Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Festool 10005102 ( TURBOIIM-8WP )


Teilezeichnung 1

Teileliste der Festool 10005102 ( TURBOIIM-8WP )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Abdeckung
1 10005184 993.17 1181.87

Schlauchschelle
2 201018 21.91 26.07

Schlauch
3 10014010 52.80 62.83

Schlauch
4 500523 17.42 20.73

Schlauch rot
5 10008064 48.31 57.49

Schlauch blau
6 10008060 42.24 50.27

Schlauch schwarz
7 10014100 59.40 70.69

Luftrohr Ø 250 mm
8 10014006 42.64 50.74

Schlauchschelle
9 201017 34.72 41.32

Temperaturfühler
10 10009638 107.45 127.87

Zylinderschraube M5 x 10
11 200669 1.37 1.63

Temp. probe Turbo II ET-BG
12 201015 77.88 92.68

Turbine
13 10014008 5291.09 6296.40

Dichtung
14 201016 57.42 68.33

Anschlussflansch
15 201011 41.71 49.63

Schlauchschelle
16 201009 24.95 29.69

Luftrohr
17 500525 48.05 57.18

Ansaugstutzen
18 10014011 199.72 237.67

Rückwand
19 10005093 735.64 875.41

Haltewinkel
20 10006843 117.74 140.11

Halter
21 200563 24.68 29.37

Luftzylinder
22 10014012 158.93 189.13

Abreinigung
23 10013981 222.42 264.68

Lüfter
24 10008986 118.80 141.37

Frequenzumrichter
25 10014013 2059.99 2451.39

Entstörfilter
26 201012 489.06 581.98

Sicherung
28 10010752 3.82 4.55

Schalter
29 10014017 106.79 127.08

Nicht mehr lieferbar
30 2154

Linsenschraube M4 x 8
31 203806 1.37 1.63

Schlauch
32 500524 16.63 19.79

Versorgungseinheit
33 10014016 129.62 154.25

Schiebegriff
34 10014004 931.52 1108.51

Steuerelektronik
35 10005574 1194.07 1420.94

Riegel
36 10007561 34.45 41.00

Schalterknopf
37 10007531 76.43 90.95

Sicherung
38 10011333 3.38 4.02

Tür
39 10014005 836.35 995.26

Sterngriffschraube
40 10007178 40.39 48.06

Dichtring
42 10007595 16.10 19.16

Schalldämpfer
43 200478 20.33 24.19

Dichtung
44 10005520 114.31 136.03

Behälter
45 10005058 1235.52 1470.27

Zylinderschraube M5 x 10
46 200669 1.37 1.63

Hauptschalter
47 10007534 74.45 88.60

Schütz
48 10010540 126.59 150.64

Sechskantmutter M4
49 200715 1.37 1.63

Entstörmodul
50 10023596 4.18 4.97

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.