Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Festool 768421 ( SSU200EB )


Teilezeichnung 1

Teileliste der Festool 768421 ( SSU200EB )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Behälter
1 637891 7.85 9.34

Tankverschluss
2 768423 8.21 9.77

Schlauch
3 778912 1.37 1.63

Tank
4 769403 13.99 16.65

Schraube
5 614456 1.37 1.63

O-ring
6 638584 1.37 1.63

Pumpengehaeuse
7 638581 13.60 16.18

O-ring
8 638582 1.37 1.63

O-ring
9 779056 2.38 2.83

Scheibe
10 638580 1.37 1.63

Feder
11 637956 1.37 1.63

Welle
12 637789 31.15 37.07

Rad
13 768398 1.51 1.80

Pumpe
14 769397 61.25 72.89

Zapfen
15 637900 3.96 4.71

Sicherungsring
17 615478 1.37 1.63

Unterlegscheibe
18 832610 1.37 1.63

Kettenrad
19 638592 17.56 20.90

Dichtring
20 638590 1.37 1.63

Lagerdeckel
21 768424 129.89 154.57

Sicherungsring
22 623941 11.66 13.88

Sicherungsring
23 614796 1.37 1.63

Lager
24 632815 6.62 7.88

Spindel
25 638577 70.09 83.41

O-ring
26 200973 1.37 1.63

Getriebegehäuse
27 769398 84.88 101.01

Getriebegehäuse
29 768422 96.76 115.14

Lager
30 638956 10.08 12.00

Luftführung
31 768399 4.25 5.06

Getriebegehäuse
32 769396 67.58 80.42

Schraube 4,0 x 70 mm
33 614777 1.37 1.63

Feldpaket
34 628174 79.60 94.72

MOTORBEHUIZING
35 10164929 15.31 18.22

Nicht mehr lieferbar
36 10167584

Gehäusedeckel
38 768403 7.85 9.34

Schraube 4,0 x 25 mm
39 614772 1.37 1.63

Nicht mehr lieferbar
40 205026

HANDGREEP
41 10213021 50.16 59.69

Rad
42 768397 1.51 1.80

Tension
43 769392 17.82 21.21

Taste
44 768388 1.73 2.06

Absaugadapter
45 768816 5.40 6.43

Druckfeder
46 654035 1.37 1.63

HANDGREEP
47 10213021 50.16 59.69

Bremsschalter
49 463970 17.82 21.21

Schalterknopf
50 768389 1.58 1.88

Abdeckung
51 768431 33.92 40.36

Klammer
52 621139 6.77 8.06

Griffdeckel
53 768387 5.33 6.34

Klammer
54 619112 1.37 1.63

Schraube 4 x 16 mm
55 625697 1.37 1.63

Schaltdraht
56 638678 3.24 3.86

KAP
59 10212214 6.77 8.06

Coil shell Spulenk rper SSU 200 EB
60 10130169 5.33 6.34

Kohlesatz
61 627044 43.69 51.99

Kohlehalter mit Kohle (paar)
62 769394 35.38 42.10

Schraube M5 x 25
63 614860 1.37 1.63

O-ring
64 614992 1.37 1.63

Lagerring
65 438613 1.37 1.63

Kugellager
66 779129 3.31 3.94

Anker
67 638683 131.74 156.77

Anker-set
68 769395 131.74 156.77

Zusatzhandgriff
69 768392 15.71 18.69

Schraube M6 x 12
70 614327 1.37 1.63

Hebel
71 768220 1.87 2.23

Mutter
72 638597 2.16 2.57

Schraube M5 x 10
73 614858 1.37 1.63

Unterlegscheibe
74 614475 1.37 1.63

Träger
76 768426 65.60 78.06

Schraube
77 637849 1.37 1.63

Skala
78 768395 4.25 5.06

Schraube
79 60403776 1.37 1.63

Zeiger
80 777824 1.87 2.23

Schwenksegment
81 768393 7.06 8.40

Linsenschraube 5,0 x 25 mm
82 400686 1.37 1.63

Flügelmutter
83 768439 1.94 2.31

Unterlegscheibe
84 625662 1.37 1.63

Schraube M6 x 25
85 614405 1.37 1.63

Flügelschraube
86 768233 1.44 1.71

Druckfeder
87 595478 1.37 1.63

Pratze
88 633016 5.54 6.59

Mutter M6
89 614469 1.37 1.63

Schwenksegment
93 768394 7.06 8.40

Plättchen
94 637331 2.23 2.65

Countersink M5x25 DIN 2043
96 401171 1.37 1.63

Sägetisch
97 768450 82.63 98.33

Träger komplett
99 769399 69.96 83.25

Schlitten kompl
100 769400 84.22 100.22

Deckel komplett
103 769371 36.96 43.98

Schraube 4,0 x 80 mm
104 615391 1.37 1.63

Schwert
105 769066 65.96 78.49

Schraube M6 x 12
106 614327 1.37 1.63

Abdeckung
107 768432 15.71 18.69

Netzkabel
108 638677 57.02 67.85

Biegeschutztülle
109 630328 4.97 5.91

Nicht mehr lieferbar
111 767469

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.