Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Festool 487277 ( TPE-RS1 )


Teilezeichnung 1

Teileliste der Festool 487277 ( TPE-RS1 )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Anker 230 V
1 492439 87.52 104.15

Feldpaket 230 V
2 492442 64.81 77.12

Schalteranbau
3 486317 15.44 18.37

Kabel Eu
4 457600 25.08 29.85

Kabelschutzschlauch
5 432436 1.37 1.63

Motorgehäuse
6 487834 38.81 46.18

Deckel
7 451402 6.41 7.63

Nicht mehr lieferbar
8 451430

Nicht mehr lieferbar
8 xxx

Linsenschraube 4,0 x 20 mm
9 228567 1.37 1.63

Linsenschraube 3,5 x 10 mm
10 219031 1.37 1.63

Lagerdeckel
11 439839 69.56 82.78

Rillenkugellager
12 228659 8.35 9.94

Rillenkugellager
13 401524 5.18 6.16

Sicherungsring
14 401246 1.37 1.63

Kondensator
15 436753 11.88 14.14

Klemmbrücke
16 439288 1.37 1.63

Linsenschraube 3,5 x 16 mm
17 228663 1.37 1.63

Ritzel
18 442267 31.55 37.54

Zahnrad
19 485618 24.82 29.54

Exzenterwelle
20 441381 71.68 85.30

Kohlehalter mit Kohle (paar) 230v
21 488915 18.08 21.52

Luftführungsscheibe
22 443109 2.38 2.83

Ventilator
23 436451 1.73 2.06

Linsenschraube M4 x 20
24 228569 1.37 1.63

Ausgleichscheibe 14 x 21,8 x 0,3 mm
25 203777 1.37 1.63

Linsenschraube 4,0 x 40 mm
26 219080 1.37 1.63

U-BEUGEL
27 443331 1.51 1.80

Litze
28 434527 2.74 3.26

Litze
29 434865 2.02 2.40

Gewicht
30 441059 30.23 35.97

Zylinderstift
31 773881 1.37 1.63

Getriebegehäuse
32 435509 74.58 88.75

Rillenkugellager
33 228524 11.88 14.14

Nadellager
34 410226 15.84 18.85

Sicherungsring
35 401251 1.37 1.63

Dichtschnur
36 437499 3.24 3.86

Sechskantmutter M4
37 200715 1.37 1.63

Linsenschraube M4 x 14
38 445566 1.37 1.63

Platte
39 482524 50.16 59.69

Manschette
40 435475 12.41 14.77

Klammer
41 410423 7.49 8.91

Linsenschraube M5 x 25
42 228516 1.37 1.63

Linsenschraube M4 x 10
43 228582 1.37 1.63

Sechskantschraube M6 x 15
44 228517 1.37 1.63

Schleuderscheibe
45 437064 1.87 2.23

Schleuderscheibe
46 437086 1.73 2.06

Verschlussscheibe
47 437102 2.02 2.40

Zylinderschraube M6 x 18
48 223541 1.37 1.63

Federscheibe
49 200765 1.37 1.63

Dichtschnur
50 437292 2.38 2.83

Klammer
51 437884 7.42 8.83

Linsenschraube 3,5 x 10 mm
52 219031 1.37 1.63

Tischplatte
53 440469 79.33 94.40

Rillenkugellager
54 228523 10.08 12.00

Kappe
55 435510 11.23 13.36

O-ring
56 228551 1.58 1.88

Lüfter
57 435496 21.91 26.07

Nicht mehr lieferbar
58 486374

Einsatz
59 442664 3.02 3.59

Senkschraube M4 x 12
60 445148 1.37 1.63

Abweiser
61 442662 26.27 31.26

Filter
62 444486 35.38 42.10

Gabelstück
63 442676 40.92 48.69

Zylinderschraube M8 x 16
64 774346 1.37 1.63

Scheibe 8,4 mm
65 219049 1.37 1.63

Sechskantmutter M8
66 200719 1.37 1.63

Klemmstück
67 442961 18.08 21.52

Handgriff
68 444511 7.42 8.83

Kissen
69 443621 34.32 40.84

Stiel
70 444453 50.69 60.32

Zylinderschraube M6 x 20
71 402875 1.37 1.63

Hülsenmutter
72 444452 3.17 3.77

Sechskantschraube M10 x 60
73 772638 1.58 1.88

Sechskantmutter M10
74 772975 1.37 1.63

Scheibe
75 207804 1.37 1.63

Spannelement
76 487090 81.58 97.08

Verschluss
77 443228 17.16 20.42

Niete
78 400016 1.37 1.63

Scheibe 4,3 mm
79 228542 1.37 1.63

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.