Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Festool 491874 ( TS75EBQ )


Teilezeichnung 1

Teileliste der Festool 491874 ( TS75EBQ )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Anker 230 V
1 493243 131.74 156.77

Feldpaket
2 493245 142.16 169.17

Schalter 230 V
3 491703 18.74 22.30

Plug it-kabel EU
4 203914 24.90 29.63

Steckergehäuse 230 V
5 491716 15.84 18.85

Schraube 4,0 x 15 mm
6 400710 1.37 1.63

Deckel
7 493251 66.40 79.02

Senkschraube M8 x 18
8 459186 1.37 1.63

Gegenflansch
9 492216 38.94 46.34

Spannflansch
10 492217 35.77 42.57

Bundschraube
11 477276 8.64 10.28

Sechskantmutter M4
12 200715 1.37 1.63

Zugfeder
13 467673 3.60 4.28

Winkelstück Cleantec
14 202096 23.36 27.80

Schutzhaube
15 706465 79.46 94.56

Bundschraube
16 464228 1.87 2.23

Linsenschraube 4,0 x 12 mm
17 400691 1.37 1.63

Tiefeneinstellung
18 491983 18.08 21.52

Lagerflansch
19 464226 17.56 20.90

Tellerfeder
20 493254 31.02 36.91

O-ring 52 x 1,5 mm
21 464227 1.37 1.63

Rillenkugellager
22 203775 9.72 11.57

Sicherungsring
23 771483 1.37 1.63

Getriebe
24 496042 64.55 76.81

Bolzen
25 464215 2.95 3.51

Rillenkugellager
26 228715 4.54 5.40

Getriebegehäuse
27 493255 87.65 104.30

Nadelhülse
28 469074 4.18 4.97

Rillenkugellager
29 228798 5.83 6.94

Druckfeder
30 459225 1.37 1.63

Rasthebel
31 464238 1.73 2.06

Hebel
32 464239 3.82 4.55

Druckfeder
33 464216 2.95 3.51

Dorn
34 464217 1.73 2.06

Rillenkugellager
35 401525 4.82 5.74

Linsenschraube M8 x 8
36 400607 1.37 1.63

Spaltkeil
37 464232 18.35 21.84

Halter
38 496038 46.60 55.45

Halter
39 496039 50.29 59.85

Softgriff
40 459226 6.98 8.31

Linsenschraube 4,0 x 20 mm
41 228567 1.37 1.63

Linsenschraube 4,0 x 25 mm
42 400695 1.37 1.63

Senkschraube 4,0 x 10 mm
43 400014 1.37 1.63

Zeiger
44 459215 1.37 1.63

Linsenschraube 3,5 x 8 mm
45 400688 1.37 1.63

Linsenschraube 3,5 x 10 mm
46 219031 1.37 1.63

ELECTRONIC
47 204696 69.83 83.10

Ventilator
49 465072 4.10 4.88

Magnetring
50 488965 3.60 4.28

Linsenschraube 4,0 x 70 mm
51 442415 1.37 1.63

Luftführungsscheibe
52 459179 2.45 2.92

Motorgehäuse
53 464212 20.06 23.87

Ptc-widerstand
54 491722 16.90 20.11

Schraube
55 10002348 1.37 1.63

Tacho Eb / Ebq
56 491723 27.98 33.30

Kohle (paar) 230v
57 491704 17.82 21.21

Linsenschraube 3,5 x 8 mm
58 219047 1.37 1.63

Deckel
59 491718 18.61 22.15

Rastbolzen
60 459222 1.80 2.14

Hebel
61 500431 25.08 29.85

Drücker
62 459195 2.52 3.00

Silikonscheibe
64 459220 1.37 1.63

Spindelstop
65 500430 41.18 49.00

HANDGREEP
66 10007029 13.20 15.71

Drehknopf
67 440713 2.74 3.26

Scheibe
68 402935 1.37 1.63

Schwenksegment
69 464707 3.89 4.63

Flachrundschraube M6 x 30
70 771793 1.37 1.63

Leiste
71 461407 1.73 2.06

Anschlag
72 491719 22.31 26.55

TERUGSLAGSTOP
73 491582 18.75 22.31

Leiste
74 459214 1.51 1.80

Linsenschraube 5,0 x 25 mm
75 400686 1.37 1.63

Schwenksegment
76 464218 5.90 7.02

GELEIDEPLAAT
77 204939 84.48 100.53

Stellrad
78 491720 18.88 22.47

Anschlag
79 493257 25.08 29.85

Sechskantschlüssel
80 459255 2.30 2.74

Schlüsselbefestigung
81 464879 1.37 1.63

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.