Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Festool 488766 ( OF1000E230V )


Teilezeichnung 1

Teileliste der Festool 488766 ( OF1000E230V )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Anker 230 V
1 492040 140.84 167.60

Feldpaket 230 V
2 491885 57.29 68.18

Schalteranbau
3 486317 15.44 18.37

Kabel Eu
4 457600 25.08 29.85

Kabelschutzschlauch
5 432436 1.37 1.63

Linsenschraube 3,5 x 10 mm
6 219031 1.37 1.63

Nicht mehr lieferbar
7 450552

Nicht mehr lieferbar
7 xxx

Nicht mehr lieferbar
8 488952

Nicht mehr lieferbar
10 488657

Linsenschraube 4 x 50 mm
11 228707 1.37 1.63

Ausgleichscheibe 14 x 21,8 x 0,3 mm
12 203777 1.37 1.63

Ausgleichscheibe 15 x 21,8 x 0,2 mm
12 228759 1.37 1.63

Rillenkugellager
13 401524 5.18 6.16

Luftführungsscheibe
14 434430 2.09 2.49

Ventilator
15 440171 2.09 2.49

Sicherungsring
16 401191 1.37 1.63

Schraube
17 400492 6.05 7.20

Nicht mehr lieferbar
18 xxx

Buchse
19 400994 1.37 1.63

Druckfeder
20 440729 1.37 1.63

Nicht mehr lieferbar
21 xxx

Du-buchse
23 210031 1.37 1.63

Deckel
24 494788 14.12 16.80

Hülse
25 200747 1.37 1.63

Kappe
26 450206 1.37 1.63

Bolzen
27 436305 9.50 11.30

Druckfeder
28 444754 1.37 1.63

Deckel
29 473550 6.98 8.31

Sicherungsring
30 216770 1.37 1.63

Passscheibe 13 x 19 x 0,5 mm
31 228503 1.37 1.63

Stellrad
32 439282 5.18 6.16

Ausgleichscheibe 13,2 x 18,8 x 0,2 mm
33 436828 1.37 1.63

Scheibe
34 403100 1.37 1.63

Linsenschraube M4 x 8
35 228570 1.37 1.63

Rillenkugellager
36 462795 9.94 11.83

Senkschraube M4 x 10
37 228581 1.37 1.63

Spannzange
38 488755 52.17 62.08

Spannzange
38 488761 52.17 62.08

Nicht mehr lieferbar
40 xxx

Tiefenanschlag
41 450677 3.24 3.86

Anschlag
42 450678 5.47 6.51

Feineinstellung
43 490143 22.44 26.70

O-ring
44 200926 1.37 1.63

Scheibe
46 400106 1.37 1.63

Linsenschraube M4 x 20
47 228569 1.37 1.63

Kohlehalter (paar) 230v
48 488579 10.94 13.02

Cable clamp RTK-S
49 431899 1.37 1.63

Klemmbrücke
49 439288 1.37 1.63

Linsenschraube 3,5 x 16 mm
50 228663 1.37 1.63

Kondensator
51 492778 18.74 22.30

Streifen
52 434716 1.37 1.63

Linsenschraube M3 x 6,5
53 228718 1.37 1.63

Litzensortiment
54 488890 23.89 28.43

Deckel
55 451402 6.41 7.63

Linsenschraube 4,0 x 20 mm
56 228567 1.37 1.63

Drehknopf
57 436195 1.58 1.88

Führung
58 483449 5.90 7.02

Rundführung
59 451754 5.90 7.02

AANSLAG
60 10035623 15.71 18.69

Bolzen
61 455791 1.37 1.63

Auflage
62 437478 1.37 1.63

Senkschraube 4,0 x 10 mm
63 219102 1.37 1.63

Druckfeder
64 436377 1.51 1.80

Spänefanghaube
65 437307 7.27 8.65

Drehknopf
66 444633 2.02 2.40

Tischplatte
67 488577 78.28 93.15

Haube
68 450507 1.58 1.88

Buchse
69 10364663 1.37 1.63

Senkschraube M4 x 8
70 228737 1.37 1.63

Platte
71 436477 14.65 17.43

Zylinderschraube M6 x 25
73 400859 1.37 1.63

Scheibe 6,4 mm
74 200578 1.37 1.63

Buchse
75 436300 1.73 2.06

Gewindestift M5 x 30
76 451537 1.37 1.63

Gewindestift M5 x 25
77 451536 1.37 1.63

Gewindestift M5 x 20
78 451535 1.37 1.63

Anschlag
79 436520 13.86 16.49

Kugel
80 783305 1.37 1.63

Druckfeder
81 436528 1.37 1.63

Hebel
82 490429 15.18 18.06

Linsensenkschraube M5 x 12
83 400090 1.37 1.63

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.