 322944 1.05 1.25

Abdeckplatte
116 322942 1.05 1.25

Bescherm Deksel (a)
117 322939 11.85 14.10

Terugveer
118 322946 1.05 1.25

Abdeckplatte
119 322941 1.05 1.25

Ring M5
120 322945 1.05 1.25

Nylonmutter M5 Nv83a/nr83a, Nr90aa
121 877371 1.05 1.25

Kopfschraube M4x12 M.u-scheibe (schwarz), C 8fshe
124 935196 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
125 322920

Kopfschraube M4x 8 (10st) C8fshe, C8fse
127 949215 1.05 1.25

Kopfschraube M4x 8 (10st) C8fshe, C8fse
128 949215 1.05 1.25

Achsabdeckung
129 322951 1.05 1.25

Tandwielhuis C10fch
130 322928 57.06 67.90

Kabel G13va (cord Armor D8.8) For Gbr (110v)
131 500461Z 17.88 21.27

Kabelknickschutz D10.7 Div.typen, Cm9by, H41mb, G
132 940778 2.10 2.50

Schneidschraube D4x25 Mit Flansch (schwarz), H41m
133 307028 1.05 1.25

Schaltgriff (d) Includ.254
134A 324954 20.90 24.87

Nicht mehr lieferbar
135 984750

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
136 937631 1.04 1.23

Verbinder 50092 (10st) Div.typen (usa, Can), C8fs
137 959141 3.75 4.46

Kabelbuchse C10fch, C 8fshe
138 319349 1.50 1.78

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
140 301653 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
141 984750

Nicht mehr lieferbar
142A 323978

Spanningsregelaar
142 371121 18.98 22.58

Schalterknopf
143 323645 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
144 322925

Schalter
145 322912 12.15 14.46

Nicht mehr lieferbar
147 322913

ANKER 110-120 VOLT
149 360656U 49.50 58.90

ANKER 220-230 VOLT
149 360695E 49.50 58.90

Gummiring (1)
150 303792 1.05 1.25

Kugellager 6202 Vv
151 6202VV 7.05 8.39

Unterlegscheibe
152 980700 1.04 1.23

Sperrhebel C10fch
153 322916 1.05 1.25

Ring
154 302428 1.04 1.23

Kugellager 6000 Vv, Cm9by, C8fse, G23ss
155 6000VV 6.15 7.32

Ventilatorführung C10fch
156 322915 2.25 2.68

Sechskantschneidschraube D5x50
157 953121 1.04 1.23

Veld 110 Volt
158 340591D 57.06 67.90

VELD 220 VOLT
158 340615E 45.65 54.32

Kohlenhalterklemmer Bm25y/c8u/c9u/dh50sa/sa1/sbg2
159 937623 1.04 1.23

Maschinenschraube M5x40, C8fse
160 322123 1.65 1.96

Gehaeuse
161 322914 22.83 27.16

Inbusstiftschraube M5x8, C8fshe, C8fse, H41mb,g23
162 938477 1.05 1.25

Kohlenhalter Bm25y/p20sd/p50/ G23ss
163 938241 6.45 7.68

Kohlenbürsten (paar) G23ss
164 999038 9.30 11.07

Kohlenbürsten C10fch
164 999065 7.95 9.46

Kohlenkappe C6u/c7u u.a. H30pv/dh30pc/ H41mb/ G23
165 945161 1.20 1.43

Distanzring (a) D30 C8fc/fs, C8fse For Europe,aus
166 974663Z 4.66 5.55

Stellring (b) C10fch, C8she, C8fse Except For Eur
166 976819 4.80 5.71

Hebelfeder C10fch For Europe
167 323987 1.05 1.25

Hebelwelle C10fch For Europe,aus,nzl
168 323990 2.10 2.50

Sperrhebel (c) C10fch For Europe
169 323979 3.15 3.75

Nylonmutter M5 Nv83a/nr83a, Nr90aa
170 877371 1.05 1.25

Kopfschraube M5x10 (10st), G23ss For Irl
171 949236 1.05 1.25

Hebelhalter C10fch For Europe
172 323982 2.10 2.50

Kondensator C6u-c13u u.a., C 8fshe
173 930039 1.95 2.32

Schraubklemme 2-reihig Div.typen, C8fshe, C8fse
174 958308Z 5.55 6.60

Schalter
175 320950 32.18 38.29

Verbinderkabel (d) C10fch
176 323983 3.15 3.75

Nicht mehr lieferbar
177 984750

RING (B)
178 318962 3.00 3.57

RING (A)
179 318961 3.00 3.57

Verbindung (a) kpl. C10fch Includ.132,133,136,137
201 323980 12.45 14.82

Flügelschraube M6x15, C8fshe, C8fse
202 301806 1.05 1.25

Schild
203 323986 4.20 5.00

Kopfschraube M4x12 M.u-scheibe (schwarz), C 8fshe
204 935196 1.04 1.23

Halteplatte C10fch For Europe,aus,nzl
205 323985 2.10 2.50

Tauchkolben
206 323988 2.10 2.50

Schild
207 323989 3.15 3.75

Rückholfeder (a) C10fch For Europe,aus,nzl
208 323984 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
501 944458

Nicht mehr lieferbar
502 940543

Nicht mehr lieferbar
503 322955

Nicht mehr lieferbar
504A 322711

Nicht mehr lieferbar
504A 323981

Knopfbolzen M6x11
505 993609 1.65 1.96

Flügelbolzen M6x22
506 322959 1.05 1.25

Inbusstelschroef M6x6
507 991396 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
508 322958

Nicht mehr lieferbar
606 322713

Flügelschraube M6x15, C8fshe, C8fse
607 301806 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
609 321390

Flügelbolzen M6x52
610 316030 14.70 17.49

Nicht mehr lieferbar
611 322714

Flügelbolzen M6x52
612 316030 14.70 17.49

Nicht mehr lieferbar
613 321390

Flügelschraube M6x15, C8fshe, C8fse
615 301806 1.05 1.25

Halter kpl. C10fch Includ.620-625
616 322956 20.49 24.38

Nicht mehr lieferbar
617 321549

Flügelmutter M6 (10st)
618 949313 4.65 5.53

Mutter M6 (10st) Cg18dl For Europe (sl),usa,can
619 949556 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
620 322047

Nicht mehr lieferbar
621 323134

Stopper C10fch
622 974561 7.05 8.39

Flügelbolzen M6x20 (10stk)
623 949404 7.65 9.10

Nicht mehr lieferbar
624 322957

Nicht mehr lieferbar
625 321551

Knaufschraube M6x11 C8fc/fs
626 998836 1.65 1.96

Unterlegscheibe (h)
628 306985 1.05 1.25

Gummifuss C8fs
629 964851 1.05 1.25

Kopfschraube M4x10 M.u-scheibe (schwarz)
630 304043 1.05 1.25

Schraubstockstange C10fch
631 318967 3.00 3.57

Nicht mehr lieferbar
632 322712

Nicht mehr lieferbar
633 322710

Nicht mehr lieferbar
634 976472

Nicht mehr lieferbar
635 319658

Unterlegscheibe M6 (10st), C8fse
636 949425 1.05 1.25

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.