Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Festool 484893 ( RAS180.04 )


Teilezeichnung 1

Teileliste der Festool 484893 ( RAS180.04 )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Anker 230 V
1 440676 133.32 158.65

Feldpaket 230 V
2 447519 98.21 116.87

Schalter 230 V
3 437616 66.40 79.02

Kabel Eu
4 457410 25.08 29.85

Kabelschutzschlauch
5 411745 13.60 16.18

Scheibe
6 411713 3.31 3.94

Linsenschraube 5,0 x 35 mm
8 437626 2.09 2.49

Linsenschraube M4 x 8
9 203806 1.37 1.63

Sinterlager
11 437615 14.39 17.12

Nicht mehr lieferbar
12 xxx

Tellerfeder
13 411761 16.10 19.16

Dichtring
14 411762 5.90 7.02

O-ring O-ring 68 x 2
15 411752 4.18 4.97

Distanzring 0,2 Mm
17 411846 4.82 5.74

Distanzring 0,3 Mm
18 411847 5.54 6.59

Lagerdeckel
19 411758 65.21 77.60

Zylinderschraube M5 x 16
20 200671 1.37 1.63

Getriebewelle
21 411759 90.02 107.12

Gehäuse
23 441308 80.52 95.82

Arretierschieber
25 485169 42.11 50.11

Zahnring
26 441309 26.40 31.42

Deckel
27 441311 12.28 14.61

Nicht mehr lieferbar
28 xxx

Linsensenkschraube M3 x 10
29 228697 1.37 1.63

Rillenkugellager
30 401612 37.62 44.77

Ring
31 411742 9.58 11.40

Sechskantmutter M8
32 200602 1.37 1.63

Rohr
33 441278 17.29 20.58

Griff
34 441282 14.92 17.75

Zylinderschraube
35 441279 11.55 13.74

Schenkelfeder
36 441325 4.10 4.88

Bürsteneinsatz für Ras
39 485274 54.25 64.56

Stirnlochschlüssel
41 441682 19.80 23.56

Dichtring
42 411711 2.88 3.43

Scheibe
43 411712 3.82 4.55

Rillenkugellager
44 789575 6.48 7.71

Lagerdeckel
45 437622 21.52 25.61

Flügel
46 437627 14.52 17.28

Linsenschraube 4,0 x 55 mm
47 437628 1.44 1.71

Zusatzhandgriff
48 487865 9.59 11.41

Luftabweiser
49 442102 4.46 5.31

Rillenkugellager
50 401518 8.86 10.54

Lagerring
51 462385 4.18 4.97

Luftführung
52 411756 12.67 15.08

Magnetring
53 441386 23.76 28.27

Linsenschraube 4,0 x 12 mm
54 219071 1.37 1.63

Kohlehalterabdeckung (paar)
55 462218 11.02 13.11

Kohlehalter 230 V
56 437610 18.08 21.52

Motorgehäuse
57 458226 114.58 136.35

Dichtplatte
58 437629 6.77 8.06

Electronic 230 V
59 486775 135.56 161.32

Platte
60 440655 6.77 8.06

Dichtplatte
61 440656 4.61 5.49

Druckknopf
62 437619 9.07 10.79

Filzring
63 437620 2.09 2.49

Handgriff
64 437611 85.80 102.10

Kabelschelle
65 411747 4.54 5.40

Linsenschraube 4,0 x 12 mm
66 219071 1.37 1.63

Lasche
67 437624 4.54 5.40

Linsenschraube 4,0 x 12 mm
68 219071 1.37 1.63

Kohle (paar) 230v
69 485202 39.47 46.97

Kondensator
70 440660 20.59 24.50

Schalthaken
71 437617 9.07 10.79

Druckfeder
72 437618 2.30 2.74

Linsenschraube 5,0 x 70 mm
73 228714 2.16 2.57

Linsenschraube 4,0 x 30 mm
74 412005 1.37 1.63

Linsenschraube 4,0 x 25 mm
75 437613 2.09 2.49

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.