Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Festool 486906 ( RS2STF )


Teilezeichnung 1

Teileliste der Festool 486906 ( RS2STF )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Anker 230 V
1 493157 90.16 107.29

Nicht mehr lieferbar
2 487807

Schalteranbau
3 486317 15.44 18.37

Kabel Eu
4 457600 25.08 29.85

Kabelschutzschlauch
5 432436 1.37 1.63

Motorgehäuse
6 487834 38.81 46.18

Deckel
7 451402 6.41 7.63

Linsenschraube 4,0 x 20 mm
8 228567 1.37 1.63

Klemmbrücke
9 439288 1.37 1.63

Linsenschraube 3,5 x 16 mm
10 228663 1.37 1.63

Kohle (paar) 220-230v
11 489018 11.16 13.28

Linsenschraube 3,5 x 10 mm
12 219031 1.37 1.63

Linsenschraube M4 x 20
13 228569 1.37 1.63

U-BEUGEL
14 443331 1.51 1.80

Nicht mehr lieferbar
15 451430

Nicht mehr lieferbar
15 xxx

Sockel
18 487756 4.90 5.83

Griff
19 487554 5.26 6.26

Linsenschraube M4 x 12
20 400290 1.37 1.63

Ausgleichscheibe 14 x 21,8 x 0,3 mm
21 203777 1.37 1.63

Rillenkugellager
22 401524 5.18 6.16

Sechskantmutter M4
23 200715 1.37 1.63

Luftführungsscheibe
24 434430 2.09 2.49

Ventilator
25 447949 2.30 2.74

Spannhebel
26 487808 17.95 21.36

Linsensenkschraube M4 x 10
27 228572 1.37 1.63

Lagerdeckel
28 459319 57.68 68.64

Rillenkugellager
29 219021 11.74 13.97

Sicherungsring
30 771483 1.37 1.63

Ventilator
31 487507 10.15 12.08

Platte
32 487809 20.33 24.19

Dichtring
33 447353 1.44 1.71

Absaughaube
34 487506 7.49 8.91

Schleuderscheibe
35 447357 1.37 1.63

Nicht mehr lieferbar
36 487612

Tischeinlage
37 487822 87.91 104.61

Kugellager
38 447239 36.30 43.20

Gewicht
39 491559 37.88 45.08

Gummifuss
40 487824 29.57 35.19

Tischplatte
41 487825 65.08 77.45

Klammer
42 487826 23.10 27.49

Auflage
43 487828 14.12 16.80

Schleifschuh
44 483679 41.93 49.90

Schleifschuh
44 489629 36.97 43.99

Linsenschraube M4 x 10
45 400750 1.37 1.63

Turbofilter-Set
46 487780 30.07 35.78

Turbofilter
47 487779 9.81 11.67

Kondensator
48 436753 11.88 14.14

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.