Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Festool 495314 ( MFT-3 )


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Festool 495314 ( MFT-3 )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Muffe
1 474925 3.31 3.94

Lochplatte
2 495543 150.08 178.60

Gewindestift M6 x 10
3 772405 1.37 1.63

Passfeder
4 437377 6.48 7.71

Profil
5 472863 79.07 94.09

Profil
6 472862 54.52 64.88

Gummifuss
7 465163 3.31 3.94

Klappbein
8 494728 84.74 100.84

Stellkurve
9 448178 2.52 3.00

Stellfuss
10 465883 11.35 13.51

Sechskantschraube
11 464713 1.37 1.63

Vierkantmutter M8
12 219098 1.37 1.63

Winkelfuss
13 472861 28.51 33.93

Zylinderschraube M8 x 14
14 228639 1.37 1.63

Federscheibe
15 200765 1.37 1.63

Zylinderschraube M6 x 20
16 228612 1.37 1.63

Gummifuss ( 4 Stück )
18 492255 17.95 21.36

Griffunterteil
19 492148 4.46 5.31

Sechskantmutter M8
20 200735 1.37 1.63

Griffoberteil
21 447534 1.73 2.06

Winkelfuss
22 472860 28.51 33.93

Klappbein
23 494727 88.31 105.09

Scheibe 6,4 mm
24 228546 1.37 1.63

Drehknopf
25 440713 2.74 3.26

Stiftschraube
26 464525 1.37 1.63

Drehknopf
27 487755 8.71 10.36

Scheibe
28 448471 3.31 3.94

Senkschraube M4 x 8
29 219043 1.37 1.63

Zylinderschraube M6 x 12
30 200684 1.37 1.63

Aufnahme
31 489181 27.72 32.99

Profil Cs 50
32 464523 29.44 35.03

Flachrundschraube M6 x 40
33 228534 1.37 1.63

Distanzbuchse
34 448066 8.78 10.45

Klemmstück
35 488433 42.11 50.11

Drehknopf M6
36 483350 6.84 8.14

Griff
37 487893 7.92 9.42

Klemmpratze
38 10031568 14.65 17.43

Druckfeder
39 448064 1.80 2.14

Hülse 6 x 36 mm
40 400289 1.37 1.63

Drehknopf M6
41 453067 3.24 3.86

Linsensenkschraube M5 x 12
42 400090 1.37 1.63

Hebel
44 438944 1.44 1.71

Stiftschraube
45 474970 6.34 7.54

Klemmreiter
46 449200 2.23 2.65

Klemmreiter
47 474909 6.55 7.79

Vierkantmutter M6
48 228566 1.37 1.63

Pratze
49 474969 8.86 10.54

Linsenschraube M4 x 6
50 400348 1.37 1.63

Skala
51 488156 22.44 26.70

Flachkopfschraube
52 448065 4.10 4.88

Schwenksegment
53 448014 32.87 39.12

Hülse 5 x 12 mm
54 228692 1.37 1.63

KLEMPLAAT
55 10023711 4.25 5.06

Führungsschiene
56 491504 89.35 106.33

Haftunterlage 10 m
57 485724 22.09 26.29

Splitterschutz
58 495207 12.93 15.39

Abweiser
59 489759 11.02 13.11

Anschlagprofil
60 475217 62.04 73.83

Zylinderschraube M6 x 25
61 400477 1.37 1.63

Scheibe 6,4 mm
62 200578 1.37 1.63

Anschlagblech
63 474735 4.25 5.06

Buchse
64 474741 3.82 4.55

Drehknopf M6 x 28
65 436420 1.80 2.14

Sechskantmutter M6
66 228541 1.37 1.63

Anschlagträger
67 474734 2.88 3.43

Bolzen
68 448884 7.34 8.73

Exzenter
69 448833 3.46 4.12

Scheibe 6,4 x 25 x 1,25 mm
70 400480 1.37 1.63

Auflage
71 441109 13.33 15.86

Drehknopf
72 482110 2.16 2.57

Sechskantmutter M6
73 228689 1.37 1.63

Halteblech
74 474036 6.55 7.79

Platte
75 448951 9.00 10.71

Gewindestift M5 x 10
76 772404 1.37 1.63

Auflageeinheit
77 497022 48.84 58.12

Winkel
78 441108 15.97 19.00

Passfeder
79 450592 7.63 9.08

Blech
80 450590 12.14 14.45

Zylinderschraube M6 x 10
81 228547 1.37 1.63

Federscheibe
82 223862 1.37 1.63

Flachkopfschraube M5 x 4
83 203783 1.94 2.31

Auflageeinheit
84 497023 66.13 78.69

Zusatzklemmung
85 495541 39.77 47.33

Anschlagreiter
86 495542 24.14 28.73

Druckfeder
87 203284 1.44 1.71

O-ring
88 476013 1.37 1.63

Tischprofil 2m
9999 496824 273.50 325.46

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.