Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Festool 769540 ( SCHAAFKOPMETBESCHERMKAP )


Teilezeichnung 1

Teileliste der Festool 769540 ( SCHAAFKOPMETBESCHERMKAP )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Gewindestift M6 x 25
1 400509 1.58 1.88

Leiste
2 451425 76.30 90.80

Sonderschraube M5 x 12
4 451768 1.51 1.80

Flansch
6 700450 149.82 178.29

Schraube M12 x 70
7 616015 10.37 12.34

Kervenkopf
8 624479 1347.85 1603.94

Nicht mehr lieferbar
9 xxx

Federscheibe
11 200588 1.37 1.63

Schraube M6 x 16
12 618073 1.37 1.63

Schutzklappe
14 769790 102.04 121.43

Zylinderschraube M6 x 60
15 200569 1.37 1.63

Schutzklappe
16 769796 154.31 183.63

Nicht mehr lieferbar
17 714488

Nicht mehr lieferbar
17 xxx

Schraubendreher
18 464502 17.16 20.42

Schlüssel
19 616046 1.80 2.14

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.