Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Festool 488024 ( HL850EB )'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Festool 488024 ( HL850EB )


Teilezeichnung 1

Teileliste der Festool 488024 ( HL850EB )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Anker 230v
1 492300 148.83 177.11

Feldpaket 230v
2 492302 86.64 103.10

Bremsschalter
3 450576 15.85 18.86

Kabel Eu
4 457600 24.08 28.66

Kabeltülle
5 437024 2.45 2.92

Klemmbrücke
6 439288 1.32 1.57

Linsenschraube 3,5 x 16 mm
7 228663 1.32 1.57

Motorgehäuse
8 485889 138.30 164.58

Deckel
9 715176 14.28 16.99

Wippe
10 715039 3.04 3.62

Linsenschraube 4,0 x 20 mm
11 228567 1.32 1.57

Federscheibe
12 200762 1.32 1.57

Motordeckel
13 455589 4.36 5.19

Spulenkörper
14 612012 14.28 16.99

Zylinderstift
16 228651 1.32 1.57

Stütze
17 715030 1.32 1.57

Drehfeder
18 715033 1.32 1.57

Litze
19 449242 2.71 3.22

Litze
20 449241 2.24 2.67

Litze
21 449240 2.77 3.30

Lüsterklemme
22 410377 1.32 1.57

ELECTRONIC 230 V
23 205136 102.49 121.96

Kohlehalter mit Kohle (paar) 230v
24 488915 17.42 20.73

Steckbügel
25 449243 5.41 6.44

Linsenschraube 3,5 x 10 mm
26 219031 1.32 1.57

Ring
27 715166 4.22 5.02

Scheibe 5,3 mm
28 200577 1.32 1.57

Linsenschraube
29 476787 1.32 1.57

Sechskantmutter M6
30 228689 1.32 1.57

Exzenter
31 715053 6.73 8.01

Kopfstück
32 715055 11.54 13.73

Scheibe
33 715037 2.04 2.43

Klemmring
34 715054 2.71 3.22

Deckel
35 715051 2.64 3.14

Griff
36 715052 9.96 11.85

Druckfeder
37 715029 1.58 1.88

Dichtplatte
38 715022 3.96 4.71

Stelltisch
39 487656 43.20 51.41

Zylinderschraube
40 400040 1.32 1.57

Zackenring
41 213646 1.32 1.57

Druckfeder
42 715038 1.32 1.57

Halbmondring
43 228656 1.32 1.57

Drehfeder
44 715020 3.62 4.31

Drücker
45 715049 1.32 1.57

Haube
46 715048 4.88 5.81

Zylinderschraube M6 x 16
47 200685 1.32 1.57

Scheibe
48 402935 1.32 1.57

Spannflansch
49 715036 1.92 2.28

Hobelwelle
50 715015 34.12 40.60

Sicherungsring
51 202930 1.32 1.57

Nadellager
52 788849 25.77 30.67

Halbmondring
53 229597 1.32 1.57

Druckfeder
54 715027 1.32 1.57

Kappe
55 715050 1.32 1.57

Bolzen
56 715021 4.42 5.26

Rillenkugellager
57 400583 6.73 8.01

Sicherungsring
58 209608 1.85 2.20

Zahnscheibe
59 715034 14.64 17.42

Sechskantmutter M6
60 228689 1.32 1.57

Zahnriemen
61 714043 12.46 14.83

Linsenschraube
62 476787 1.32 1.57

Getriebedeckel
63 455585 5.81 6.91

Sechskantmutter M6
64 772997 1.32 1.57

Zahnscheibe
65 715035 5.15 6.13

Rillenkugellager
66 789575 6.26 7.45

Lagerflansch
67 487655 114.71 136.50

Passscheibe
68 782510 1.32 1.57

Ventilator
69 715024 2.04 2.43

Luftführungsscheibe
70 715017 1.39 1.65

Linsenschraube 4 x 50 mm
71 228707 1.32 1.57

Rillenkugellager
72 228559 4.22 5.02

Lagerring
73 438613 1.32 1.57

Hobelkopf
74 484520 125.81 149.71

Gewindestift M4 x 8
75 715102 1.32 1.57

Vierkantmutter M6
76 228566 1.32 1.57

O-ring
77 200052 1.32 1.57

Falzanschlag
78 715040 8.64 10.28

Drehknopf
79 436195 1.51 1.80

Drehknopf M6 x 28
80 436420 1.78 2.12

Gleitstück
81 715156 9.17 10.91

O-ring
82 200052 1.32 1.57

Anschlag
83 715056 20.93 24.91

Stiftschlüssel
84 439803 5.28 6.28

Schraubendreher
85 202752 1.32 1.57

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.