Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Festool 10000233 ( KA65230V-240V )


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Festool 10000233 ( KA65230V-240V )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Haube
1 499761 99.53 118.44

Linsenschraube M4 x 25
2 400928 1.37 1.63

Schalter
3 500080 59.27 70.53

Kabel mit Stecker
4 706512 58.61 69.75

Kabeltülle
5 10010760 1.87 2.23

Abdeckung
6 499762 27.85 33.14

Klemmstück
7 499763 18.88 22.47

Linsenschraube M4 x 12
8 400050 1.37 1.63

Abdeckung
9 499764 37.09 44.14

Grundplatte
10 499765 207.77 247.25

Litze
11 10000907 1.37 1.63

Kombischraube
12 10012842 1.37 1.63

Zylinderschraube M5 x 12
13 761437 1.37 1.63

Motor
14 499766 92.80 110.43

Kettenrad
15 10003012 2.81 3.34

Magnethalter
17 10000098 8.93 10.63

Litze
18 10002609 15.18 18.06

Elektronik
19 499767 262.81 312.74

Hebel
20 10002833 2.45 2.92

Boden
21 499768 42.50 50.58

Lüfter
22 500535 45.67 54.35

Rolle
23 10000091 53.86 64.09

Säule
24 10004878 7.70 9.16

Hülse
25 499769 33.26 39.58

Scheibe
26 418269 1.37 1.63

Zugfeder
27 10002961 2.45 2.92

Blech
28 10004048 21.78 25.92

Kettenrad
29 10002960 2.81 3.34

Zylinderschraube M5 x 25
30 400526 1.37 1.63

Kette
31 10000046 43.56 51.84

Behälter
33 10000034 11.48 13.66

Platte
34 499774 173.71 206.71

Hebel
35 499775 48.18 57.33

Linsenschraube M4 x 8
36 228570 1.37 1.63

Elektronik
37 499776 48.31 57.49

Linsenschraube M4 x 12
38 228509 1.37 1.63

Kabelhalter
39 10009014 2.16 2.57

Litze
40 10002617 14.26 16.97

Motor
41 499777 133.32 158.65

Linsenschraube 3,5 x 25 mm
42 400233 1.37 1.63

Exzenterwelle
43 499778 72.86 86.70

ELECTRONIC
44 205230 55.04 65.50

Zylinderschraube M5 x 16
45 228643 1.37 1.63

Drehknopf M6
46 451533 2.09 2.49

Platte
47 499780 118.01 140.43

Welle
48 499781 39.73 47.28

Führung
49 499772 366.96 436.68

Linsenschraube
50 401089 1.37 1.63

Mikroschalter
51 704875 19.93 23.72

Motor
52 500538 108.37 128.96

Kühlkörper
53 499773 541.46 644.34

Sensor
54 500537 55.44 65.97

Litze
55 10002540 2.02 2.40

Linsenschraube 3,5 x 14 mm
56 400468 1.37 1.63

Griffschale
57 499770 64.94 77.28

Linsenschraube 3,5 x 25 mm
58 219068 1.37 1.63

Griffschale
59 499783 30.62 36.44

Haube
60 499784 76.56 91.11

Griffoberteil
61 471476 2.95 3.51

Welle
62 10000317 2.16 2.57

Elektronik
63 499785 105.07 125.03

Gleitbelag
64 10000191 17.42 20.73

Senkschraube M4 x 8
65 219043 1.37 1.63

Tisch
66 499782 114.18 135.87

Druckstück
67 500563 30.89 36.76

Passscheibe
68 400329 1.37 1.63

Heizpatrone
69 10000207 102.70 122.21

Heizpatrone
70 10002397 50.95 60.63

FILTER
71 203496 40.26 47.91

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.