Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Festool 204137 ( HKC55EB-PLUSLI )


Teilezeichnung 1

Teileliste der Festool 204137 ( HKC55EB-PLUSLI )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Linsenschraube
2 476787 1.37 1.63

Drehknopf M6
3 486202 2.59 3.08

Scheibe 6,4 mm
4 228546 1.37 1.63

Klemmschraube
5 10018751 45.67 54.35

Winkelstück Cleantec
6 202096 23.36 27.80

Deckel
7 10018739 24.29 28.91

Bundbuchse
8 459181 1.37 1.63

DRAGER
9 203125 88.18 104.93

Bolzen
10 10002634 2.45 2.92

Zugfeder
11 10017179 3.82 4.55

Linsenschraube M4 x 14
12 445566 1.37 1.63

Senkschraube M4 x 10
13 228736 1.37 1.63

Führungsblech
14 10019254 4.25 5.06

Skala
15 10007406 7.27 8.65

Druckfeder
16 10014874 1.37 1.63

Druckfeder
17 10020191 3.60 4.28

Führungselement
18 10008313 2.74 3.26

Druckfeder
19 10014877 1.37 1.63

Führungsprofil
20 10007409 2.74 3.26

Rastbolzen
21 10007407 3.38 4.02

MOTORBEHUIZING
22 10037635 21.91 26.07

Zylinderschraube M5 x 25
23 400526 1.37 1.63

Druckfeder
24 464334 1.37 1.63

Klemmscheibe
25 10016156 1.37 1.63

Scheibe
26 10016159 1.37 1.63

Kugellager
27 10007877 4.46 5.31

Sicherungsring
28 615119 1.37 1.63

Hebel
29 10012145 7.34 8.73

Bedienhebel
30 10018752 53.59 63.77

Senkschraube M8 x 18
31 459186 1.37 1.63

SPANRING
32 10014834 12.47 14.84

Buchse
33 10008221 1.51 1.80

Senkschraube
34 626097 3.17 3.77

Rillenkugellager
35 401576 7.78 9.26

Getriebewelle
36 495798 48.71 57.96

FLENSAFDICHTING
37 10021810 2.81 3.34

Schraube
38 10012927 1.37 1.63

Tegenflens HKC 55
39 10014832 4.97 5.91

Sicherungsring
40 10012383 1.37 1.63

Lagerflansch
41 10018742 63.76 75.87

Sicherungsring
42 401244 1.37 1.63

Pendelschutzhaube
43 10018744 53.46 63.62

Litze
44 10007875 8.06 9.59

Senkschraube 4,0 x 10 mm
45 400014 1.37 1.63

Pufferring
46 10008387 2.09 2.49

Gehäuse
47 10018743 73.00 86.87

Rillenkugellager
48 228798 5.83 6.94

Ventilator
49 10010953 4.10 4.88

Motor
50 10018747 182.16 216.77

Kappe
51 10004673 1.37 1.63

Kabelhalter
52 10011747 2.74 3.26

Schwenksegment
53 10008229 8.06 9.59

Führungsplatte
54 10018745 99.26 118.12

Linsenschraube 4,0 x 12 mm
55 219071 1.37 1.63

Schwenksegment
56 10008230 3.67 4.37

Leiste
57 10000916 2.66 3.17

Zylinderschraube
58 10014865 1.37 1.63

Stellrad
59 200174 25.34 30.15

Gleitbacken
60 200173 21.78 25.92

Zusatzhandgriff
61 10018750 26.40 31.42

Rasthebel
62 10007408 1.37 1.63

Halter
63 479156 1.87 2.23

Drücker
64 459195 2.52 3.00

Hebel
65 10009468 5.26 6.26

Schieber
66 459221 1.37 1.63

Linsenschraube 4,0 x 20 mm
67 228567 1.37 1.63

Softgriff
68 459226 6.98 8.31

Hebel
69 10005746 2.38 2.83

Schalter
70 10019001 43.03 51.21

Linsenschraube 4,0 x 25 mm
71 400695 1.37 1.63

Exzenterbolzen
72 10008420 1.73 2.06

Drehfeder
73 10003505 1.37 1.63

Silikonscheibe
74 459220 1.37 1.63

Rastbolzen
75 459222 1.80 2.14

BEENVEER
76 10029935 1.87 2.23

BEUGELGREEP
77 203121 39.86 47.43

Electronic
79 204177 130.81 155.66

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.