Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Festool 487101 ( OF900 )


Teilezeichnung 1

Teileliste der Festool 487101 ( OF900 )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Anker 230 V
1 492039 152.46 181.43

Feldpaket 230 V
2 492042 56.50 67.24

Schalteranbau
3 486317 15.44 18.37

Kabel Eu
4 457600 25.08 29.85

Kabelschutzschlauch
5 432436 1.37 1.63

Linsenschraube 3,5 x 10 mm
6 219031 1.37 1.63

Nicht mehr lieferbar
7 451430

Nicht mehr lieferbar
7 xxx

Nicht mehr lieferbar
8 487836

Linsenschraube 4 x 50 mm
9 228707 1.37 1.63

Ausgleichscheibe 14 x 21,8 x 0,3 mm
10 203777 1.37 1.63

Ausgleichscheibe 15 x 21,8 x 0,2 mm
10 228759 1.37 1.63

Rillenkugellager
11 401524 5.18 6.16

Luftführungsscheibe
12 434430 2.09 2.49

Ventilator
13 444979 3.24 3.86

Sicherungsring
14 401191 1.37 1.63

Lagerdeckel
15 488771 121.84 144.99

Buchse
16 400994 1.37 1.63

Druckfeder
17 440729 1.37 1.63

Griffhälfte
18 436192 8.28 9.85

Knopf
19 436189 3.96 4.71

Ring
20 436301 2.45 2.92

Du-buchse
21 210031 1.37 1.63

Hülse
22 200747 1.37 1.63

Kappe
23 450206 1.37 1.63

Bolzen
24 436305 9.50 11.30

Druckfeder
25 444754 1.37 1.63

Deckel
26 473550 6.98 8.31

Deckel
27 494788 14.12 16.80

Linsenschraube M4 x 20
28 228569 1.37 1.63

Linsenschraube 3,5 x 10 mm
29 219031 1.37 1.63

Kohlehalter (paar) 230v
30 488579 10.94 13.02

Klemmbrücke
31 439288 1.37 1.63

Linsenschraube 3,5 x 16 mm
32 228663 1.37 1.63

Kondensator
33 492778 18.74 22.30

Streifen
34 434716 1.37 1.63

Litze
35 434527 2.74 3.26

Litze
37 434865 2.02 2.40

Deckel
38 451403 5.76 6.85

Linsenschraube 4,0 x 20 mm
39 228567 1.37 1.63

Sicherungsring
40 216770 1.37 1.63

Passscheibe 13 x 19 x 0,5 mm
41 228503 1.37 1.63

Stellrad
42 439282 5.18 6.16

Ausgleichscheibe 13,2 x 18,8 x 0,2 mm
43 436828 1.37 1.63

Scheibe 4,3 mm
44 200576 1.37 1.63

Linsenschraube M4 x 8
45 228570 1.37 1.63

Rillenkugellager
46 462795 9.94 11.83

Sicherungsring
47 401191 1.37 1.63

Senkschraube M4 x 10
48 228581 1.37 1.63

Spannzange
49 488755 52.17 62.08

Spannzange
50 488755 52.17 62.08

Nicht mehr lieferbar
51 xxx

Nicht mehr lieferbar
52 xxx

Drehknopf
53 436195 1.58 1.88

Führung
54 483449 5.90 7.02

Rundführung
55 451754 5.90 7.02

AANSLAG
56 10035623 15.71 18.69

Nicht mehr lieferbar
57 xxx

Auflage
58 437478 1.37 1.63

Senkschraube 4,0 x 10 mm
59 219102 1.37 1.63

Druckfeder
60 436377 1.51 1.80

Spänefanghaube
61 437307 7.27 8.65

Drehknopf
62 436195 1.58 1.88

Tischplatte
63 497763 88.97 105.87

Anschlag
64 437197 15.05 17.91

Zylinderschraube M6 x 8
65 437999 1.37 1.63

Platte
66 436477 14.65 17.43

Senkschraube M4 x 8
67 219043 1.37 1.63

Nicht mehr lieferbar
68 xxx

Nicht mehr lieferbar
69 xxx

Zylinderschraube M6 x 25
70 400859 1.37 1.63

Scheibe 6,4 mm
71 200578 1.37 1.63

Buchse
72 436300 1.73 2.06

Flachkopfschraube M5
73 436813 1.94 2.31

Flachkopfschraube M5
74 436812 1.80 2.14

Flachkopfschraube M5 x 20
75 436811 1.51 1.80

Anschlag
76 436520 13.86 16.49

Kugel
77 783305 1.37 1.63

Druckfeder
78 436528 1.37 1.63

Buchse
79 10364663 1.37 1.63

Senkschraube M4 x 8
80 228737 1.37 1.63

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.