Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Festool 10028570 ( KS120REB )


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Festool 10028570 ( KS120REB )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Feldpaket 120v-230v
2 494970 92.66 110.27

SCHAKELAARMODULE
3 204244 55.97 66.60

Netzkabel 230 V
4 494103 25.08 29.85

Linsenschraube 4,0 x 20 mm
5 228567 1.37 1.63

Linsenschraube 3,5 x 14 mm
7 400468 1.37 1.63

Abdeckung
10 471820 1.37 1.63

Griffschale
11 10035206 24.82 29.54

Schenkelfeder
12 470772 2.45 2.92

Absaughaube
13 10037680 7.20 8.57

Zugfeder
14 709050 2.09 2.49

Lehrenband
16 473432 1.94 2.31

Schutzhaube
17 10037697 13.99 16.65

Schwenkhebel
18 497504 22.44 26.70

Linsenschraube M4 x 25
19 400928 1.37 1.63

Fenster
22 470717 1.87 2.23

Linsenschraube M4 x 10
24 228738 1.37 1.63

Halteblech
25 471209 3.24 3.86

Riegel
26 470647 2.45 2.92

Klinke
27 473479 1.37 1.63

Blattfeder
28 473480 1.37 1.63

Linsenschraube 4,0 x 25 mm
29 400695 1.37 1.63

AFZUIGAANSLUITING
30 203889 11.88 14.14

Schürze
31 471316 9.65 11.48

Klammer
32 471315 2.16 2.57

Drehfeder
33 470762 1.51 1.80

Verriegelung
34 470646 1.37 1.63

Hebel
35 471448 1.37 1.63

Drehknopf
36 470648 2.02 2.40

Druckfeder
37 470978 1.58 1.88

Sperrhebel
38 470767 7.92 9.42

Griffschale
39 10035246 22.04 26.23

Zylinderschraube M5 x 50
40 219057 1.37 1.63

Sonderschraube
41 10015550 11.15 13.27

Linsenschraube M4 x 20
44 228569 1.37 1.63

O-ring
47 470760 1.37 1.63

Tandwieloverbrenning
49 205186 196.94 234.36

Druckfeder
50 474284 1.37 1.63

Buchse
51 400994 1.37 1.63

Klammer
52 475620 1.51 1.80

Kappe
53 470652 7.85 9.34

Linsenschraube 3,5 x 8 mm
54 219047 1.37 1.63

Kohlehalter mit Kohle (paar)
55 494785 26.00 30.94

Motorgehäuse
58 470650 17.03 20.27

Rillenkugellager
59 401525 4.82 5.74

Linsenschraube 4,0 x 70 mm
60 442415 1.37 1.63

Drücker
61 470649 1.80 2.14

ELECTRONIC
62 204209 143.62 170.91

Rillenkugellager
68 789575 6.48 7.71

Lagerbuchse
70 478302 2.59 3.08

Linsenschraube 3,5 x 12 mm
75 454296 1.37 1.63

ROL
76 10018118 5.40 6.43

Puffer
77 470776 2.02 2.40

Drücker
78 470645 5.11 6.08

Nicht mehr lieferbar
79 10009631

Bolzen
80 471428 3.17 3.77

Distanzhülse
81 200001 23.23 27.64

TYPEPLAATJE
82 717275 3.02 3.59

Schild
83 706971 5.33 6.34

Warnschild
84 706974 1.80 2.14

Zylinderschraube M8 x 20
101 774347 1.37 1.63

Zylinderschraube M3 x 10
102 400934 1.37 1.63

aanslag ks120
103 10030558 72.07 85.76

Tischeinlage
104 470657 5.11 6.08

Linsenschraube M4 x 10
105 228733 1.37 1.63

Sechskantmutter M8
106 200719 1.37 1.63

Scheibe 8,4 mm
107 400996 1.37 1.63

Tellerfeder
108 479669 1.87 2.23

Linsenschraube 3,5 x 14 mm
109 228584 1.37 1.63

Zeiger
110 470660 2.30 2.74

Tisch
111 494968 242.88 289.03

Arretierung
112 470664 13.73 16.34

Schraube
113 400709 1.37 1.63

Hebel
114 494517

Federblech
115 470665 9.72 11.57

KADER
117 10044538 254.63 303.01

Skala
118 470663 34.85 41.47

Sechskantmutter M6
126 228541 1.37 1.63

Bolzen
127 10016971 15.05 17.91

Sechskantmutter M8
128 200735 1.37 1.63

Gleitblech
130 470662 2.59 3.08

Buchse
131 473215 1.51 1.80

Puffer
132 494780 38.28 45.55

Sechskantschraube M8 x 45
133 400937 1.37 1.63

Tiefenanschlag
134 495266 15.18 18.06

Klemmplatte
135 470640 3.89 4.63

Endanschlag
143 473656 3.53 4.20

Knopf
144 470639 1.37 1.63

Stift
147 470514 5.90 7.02

Tiefenanschlag
149 470509 7.27 8.65

Drücker
150 470631 1.37 1.63

Deckel
151 470630 6.55 7.79

Stopfen
153 471192 3.31 3.94

Stopfen
154 501549 1.37 1.63

Gewindestange
155 470561 11.29 13.44

Schwenkarm
156 495778 201.17 239.39

Federdruckstück
157 400287 5.11 6.08

Zahnrad
158 470886 2.52 3.00

Stellrad
159 471313 2.74 3.26

Druckfeder
160 471024 1.37 1.63

Bremshebel
161 470508 5.90 7.02

Lagerblech
162 470510 4.75 5.65

Drehknopf
163 494172 14.92 17.75

Spannhebel
164 470634 7.06 8.40

Klemmbrücke
165 470641 1.37 1.63

Halter
166 470636 1.58 1.88

Scheibe
167 471193 1.37 1.63

Drehgriff
168 470632 4.46 5.31

Tellerfeder
169 469785 1.37 1.63

Buchse
170 470560 1.37 1.63

Arretierbolzen
171 10218799 5.90 7.02

Schwenkhebel
172 494171 9.07 10.79

Haken
173 470518 8.42 10.02

Scheibe
174 208623 1.37 1.63

Druckfeder
175 471026 1.66 1.98

Flachrundschraube 3,5 x 14 mm
176 400981 1.37 1.63

Zeiger
177 470627 1.37 1.63

Zeiger
178 470628 1.37 1.63

Tellerfeder
180 761692 1.94 2.31

Ritzel
181 470885 6.62 7.88

Deckel
183 470635 10.08 12.00

Stiftschlüssel
184 439274 3.82 4.55

Scheibe 8,4 mm
186 228601 1.37 1.63

Zylinderschraube M8 x 16
187 200201 1.37 1.63

Kabelaufwicklung
190 470642 11.30 13.45

Scheibe
191 400929 1.37 1.63

Linsenschraube 3,5 x 14 mm
192 228584 1.37 1.63

Flansch
196 200210 82.63 98.33

Schürze
197 200215 20.46 24.35

LASEREENHEID
199 204545 71.54 85.13

Litze
200 200203 45.41 54.04

EINDSCHILD
201 204141 149.95 178.44

AANSLAG
202 204073 58.74 69.90

Aanslag
203 204074 58.08 69.12

Wagen
204 200199 181.37 215.83

Schwenksegment
205 200202 79.86 95.03

TAFELVERLENGING
206 203949 53.86 64.09

WAAIERSCHIJF
207 203950 1.37 1.63

KLEM
208 10030716 15.44 18.37

Sechskantmutter M6
209 228689 1.37 1.63

DRAAIKNOP
210 10034923 8.64 10.28

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.