Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Festool 768000 ( HK85EB )


Teilezeichnung 1

Teileliste der Festool 768000 ( HK85EB )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Schraube 4,0 x 15 mm
1 400710 1.37 1.63

Nicht mehr lieferbar
2 10007136

Flanschdichtung
3 10023872 4.90 5.83

Rillenkugellager
4 228559 4.39 5.22

Rillenkugellager
5 203775 9.72 11.57

Sicherungsring
6 614794 1.37 1.63

Spindel
7 10008381 50.03 59.54

Lager
8 617880 6.84 8.14

Lager
9 620008 7.99 9.51

Gehäusedeckel
10 769907 88.04 104.77

Rillenkugellager
14 789573 8.06 9.59

Anker
15 769906 131.74 156.77

Lagerbuchse
16 775630 2.81 3.34

Linsenschraube 5,0 x 70 mm
17 228709 1.37 1.63

Stator
18 10007234 142.16 169.17

Schraube 4 x 16 mm
19 625697 1.37 1.63

Klemmung
20 10008379 8.14 9.69

Netzleitung
21 10017502 25.08 29.85

Typenschild
23 10012931 4.03 4.80

Abdeckung
24 707689 38.28 45.55

Winkelstück Cleantec
25 202096 23.36 27.80

Feder
26 10007174 3.17 3.77

Senkschraube M8 x 18
27 459186 1.37 1.63

Spannscheibe
28 10008394 1.37 1.63

Feder
29 10008395 4.68 5.57

Gegenflansch
30 10019334 15.18 18.06

Spannflansch
32 10007155 14.92 17.75

Sicherungsring
33 10008393 1.37 1.63

Distanzscheibe
34 10008398 1.37 1.63

Pendelschutzhaube
39 10008402 57.68 68.64

Bundschraube
40 10008062 1.37 1.63

Hebel
41 10013116 21.52 25.61

Bedienhebel
42 10008405 14.52 17.28

Litze
43 10008397 10.30 12.26

Blech
44 10019761 9.14 10.88

Drehknopf
45 479857 2.95 3.51

Unterlegscheibe
46 625662 1.37 1.63

Stange
47 10011929 19.40 23.09

Klemmscheibe
48 10018570 2.23 2.65

Klemmscheibe
49 10018570 2.23 2.65

Tiefenskala
50 10008391 12.87 15.32

Rasthebel
51 10008374 4.54 5.40

Druckfeder
52 10014877 1.37 1.63

Bundbuchse
53 459181 1.37 1.63

Träger
54 200804 66.53 79.17

Schnittanzeiger
55 10006864 1.37 1.63

Gewindestift M5 x 4
56 476782 1.94 2.31

Senkschraube 4,0 x 10 mm
57 400014 1.37 1.63

Senkschraube M4 x 10
58 228736 1.37 1.63

Pufferring
59 10008387 2.09 2.49

Nicht mehr lieferbar
60 10007106

Feder
61 10008367 3.46 4.12

Führungselement
62 10008366 8.14 9.69

Rasthebel
63 10007408 1.37 1.63

Druckfeder
64 10014874 1.37 1.63

Führungsbahn
65 10008390 8.14 9.69

Gummifuß
66 10012388 1.37 1.63

Linsenschraube M3,5 x 5
67 455593 1.37 1.63

Schalter
68 10010578 20.33 24.19

Elektronik
69 10008352 95.04 113.10

Anschlussleitung
70 767660 3.96 4.71

Luftführungsscheibe
71 10008382 4.39 5.22

Motorgehäuse
72 10015739 24.95 29.69

Drücker
73 10008353 3.38 4.02

Rastbolzen
74 459222 1.80 2.14

Drehfeder
75 10003505 1.37 1.63

Exzenterbolzen
76 10008420 1.73 2.06

Hebel
77 10005746 2.38 2.83

Schieber
78 459221 1.37 1.63

Hebel
79 10009468 5.26 6.26

Griff
80 10007549 42.50 50.58

Linsenschraube 4,0 x 25 mm
81 400695 1.37 1.63

Silikonscheibe
82 459220 1.37 1.63

Linsenschraube 4,0 x 20 mm
83 228567 1.37 1.63

Magnet
84 701242 2.81 3.34

Softgriff
85 459226 6.98 8.31

Kohlehalter
86 482182 17.82 21.21

Kohle (paar) 230v
87 488920 18.08 21.52

Schenkelfeder
89 10018566 1.15 1.37

Schraube M5 x 25
90 614860 1.37 1.63

Kappe
91 707690 14.78 17.59

Schild
93 10005536 1.37 1.63

Schwenksegment
96 10008417 12.08 14.38

Schwenksegment
97 10008414 11.88 14.14

Zylinderschraube
98 10014865 1.37 1.63

Bolzen
99 464215 2.95 3.51

Leiste
100 10000916 2.66 3.17

Drehknopf M6
101 440712 2.52 3.00

Pratze
102 621566 1.80 2.14

Druckfeder
103 444754 1.37 1.63

Sechskantschraube M6 x 18
104 402234 1.37 1.63

Stellrad
111 200174 25.34 30.15

Senkschraube 5,0 x 16 mm
112 439494 1.37 1.63

Zusatzhandgriff
114 10008386 9.50 11.30

Sägetisch
115 769909 94.91 112.94

Gleitbacken
116 200173 21.78 25.92

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.