Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Festool 768798 ( RG80E )


Teilezeichnung 1

Teileliste der Festool 768798 ( RG80E )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Dämpfungselement
1 486809 66.66 79.33

Absaughaube
2 778408 67.32 80.11

Spannband
3 487106 8.93 10.63

Spannelement
4 467243 3.46 4.12

Drehknopf M6
5 483350 6.84 8.14

Schraube M4 x 30
6 614857 1.37 1.63

Bolzen
7 445341 5.90 7.02

Federscheibe
8 200587 1.37 1.63

Sechskantmutter M5
9 200717 1.37 1.63

Getriebeflansch
10 444420 43.56 51.84

Spindel
11 639930 25.21 30.00

Dichtring
12 444422 9.58 11.40

Rillenkugellager
13 789775 9.36 11.14

Sicherungsring
14 614794 1.37 1.63

Flansch
15 769458 66.26 78.85

Reduktion
16 638710 28.78 34.25

Unterlegscheibe
17 639927 1.87 2.23

O-ring
18 639928 1.37 1.63

Distanzbuchse
19 444449 3.96 4.71

TANDWIELOVERBRENING
20 10168335 79.07 94.09

Schraube 4 x 30 mm
21 625549 1.37 1.63

Getriebegehäuse
23 639922 45.80 54.50

Linsenschraube M4 x 16
24 219075 1.37 1.63

Haube
25 768841 13.46 16.02

Mutter
26 625264 1.37 1.63

Dichtung
27 593960 1.37 1.63

Lager
28 623814 5.83 6.94

Unterlegscheibe
30 633983 2.02 2.40

Sicherungsring
31 625263 2.59 3.08

Getriebegehäuse
32 769455 47.65 56.70

Distanzring
33 634503 1.87 2.23

Rillenkugellager
35 400680 5.33 6.34

Lagerbuchse
36 10010954 1.37 1.63

Anker-set
38 769456 175.96 209.39

Luftführungsscheibe
39 623987 1.94 2.31

Linsenschraube 3,0 x 12 mm
40 219069 1.37 1.63

Feldpaket
41 619402 39.34 46.81

Regelelektronik
42 769337 102.30 121.74

Kohlebürste (paar)
43 627036 10.94 13.02

Linsenschraube 4,0 x 12 mm
44 219071 1.37 1.63

Bürstenhalter
45 626025 8.93 10.63

Motorgehäuse
46 10015889 19.80 23.56

Motorgehäuse
47 769457 44.48 52.93

Stopfen
48 635404 1.37 1.63

Schalter
49 707454 11.95 14.22

Schraube
50 625274 1.37 1.63

Deckel
51 632489 1.73 2.06

Zugstange
52 623984 1.37 1.63

Hebel
53 768473 1.66 1.98

Hebel
54 623985 1.37 1.63

Haube
55 768384 12.67 15.08

Klemmung
56 477962 1.37 1.63

Klemmung
57 477964 1.37 1.63

Linsenschraube 3,5 x 16 mm
58 228663 1.37 1.63

Buchse
59 639920 1.37 1.63

Linsenschraube 3,5 x 25 mm
60 219068 1.37 1.63

Inbusschlüssel
61 767505 2.38 2.83

Zusatzhandgriff
62 769620 13.58 16.16

Linsenschraube M4 x 16
63 219075 1.37 1.63

Zylinderschraube M8 x 16
64 200201 1.37 1.63

Absaugstutzen
65 493075 36.83 43.83

Halter
66 768409 5.76 6.85

Mutter
67 779295 1.37 1.63

Kabel
68 633754 25.08 29.85

Kabeltülle
69 594771 5.98 7.12

Nicht mehr lieferbar
70 767469

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.