Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Festool 10163010 ( TKS80EBS230V )


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teilezeichnung 3

Teilezeichnung 4

Teileliste der Festool 10163010 ( TKS80EBS230V )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Schraube 4 x 16 mm
1 625697 1.37 1.63

Cap TKS 80-AIM
2 10162928 7.92 9.42

Motorgehäuse
3 446309 17.16 20.42

Lagerring
4 438613 1.37 1.63

Rillenkugellager
5 228559 4.39 5.22

Fan TKS 80-AIM complete
7 10176759 8.42 10.02

Rotor TKS 80-AIM ET-BG
8 205571 212.78 253.21

Rillenkugellager
9 219021 11.74 13.97

Sicherungsring
10 771483 1.37 1.63

Zahnriemenrad
11 445877 15.71 18.69

Hexagon nut M 8LH
12 429279 1.37 1.63

Linsenschraube 3,5 x 25 mm
13 219068 1.37 1.63

Stator TKS 80 ET-BG
14 205699 92.66 110.27

Luftführungsscheibe
15 469886 2.45 2.92

Linsenschraube 5,0 x 80 mm
16 400264 1.37 1.63

Schraube M6 x 12
17 449888 1.37 1.63

Disc 6,4x25
18 779142 1.37 1.63

Roller TKS 80-AIM
19 10203882 12.87 15.32

Feather key TKS 80-AIM M5x5x12
20 10203881 1.37 1.63

Shaft TKS 80-AIM
21 10162931 28.12 33.46

Bearing 6202 ZZ CM D AS2SJ
22 721302 7.99 9.51

Motor retainer TKS 80-AIM ET-BG
23 205570 61.91 73.67

Parallel key A5x5x28 DIN 6885
24 623532 1.66 1.98

Drive pulley TKS 80-AIM Machined
25 10163844 34.98 41.63

Scheibe
26 449203 2.38 2.83

Circlip DIN 471-15x1
27 204011 1.37 1.63

Federring
28 400323 1.37 1.63

Zylinderschraube M6 x 25
29 400477 1.37 1.63

Belt cover TKS 80-AIM
30 10162930 13.46 16.02

Linsenschraube M4 x 16
31 219075 1.37 1.63

belt TKS 80-AIM
32 10162932 26.53 31.57

Electronics TKS 80 ET-BG
33 205697 143.62 170.91

Clamping TKS 80-AIM
36 10194080 1.37 1.63

Holder TKS 80-AIM electronics
37 10194074 10.73 12.77

Cable binder T18R HS
38 437985 1.37 1.63

Flexible lead TKS 80-AIM blue compl.
39 10167571 4.68 5.57

Flexible lead TKS 80-AIM red compl.
40 10167576 4.68 5.57

Flexible lead TKS 80-AIM yellow compl.
41 10167575 4.68 5.57

Flexible lead TKS 80-AIM black compl.
42 10167573 4.75 5.65

Brush holder TKS 80 AIM
43 10358942 78.67 93.62

brush set TKS 80 EBS
44 205743 35.38 42.10

Tachometer TKS 80-AIM
45 10227978 11.45 13.63

Cover plate TKS 80-AIM
101 10165737 18.48 21.99

Clamping TKS 80-AIM
102 10194080 1.37 1.63

Ch. head screw M5x12 BN 3873
103 10251401 1.37 1.63

Mounting TKS 80-AIM
104 10216148 1.37 1.63

Zylinderschraube
105 761444 1.94 2.31

Scheibe 5,3 mm
106 200577 1.37 1.63

Schraube 4 x 16 mm
107 625697 1.37 1.63

Cover TKS 80-AIM
108 10165734 24.55 29.21

Linsenschraube 3,5 x 25 mm
109 219068 1.37 1.63

Cap TKS 80-AIM
110 10205151 15.84 18.85

cover cap TKS 80-AIM
111 10205149 4.97 5.91

Switch unit TKS 80-AIM complete
112 10229144 16.24 19.33

Switch TKS 80-AIM
113 10205166 40.26 47.91

Mains cable TKS 80-AIM EU
114 10205167 40.00 47.60

Klammer
115 619112 1.37 1.63

Cover TKS 80 ET-BG
