Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Festool 567408 ( RS3VERSIONA )


Teilezeichnung 1

Teileliste der Festool 567408 ( RS3VERSIONA )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Linsenschraube 3,5 x 10 mm
1 219031 1.37 1.63

Nicht mehr lieferbar
2 451430

Nicht mehr lieferbar
2 xxx

Linsenschraube 3,5 x 10 mm
7 219031 1.37 1.63

Kohle (paar) 220-230v
8 489018 11.16 13.28

Nicht mehr lieferbar
9 xxx

Motorgehäuse
10 487834 38.81 46.18

Ausgleichscheibe 14 x 21,8 x 0,3 mm
11 203777 1.37 1.63

Rillenkugellager
12 401524 5.18 6.16

Nicht mehr lieferbar
13 xxx

Litze
14 434527 2.74 3.26

Feldpaket 230 V
15 493158 63.89 76.03

Linsenschraube 4 x 50 mm
16 228707 1.37 1.63

Anker 230v
17 493160 129.23 153.78

Luftführungsscheibe
18 434430 2.09 2.49

Ventilator
19 441731 2.88 3.43

Rillenkugellager
20 401601 8.28 9.85

Nicht mehr lieferbar
21 xxx

Nicht mehr lieferbar
22 xxx

Platte
23 438717 4.10 4.88

Linsenschraube M4 x 20
24 228569 1.37 1.63

Kondensator
25 436753 11.88 14.14

Klemmbrücke
26 439288 1.37 1.63

Schalteranbau
27 486317 15.44 18.37

Deckel
28 451403 5.76 6.85

Litze
29 434865 2.02 2.40

Klammer
30 482039 25.74 30.63

Drehfeder
31 434588 1.87 2.23

Stift
32 434528 1.87 2.23

Klammer
33 434696 10.01 11.91

Turbofilter
34 487779 9.81 11.67

Turbofilter-Set
35 487780 30.07 35.78

Linsenschraube M4 x 8
36 228570 1.37 1.63

Kabelschutzschlauch
37 432436 1.37 1.63

Linsenschraube 4,0 x 20 mm
38 228567 1.37 1.63

Linsenschraube M4 x 10
39 228586 1.37 1.63

Kabel Eu
45 457600 25.08 29.85

Dichtring
46 434525 5.47 6.51

Absaughaube
47 438293 2.09 2.49

Nicht mehr lieferbar
48 438173

Nicht mehr lieferbar
48 xxx

Nicht mehr lieferbar
49 xxx

Nicht mehr lieferbar
50 435936

Nicht mehr lieferbar
50 xxx

Tischplatte
51 483874 76.69 91.26

Tischplatte
52 483874 76.69 91.26

Rillenkugellager
53 228756 9.79 11.65

Exzenter
54 451089 27.32 32.51

Kappe
55 435290 1.37 1.63

Schleifschuh STICKFIX
56 483905 35.57 42.33

Schleifschuh
56 489630 31.15 37.07

Linsenschraube M4 x 10
57 228733 1.37 1.63

Linsenschraube 3,5 x 16 mm
58 228663 1.37 1.63

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.