Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Festool 490038 ( RS200Q )


Teilezeichnung 1

Teileliste der Festool 490038 ( RS200Q )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Anker 230 V
1 493157 90.16 107.29

Feldpaket 230 V
2 493158 63.89 76.03

Schalteranbau
3 486317 15.44 18.37

Plug it-kabel EU
4 203914 24.90 29.63

Steckergehäuse 230 V
5 489925 9.22 10.97

Linsenschraube 3,5 x 16 mm
6 400584 1.37 1.63

Gehäusedeckel
7 463094 7.63 9.08

Kohle (paar) 220-230v
8 489018 11.16 13.28

Brücke
9 463095 1.37 1.63

Senkschraube M4 x 40
10 400866 1.37 1.63

Motorgehäuse
11 463088 18.48 21.99

Sockel
12 487756 4.90 5.83

Griff
13 487554 5.26 6.26

Linsenschraube M4 x 12
14 400290 1.37 1.63

Linsenschraube 4 x 50 mm
15 228707 1.37 1.63

Ausgleichscheibe 15 x 21,8 x 0,2 mm
16 228759 1.37 1.63

Rillenkugellager
17 401524 5.18 6.16

Sechskantmutter M4
18 200715 1.37 1.63

Luftführungsscheibe
19 434430 2.09 2.49

Ventilator
20 447949 2.30 2.74

Spannhebel
21 487808 17.95 21.36

Linsensenkschraube M4 x 10
22 228572 1.37 1.63

Lagerdeckel
23 459319 57.68 68.64

Rillenkugellager
24 219021 11.74 13.97

Sicherungsring
25 771483 1.37 1.63

Linsenschraube 3,5 x 10 mm
26 219031 1.37 1.63

Linsenschraube 3,5 x 10 mm
27 219031 1.37 1.63

Entstörmodul
28 490666 43.30 51.53

Turbofilter
29 487779 9.81 11.67

Turbofilter-Set
30 487780 30.07 35.78

Ventilator
31 487507 10.15 12.08

Platte
32 487809 20.33 24.19

Dichtring
33 447353 1.44 1.71

Absaughaube
34 487506 7.49 8.91

Schleuderscheibe
35 447357 1.37 1.63

Nicht mehr lieferbar
36 487612

Tischeinlage
37 487822 87.91 104.61

Kugellager
38 447239 36.30 43.20

Gewicht
39 491559 37.88 45.08

Gummifuss
40 487824 29.57 35.19

Tischplatte
41 487825 65.08 77.45

Klammer
42 487826 23.10 27.49

Auflage
43 487828 14.12 16.80

Schleifschuh
44 483679 41.93 49.90

Schleifschuh
44 489629 36.97 43.99

Linsenschraube M4 x 10
45 400750 1.37 1.63

Sechskantmutter M4
46 200715 1.37 1.63

Drehknopf M4
47 486767 1.37 1.63

Filteraufnahme
48 486759 16.50 19.64

Nicht mehr lieferbar
49 xxx

O-ring
51 455227 1.37 1.63

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.