Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Festool 768209 ( MS57 )


Teilezeichnung 1

Teileliste der Festool 768209 ( MS57 )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Handmutter
1 624842 4.39 5.22

Unterlegscheibe
2 615436 1.37 1.63

Klammer
3 618456 45.94 54.67

Klammer
5 618453 59.27 70.53

Zapfen
6 618484 5.62 6.69

Sechskantschraube M8 x 30
7 228644 1.37 1.63

Schraube
8 618449 8.57 10.20

Mutter M8
9 618497 1.37 1.63

Schraube
10 617313 2.23 2.65

Arm
11 618463 26.66 31.73

Schraube
12 619588 1.51 1.80

Bügel
13 618477 8.78 10.45

Mutter
14 618466 2.23 2.65

Stift
15 627254 1.51 1.80

Kabelhalter
16 618451 7.42 8.83

Säule
17 618503 150.74 179.38

Schraube
18 618482 1.37 1.63

Bügel
19 624517 4.97 5.91

Stopfen
20 767808 9.07 10.79

Schraube
21 624243 1.80 2.14

Rohr
22 624620 3.17 3.77

Unterlegscheibe
23 624621 1.51 1.80

Lager
24 614958 4.90 5.83

Roller
25 624516 11.48 13.66

Unterlegscheibe
26 624622 1.51 1.80

Handschraube
29 624841 4.39 5.22

Sperre
30 618494 11.48 13.66

Druckfeder
31 618307 37.36 44.46

Rohr
32 618523 267.70 318.56

Gitterrost
33 618397 56.89 67.70

Sechskantschraube
34 761427 2.23 2.65

Rahmen
35 618287 172.26 204.99

Schraube
36 618579 7.42 8.83

Mutter
37 618580 1.80 2.14

Ring
38 618575 1.51 1.80

Unterlegscheibe
39 618574 1.51 1.80

Rad
40 618573 47.92 57.02

Klinke
41 624526 11.74 13.97

Hebel
43 618509 61.38 73.04

Zylinderschraube M8 x 20
45 200692 1.37 1.63

Sechskantschraube M5 x 16
45 412872 1.37 1.63

Unterlegscheibe
46 615433 1.37 1.63

MOER
46 624843 1.37 1.63

Schalterelement Eu  230v
47 498891 130.15 154.88

Zylinderschraube M8 x 16
48 200201 1.37 1.63

Sechskantmutter M5
48 200717 1.37 1.63

DEKSEL
49 10226838 11.52 13.71

Avdeckung MSP 57
49 618762 101.38 120.64

Schraube M8 x 25
50 617376 2.23 2.65

Unterlegscheibe
51 615436 1.37 1.63

Scheibe
53 761517 1.37 1.63

Nicht mehr lieferbar
54 618763

Nicht mehr lieferbar
55 xxx

Nicht mehr lieferbar
56 618506

Klammer
57 620059 131.74 156.77

Federscheibe
58 623459 1.37 1.63

Sicherungsring
59 200617 1.37 1.63

Stift
60 615446 1.37 1.63

Dichtung
61 623460 1.51 1.80

Schraube
62 623437 14.26 16.97

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.