Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Festool 491663 ( PF1200EDIBOND )


Teilezeichnung 1

Teileliste der Festool 491663 ( PF1200EDIBOND )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Anker 230 V
1 493218 133.72 159.13

Feldpaket 230 V
2 493221 77.62 92.37

Schalter
3 490651 18.74 22.30

Kabel Eu
4 461124 25.08 29.85

Kabelschutzschlauch
5 432436 1.37 1.63

Deckel
6 491645 87.12 103.67

Klappe
7 491659 69.30 82.47

Stopfen
8 462332 1.37 1.63

Scheibe
9 222490 1.37 1.63

Drehverschluss
10 462109 12.41 14.77

Klappe
11 462106 7.20 8.57

Sicherungsscheibe
12 460025 1.37 1.63

Stift
13 462256 13.60 16.18

Deckel
14 462064 13.86 16.49

Zylinderschraube M8 x 16
15 200201 1.37 1.63

Scheibe 8,4 mm
16 200579 1.37 1.63

Tastrolle
17 491543 40.96 48.74

Spannflansch
18 491678 85.40 101.63

Flansch
19 462096 12.94 15.40

Schutzhaube
20 447207 54.12 64.40

Zylinderschraube M6 x 25
21 400859 1.37 1.63

Scheibe 6,4 mm
22 200578 1.37 1.63

Buchse
23 436300 1.73 2.06

Flachkopfschraube M5 x 35
24 462657 3.02 3.59

Anschlag
25 464182 17.95 21.36

Kugel
26 783305 1.37 1.63

Zylinderschraube M5 x 16
27 228643 1.37 1.63

Federscheibe
28 200587 1.37 1.63

Druckfeder
29 436528 1.37 1.63

Platte
30 464142 32.08 38.18

Segment
31 440495 8.14 9.69

Lagerbuchse
32 440228 26.00 30.94

Rillenkugellager
33 228659 8.35 9.94

Sicherungsring
34 401246 1.37 1.63

O-ring
35 440457 1.37 1.63

Getriebewelle
36 461902 44.35 52.78

Zylinderlager
37 439042 1.94 2.31

Bundbuchse
38 439331 1.87 2.23

Zylinderstift
39 439972 3.10 3.69

Getriebegehäuse
40 491251 75.24 89.54

Zylinderschraube M6 x 30
41 400377 1.37 1.63

Federscheibe
42 200588 1.37 1.63

O-ring
43 444234 1.37 1.63

Linsenschraube M4 x 40
44 228591 1.37 1.63

Knopf
45 440441 2.59 3.08

Druckfeder
46 201134 1.37 1.63

Stützscheibe
47 444142 1.37 1.63

Hülse 5 x 12 mm
48 228692 1.37 1.63

Umlenkung
49 439889 10.30 12.26

Bolzen
50 444114 9.29 11.06

Platte
51 464143 33.00 39.27

Druckfeder
52 504165 1.37 1.63

Scheibe
53 491414 12.28 14.61

Linsenschraube M4 x 10
54 228738 1.37 1.63

Senkschraube M5 x 8
55 400693 1.37 1.63

Buchse
56 462097 18.48 21.99

Senkschraube 4,0 x 10 mm
57 400014 1.37 1.63

Motorgehäuse
58 446282 17.42 20.73

Abdeckung
59 438607 3.31 3.94

Fenster
60 438198 2.45 2.92

Dichtring
61 438509 1.37 1.63

Stellrad
62 440991 4.97 5.91

Regelelektronik
63 488598 80.26 95.51

Kappe
64 439824 8.42 10.02

COVER ATF 55 EB
65 451680 1.37 1.63

Knopf
66 434341 2.81 3.34

Hebel
67 439890 3.17 3.77

Deckel
68 440102 21.78 25.92

Bolzen
69 440554 1.44 1.71

Druckfeder
70 440209 2.74 3.26

Linsenschraube 4,0 x 25 mm
71 228580 1.37 1.63

Rillenkugellager
72 228798 5.83 6.94

Ventilator
73 715024 1.87 2.23

Rillenkugellager
74 228559 4.39 5.22

Lagerring
75 438613 1.37 1.63

U-BEUGEL
76 443331 1.51 1.80

Luftführungsscheibe
77 457606 11.74 13.97

Klemmbrücke
78 439288 1.37 1.63

Linsenschraube 3,5 x 16 mm
79 228663 1.37 1.63

Linsenschraube 4,0 x 60 mm
80 228708 1.37 1.63

DRAADSTRENG
81 438771 2.88 3.43

DRAADSTRENG
81 439885 2.23 2.65

DRAADSTRENG
81 443475 2.88 3.43

Zylinderschraube
82 203780 1.37 1.63

Sechskantmutter M6
83 228541 1.37 1.63

Schraube M6 x 25
84 772571 1.37 1.63

Zeiger
85 462337 18.74 22.30

Spulenkörper
86 486744 15.31 18.22

Kohlehalter mit Kohle (paar) 230v
87 488915 18.08 21.52

Linsenschraube 3,5 x 8 mm
88 219047 1.37 1.63

Drehfeder
89 439973 1.51 1.80

Drehknopf M6
90 438320 9.22 10.97

Platte
91 442405 1.87 2.23

Zylinderschraube M6 x 20
92 228612 1.37 1.63

Platte
93 442404 3.82 4.55

Zeiger
94 491284 40.26 47.91

Vierkantmutter M6
95 228566 1.37 1.63

Halter
96 458800 7.63 9.08

Stange
97 462357 18.08 21.52

Scheibe 5,3 mm
98 200577 1.37 1.63

Zylinderschraube M5 x 12
99 400095 1.37 1.63

Einstellstück
100 442809 1.37 1.63

Einstellstück
101 443971 1.37 1.63

Gewindestift M6 x 12
102 442597 1.37 1.63

Senkschraube M4 x 10
103 228727 1.37 1.63

Zeiger
104 439275 2.02 2.40

Schwenksegment
105 438855 2.02 2.40

Gewindeleiste
106 439789 1.73 2.06

Flachrundschraube M6 x 12
107 228592 1.37 1.63

Schwenksegment
108 438856 1.80 2.14

Flachrundschraube
109 444362 1.37 1.63

Platte
110 484685 46.99 55.92

Zeiger
111 464179 19.67 23.41

Zylinderschraube M5 x 16
112 228617 1.37 1.63

Scheibe 8,4 mm
113 219049 1.37 1.63

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.