Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Festool 489705 ( LS130EQ )


Teilezeichnung 1

Teileliste der Festool 489705 ( LS130EQ )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Anker 230 V
1 493171 85.27 101.47

Feldpaket 230 V
2 493173 51.48 61.26

Schalter
3 491141 24.82 29.54

plug it-cable YZW300/500 2X1 4m CN
4 203704 44.48 52.93

Plug it-kabel EU
4 203914 24.90 29.63

Steckergehäuse 110 - 240v
5 489742 9.00 10.71

Linsenschraube 3,5 x 16 mm
6 228663 1.37 1.63

Kappe
7 453978 9.43 11.22

Kohlehalter Paar 230v / Maschinenproduktion vor 2
8 489632 11.16 13.28

Entstörmodul
9 489770 24.82 29.54

Motorgehäuse
10 490079 15.18 18.06

Luftführungsscheibe
11 455160 2.09 2.49

Gummiring
12 450508 1.37 1.63

Rillenkugellager
13 228672 4.61 5.49

Ventilator
14 451631 4.82 5.74

Electronic 230 V
15 489641 56.76 67.54

Linsenschraube 3,5 x 10 mm
16 219031 1.37 1.63

O-ring
17 400639 1.37 1.63

Kugellager
18 400619 9.79 11.65

Lagerflansch
19 453976 24.95 29.69

Auswuchtgewicht
20 453956 17.95 21.36

Platte
21 451763 8.06 9.59

Kugellager
22 400578 9.65 11.48

Dichtung
23 455615 4.97 5.91

Achse
24 453957 22.84 27.18

Linsenschraube M4 x 10
25 400663 1.37 1.63

Boden
26 490299 46.86 55.76

Linsenschraube M4 x 8
27 228734 1.37 1.63

Lagerblech
28 451588 4.18 4.97

Scheibe
29 455161 1.37 1.63

Kugellager
30 400582 12.54 14.92

Sechskantmutter M5
31 455613 1.37 1.63

Zahnrad
32 490297 50.69 60.32

Linsenschraube M4 x 12
33 400647 1.37 1.63

Bolzen
34 451762 10.73 12.77

Auswuchtgewicht
35 490298 40.66 48.39

Nadelbuchse
36 400627 5.54 6.59

Linsenschraube 3,5 x 50 mm
37 400005 1.37 1.63

Gummifuss
38 490301 34.19 40.69

Tischplatte
39 489504 16.37 19.48

Nicht mehr lieferbar
40 400479

Linsenschraube M4 x 10
41 400606 1.37 1.63

Gummibalg
42 490300 17.82 21.21

Schnellspannung
43 490302 11.02 13.11

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.