Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Festool 202868 ( RS100CQSTF230V )


Teilezeichnung 1

Teileliste der Festool 202868 ( RS100CQSTF230V )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Anker 230 V
1 492443 90.16 107.29

Feldpaket 230 V
2 492442 64.81 77.12

Schalteranbau
3 486317 15.44 18.37

Plug it-kabel EU
4 203914 24.90 29.63

Steckergehäuse 230 V
5 489925 9.22 10.97

Linsenschraube 3,5 x 16 mm
6 400584 1.37 1.63

Gehäusedeckel
7 463094 7.63 9.08

Kohlehalter mit Kohle (paar) 230v
8 488915 18.08 21.52

Brücke
9 463095 1.37 1.63

Senkschraube M4 x 40
10 400866 1.37 1.63

Motorgehäuse
11 463088 18.48 21.99

Sockel
12 487553 3.02 3.59

Griff
13 487554 5.26 6.26

Linsenschraube M4 x 12
14 400050 1.37 1.63

Linsenschraube 4,0 x 40 mm
15 219080 1.37 1.63

Ausgleichscheibe 15 x 21,8 x 0,2 mm
16 228759 1.37 1.63

Rillenkugellager
17 401524 5.18 6.16

Sechskantmutter M4
18 200715 1.37 1.63

Luftführungsscheibe
19 443109 2.38 2.83

Ventilator
20 436451 1.73 2.06

Abdeckung
21 447425 1.51 1.80

Zylinderschraube M5 x 12
22 400432 1.37 1.63

Getriebegehäuse
23 488313 85.67 101.95

Rillenkugellager
24 789575 6.48 7.71

Sicherungsring
25 201028 1.37 1.63

Klammer
26 448148 11.09 13.20

Manschette
27 447365 10.66 12.69

Klammer
28 448149 10.94 13.02

Manschette
29 483317 44.62 53.10

Linsenschraube 3,5 x 10 mm
30 219031 1.37 1.63

Linsenschraube 3,5 x 10 mm
31 219031 1.37 1.63

Entstörmodul
32 490575 64.28 76.49

Zylinderschraube M6 x 10  Lh
33 400304 2.30 2.74

Getriebe
34 488314 68.11 81.05

Kugellager
35 400273 36.70 43.67

Scheibe
36 446493 9.29 11.06

Senkschraube M6 x 10
37 400306 1.37 1.63

Deckel
38 447418 1.87 2.23

Auflage
39 487974 12.54 14.92

Klammer
40 488312 64.15 76.34

Linsenschraube M4 x 10
41 400663 1.37 1.63

Lagerdeckel
42 447958 50.95 60.63

Rillenkugellager
43 400434 9.58 11.40

Sicherungsring
44 771483 1.37 1.63

Gewicht
45 447416 18.88 22.47

Exzenterwelle
46 447647 68.38 81.37

Klammer
47 477046 8.86 10.54

Manschette
48 488319 33.40 39.75

Stellrad
49 488315 17.82 21.21

Tischplatte
50 447426 98.74 117.50

Schleifschuh
51 488226 41.93 49.90

Linsenschraube M4 x 10
52 400750 1.37 1.63

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.