116 205573 43.82 52.15

Klammer
117 449080 2.38 2.83

Schraube 4 x 16 mm
118 625697 1.37 1.63

Schraube
119 10002348 1.37 1.63

Cable holder TKS 80-AIM
120 10163005 6.55 7.79

cover cap TKS 80-AIM
121 10205149 4.97 5.91

Compr. spring 0,5x3,2x7,9 TKS 80-AIM
122 10240530 1.37 1.63

Indicator TKS 80-AIM
123 10205150 1.87 2.23

Electronics TKS 80-AIM
124 10205148 28.12 33.46

Trailing cable TKS 80-AIM
125 10204932 42.64 50.74

Main switch 2-pol. / 250V / 12A
126 10039940 11.15 13.27

Box TKS 80 Electronics
127 10279410 21.25 25.29

Zylinderschraube M6 x 12
128 200684 1.37 1.63

Scheibe
129 761516 1.37 1.63

Electronics TKS 80 ET-BG
132 205698 143.62 170.91

Serrated washer DIN 6797 ST A 5,1
133 200764 1.08 1.29

Earthing flex TKS 80-AIM
134 10205155 3.53 4.20

Zylinderschraube M5 x 10
135 200669 1.37 1.63

Cable harness TKS 80-AIM Start/Stop
136 10214514 9.07 10.79

Cable harness TKS 80-AIM
137 10214502 9.72 11.57

Cable harness TKS 80-AIM
138 10214488 12.41 14.77

Button TKS 80-AIM compl.
139 10229089 13.00 15.47

Schraube M6 x 12
140 449888 1.37 1.63

Scale TKS 80-AIM
141 10168297 12.80 15.23

Adhesive label TKS 80-AIM fine setting
142 10168296 7.13 8.48

Front plate TKS 80-AIM ET-BG
143 205572 45.01 53.56

dowel pin 2.5x24
144 631963 1.37 1.63

Swivel arm TKS 80-AIM
145 10169748 7.70 9.16

Support plate TKS 80-AIM
146 10188453 17.03 20.27

Scheibe
147 761519 1.08 1.29

Schraube 4 x 16 mm
148 625697 1.37 1.63

Scheibe
149 761516 1.37 1.63

Zylinderschraube M6 x 12
150 200684 1.37 1.63

Assembly kit TKS 80-AIM
151 10238031 16.50 19.64

Schraube
152 614980 1.37 1.63

Assembly kit TKS 80-AIM
153 10238030 50.82 60.48

Screw M5x16
154 623812 1.87 2.23

Key Inbus 5 with leak
155 10198769 2.45 2.92

Chain TKS 80-AIM Complete
156 10201018 4.82 5.74

wrench TKS 80-AIM
157 10177708 16.50 19.64

wrench TKS 80-AIM
158 10177709 15.84 18.85

Drehknopf
159 482098 2.02 2.40

Zylinderschraube M6 x 25
160 400477 1.37 1.63

Hand wheel TKS 80-AIM
161 10177780 10.15 12.08

Screw TKS 80-AIM M5x1,59x16
162 10203915 1.37 1.63

Handle TKS 80-AIM
163 10203917 11.30 13.45

Locking cap TKS 80-AIM
164 10202077 3.02 3.59

Dowel screw TKS 80-AIM
165 10202086 1.87 2.23

Allen screw M5x25 DIN 912
166 761442 1.94 2.31

Federring
167 761538 1.37 1.63

Disc M5/5,3/15/2 DIN 7349
168 717353 1.37 1.63

Spring TKS 80-AIM Locking
169 10202092 1.87 2.23

Senkschraube M5 x 8
170 400693 1.37 1.63

Indicator TKS 80-AIM TBD
171 10203913 1.87 2.23

Bracket TKS 80-AIM
172 10202113 3.82 4.55

Scheibe 5,3 mm
173 200577 1.37 1.63

Mutter M5
174 625175 1.37 1.63

Angle holder TKS 80-AIM
175 10221750 4.82 5.74

Guiding angle TKS 80-AIM complete
176 10240123 15.18 18.06

Adj. screw TKS 80-AIM M6x35
177 10203732 1.87 2.23

Schraube M6 x 12
178 449888 1.37 1.63

Bracket TKS 80-AIM Front
179 10203888 13.99 16.65

belt TKS 80-AIM
180 10203870 28.64 34.08

Sechskantmutter M6
