Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Festool 485035 ( HRRUSTOFIX )


Teilezeichnung 1

Teileliste der Festool 485035 ( HRRUSTOFIX )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Sechskantschraube M6 x 22
1 219107 1.37 1.63

Scheibe 6,4 mm
2 200578 1.37 1.63

Schutzhaube
3 200500 259.25 308.51

Kerbstift 6x10
4 773459 1.37 1.63

Zylinderschraube M6 x 12
5 774326 1.51 1.80

Achse
6 440976 10.94 13.02

Rolle
7 440974 11.66 13.88

Halter
8 440973 20.46 24.35

Drehknopf M6
9 483350 6.84 8.14

Scheibe 6,4 mm
10 228546 1.37 1.63

Sechskantmutter M16
11 200268 1.37 1.63

Scheibe
12 200582 1.37 1.63

Aufnahmedorn
13 714302 29.96 35.65

Handgriff
14 200856 73.26 87.18

Zylinderschraube M6 x 20
15 228612 1.37 1.63

Drehknopf
16 481984 2.09 2.49

Achse
17 440975 10.01 11.91

Deckel
18 200542 42.90 51.05

Flachkopfschraube M5 x 10
19 772531 3.96 4.71

Zylinderschraube M5 x 25
20 200048 1.37 1.63

Deckel
21 411530 11.52 13.71

Deckel
22 411531 10.51 12.51

Schraubendreher Sw 4
23 202751 1.37 1.63

Gabelschlüssel Sw 11
24 772044 4.90 5.83

Gabelschlüssel Sw 24 (->2008)
25 772051 11.55 13.74

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.