Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Festool 495516 ( MFT-3-VL230V )


Teilezeichnung 1

Teileliste der Festool 495516 ( MFT-3-VL230V )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Senkschraube M4 x 22
1 403231 1.37 1.63

Abdeckung
2 474888 4.82 5.74

Profil
3 473200 53.59 63.77

Zylinderschraube M8 x 14
4 228639 1.37 1.63

Passfeder
5 455488 6.26 7.45

Eckverbinder
6 473612 6.98 8.31

Distanzplatte
7 475748 2.81 3.34

Vierkantmutter M8
8 219098 1.37 1.63

Sechskantschraube
9 464713 1.37 1.63

Winkelfuss
10 472861 28.51 33.93

Gummifuss ( 4 Stück )
12 492255 17.95 21.36

Profil
13 473513 79.07 94.09

Klappbein
14 494794 90.55 107.75

Stellkurve
15 448178 2.52 3.00

Stellfuss
16 465883 11.35 13.51

Griffunterteil
17 492148 4.46 5.31

Sechskantmutter M8
18 200735 1.37 1.63

Griffoberteil
19 447534 1.73 2.06

Winkelfuss
20 472860 28.51 33.93

Schraube
21 465131 1.37 1.63

Zylinderschraube M6 x 40
22 228653 1.37 1.63

Buchse
23 474741 3.82 4.55

Profil
24 473601 112.60 133.99

Vierkantmutter M6
25 228566 1.37 1.63

Keil
26 463814 2.52 3.00

Pratze
27 473614 7.56 9.00

Profilplatte
28 475358 52.14 62.05

Buchse
29 475130 14.26 16.97

Senkschraube M5 x 12
30 400703 1.37 1.63

Skala
31 493761 39.20 46.65

Linsenschraube 3,0 x 14 mm
32 400792 1.37 1.63

Linsenschraube M4 x 12
33 228509 1.37 1.63

Abdeckung
34 473566 4.46 5.31

Zylinderschraube M6 x 22
35 200689 1.37 1.63

Adapter
36 474908 4.03 4.80

Zylinderschraube M8 x 20
37 200692 1.37 1.63

Schalterelement Eu  230v
38 498891 130.15 154.88

Scheibe 6,4 mm
39 228546 1.37 1.63

Sechskantmutter M6
40 228541 1.37 1.63

Dämpfungselement
41 485333 16.24 19.33

Winkel
42 476521 34.19 40.69

Winkel
43 476520 34.19 40.69

Drücker
44 496878 37.75 44.92

Schaltergehäuse
45 447703 7.70 9.16

Linsenschraube 3,5 x 16 mm
46 228663 1.37 1.63

Schütz
47 455695 40.39 48.06

Linsenschraube M4 x 12
48 228509 1.37 1.63

Gummiring
49 458613 1.37 1.63

Kupplungskabel
50 459404 25.61 30.48

Kabel mit Stecker
51 459406 25.61 30.48

Schalterdeckel
52 447704 4.32 5.14

Cable clamp RTK-S
53 431899 1.37 1.63

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.