Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Festool 489014 ( HL850E )


Teilezeichnung 1

Teileliste der Festool 489014 ( HL850E )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Anker 230v
1 492300 155.36 184.88

Feldpaket 230v
2 492302 90.42 107.60

Schalter
3 490843 44.75 53.25

Kabel Eu
4 457600 25.08 29.85

Kabeltülle
5 437024 2.52 3.00

Klemmbrücke
6 439288 1.37 1.63

Linsenschraube 3,5 x 16 mm
7 228663 1.37 1.63

Motorgehäuse
8 485889 144.28 171.69

Deckel
9 715176 14.78 17.59

Wippe
10 715039 3.17 3.77

Linsenschraube 4,0 x 20 mm
11 228567 1.37 1.63

Federscheibe
12 200762 1.37 1.63

Motordeckel
13 455589 4.54 5.40

Spulenkörper
14 612012 14.78 17.59

Entstörkondensator
15 715125 9.22 10.97

Zylinderstift
16 228651 1.37 1.63

Stütze
17 715030 1.37 1.63

Drehfeder
18 715033 1.37 1.63

Litze
19 715124 1.37 1.63

Nicht mehr lieferbar
20 xxx

Nicht mehr lieferbar
21 xxx

PLATE HL 850 E ELELTRONIK
23 490305 123.95 147.50

Kohlehalter mit Kohle (paar) 230v
24 488915 18.08 21.52

U-BEUGEL
25 443331 1.51 1.80

Linsenschraube 3,5 x 10 mm
26 219031 1.37 1.63

Ring
27 715166 4.39 5.22

Scheibe 5,3 mm
28 200577 1.37 1.63

Linsenschraube
29 476787 1.37 1.63

Sechskantmutter M6
30 228689 1.37 1.63

Exzenter
31 715053 6.98 8.31

Kopfstück
32 715055 10.94 13.02

Scheibe
33 715037 1.87 2.23

Klemmring
34 715054 2.45 2.92

Deckel
35 715051 2.74 3.26

Griff
36 715052 10.37 12.34

Druckfeder
37 715029 1.51 1.80

Dichtplatte
38 715022 4.10 4.88

Stelltisch
39 487656 45.01 53.56

Zylinderschraube
40 400040 1.37 1.63

Zackenring
41 213646 1.37 1.63

Druckfeder
42 715038 1.37 1.63

Halbmondring
43 228656 1.37 1.63

Drehfeder
44 715020 3.31 3.94

Drücker
45 715049 1.37 1.63

Haube
46 715048 4.46 5.31

Zylinderschraube M6 x 16
47 200685 1.37 1.63

Scheibe
48 402935 1.37 1.63

Spannflansch
49 715036 1.87 2.23

Hobelwelle
50 715015 35.51 42.26

Sicherungsring
51 202930 1.37 1.63

Nadellager
52 788849 26.80 31.89

Halbmondring
53 229597 1.37 1.63

Druckfeder
54 715027 1.37 1.63

Kappe
55 715050 1.37 1.63

Bolzen
56 715021 4.03 4.80

Rillenkugellager
57 400583 6.84 8.14

Sicherungsring
58 209608 1.66 1.98

Zahnscheibe
59 715034 15.18 18.06

Sechskantmutter M6
60 228689 1.37 1.63

Zahnriemen
61 714043 12.34 14.68

Linsenschraube
62 476787 1.37 1.63

Getriebedeckel
63 455585 5.76 6.85

Sechskantmutter M6
64 772997 1.37 1.63

Zahnscheibe
65 715035 5.18 6.16

Rillenkugellager
66 789575 6.48 7.71

Lagerflansch
67 487655 119.72 142.47

Passscheibe
68 782510 1.37 1.63

Ventilator
69 715024 1.87 2.23

Luftführungsscheibe
70 715017 1.44 1.71

Linsenschraube 4 x 50 mm
71 228707 1.37 1.63

Rillenkugellager
72 228559 4.39 5.22

Lagerring
73 438613 1.37 1.63

Hobelkopf
74 484520 161.13 191.74

Gewindestift M4 x 8
75 715102 1.37 1.63

Vierkantmutter M6
76 228566 1.37 1.63

O-ring
77 200052 1.37 1.63

Falzanschlag
78 715040 9.00 10.71

Drehknopf
79 436195 1.58 1.88

Drehknopf M6 x 28
80 436420 1.80 2.14

Gleitstück
81 715156 9.36 11.14

O-ring
82 200052 1.37 1.63

Anschlag
83 715056 19.27 22.93

Stiftschlüssel
84 439803 5.47 6.51

Schraubendreher
85 202752 1.37 1.63

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.