181 228689 1.37 1.63

Zylinderschraube M6 x 12
182 200684 1.37 1.63

Scheibe
183 761516 1.37 1.63

Spring TKS 80-AIM Insert Eject.
184 10203887 2.66 3.17

Interlock TKS 80-AIM
185 10201622 9.36 11.14

Splinterguard TKS 80-AIM Grundger t
186 10272140 2.74 3.26

Nicht mehr lieferbar
187 10201621

Screw TKS 80-AIM M6x12 DIN7380
188 10203912 1.37 1.63

Serrated washer DIN 6797 ST A 5,1
189 200764 1.08 1.29

Bush TKS 80-AIM Guide
190 10203889 1.58 1.88

Bracket TKS 80-AIM Rear
191 10203892 16.24 19.33

Zylinderschraube M5 x 10
192 200669 1.37 1.63

Compr. spring 1x9x19 - 46/3/2
193 10203719 3.17 3.77

lever clamp TKS 80-AIM
194 10204188 2.23 2.65

O-ring 6x1,8 NBR70
195 10205361 1.37 1.63

Screw (~01-001868-45) - M6x45
196 10204189 9.07 10.79

Plate TKS 80-AIM
197 10203720 2.74 3.26

Patroon KT-TKS 80
198 575851 99.80 118.76

Key TKS 80-AIM
199 10201624 11.15 13.27

Disc TKS 80-AIM
200 10203809 15.71 18.69

Hex head cap sc TKS 80 - AIM 05-003469-0
201 10203807 11.52 13.71

Nicht mehr lieferbar
202 10201623

Adhesive label TKS 80-AIM
301 10162951 11.45 13.63

Portal TKS 80-AIM
302 10205992 139.39 165.87

Gummifuss
303 701230 4.97 5.91

Schraube M6 x 12
304 449888 1.37 1.63

Eckprofil
305 445867 75.64 90.01

Plate TKS 80-AIM Coated
306 10194929 184.80 219.91

Feder
307 447262 1.37 1.63

Vierkantmutter M6
308 228566 1.37 1.63

Holding plate TKS 80 - AIM
309 10347707 1.87 2.23

Portal TKS 80-AIM Coating
310 10162944 139.39 165.87

Scale TKS 80-AIM right compl.
311 10162950 14.65 17.43

Scale TKS 80-AIM Left compl.
312 10162947 15.84 18.85

Linsenschraube 2,5 x 8 mm
313 400444 1.37 1.63

Blechmutter
314 448477 1.37 1.63

DUWLAT
315 10023700 9.22 10.97

Bag TKS 80-AIM
316 10169014 29.70 35.34

Riving knife TKS 80-AIM Extended
317 10148823 40.66 48.39

Riving knife TKS 80-AIM
318 10152477 48.71 57.96

Foldaway leg TKS 80-AIM rear complete
401 10162998 90.16 107.29

Rad
402 766488 20.20 24.04

HOUDER
403 10024831 1.87 2.23

Mutter M8
404 618497 1.37 1.63

BOUT
405 10024062 1.87 2.23

Sicherungsring
406 615477 1.37 1.63

REDUCTIE
407 10024830 1.87 2.23

Gummifuss
408 465163 3.31 3.94

Sechskantschraube M8 x 110
409 400734 1.37 1.63

Scheibe 8,4 mm
410 200579 1.37 1.63

cover cap TKS 80-AIM
411 10239624 1.37 1.63

Griffoberteil
412 447534 1.73 2.06

Sechskantmutter M8
413 200735 1.37 1.63

ZESKANTBOUT
414 400563 1.37 1.63

Lower sec. pist CS 70 EB
415 448479 1.94 2.31

Sechskantschraube M8 x 75
416 400309 1.51 1.80

Stellkurve
417 448178 2.52 3.00

Stellfuss
418 465883 11.35 13.51

Foldaway leg TKS 80-AIM front set
419 10163000 58.34 69.42

Y-stück
420 450575 22.70 27.01

Schlauch Ø 27 x 2 m
421 459250 42.11 50.11

Klammer
422 450158 1.80 2.14

Anschlussmuffe
423 202346 19.08 22.71

Anschlussmuffe
424 500670 24.36 28.99

Schlauch Ø 36 x 1,5 m
425 459251 40.00 47.60

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.