Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Festool 10011289 ( HK132E-W )


Teilezeichnung 1

Teileliste der Festool 10011289 ( HK132E-W )

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Kappe
1 10011300 7.85 9.34

Linsenschraube M5 x 50
2 774569 1.37 1.63

Lagerring
3 714550 6.84 8.14

Regelelektronik
4 624329 171.73 204.36

Isolierhülse
5 781280 1.37 1.63

Isolierschlauch
6 714570 1.37 1.63

Motorgehäuse
7 766971 158.40 188.50

Zylinderschraube M5 x 190,5
8 770430 2.23 2.65

Feldpaket
9 632026 181.76 216.29

Sicherungsring
10 615119 1.37 1.63

Magnetring
11 483333 6.05 7.20

Lager
12 721310 7.92 9.42

Anker
13 631811 248.82 296.10

Luftführungsscheibe
14 632904 3.82 4.55

Dichtring
15 298468 7.78 9.26

Senkschraube M5 x 16
16 414417 1.37 1.63

Deckel
17 714563 20.99 24.98

Lager
18 614869 11.16 13.28

Unterlegscheibe
19 635021 1.37 1.63

Ritzel
20 457301 35.77 42.57

Stützscheibe
21 619364 1.37 1.63

Sicherungsring
22 623499 1.37 1.63

Lager
23 615495 6.55 7.79

Getriebegehäuse
24 764287 90.55 107.75

Nadelbuchse
25 410229 8.93 10.63

Spindel
26 10004415 76.43 90.95

Passfeder
27 714489 1.87 2.23

Sicherungsring
28 200635 2.81 3.34

Kugellager
29 228701 95.70 113.88

Getriebeflansch
30 442537 113.65 135.24

Sicherungsring
32 771407 3.38 4.02

Dichtring
33 780395 26.14 31.11

Flansch
34 611138 71.81 85.45

Aussenflansch
35 714534 42.11 50.11

Sechskantschraube M12 x 30
36 772660 1.37 1.63

Spulenkörper
37 482596 36.04 42.89

Kohlesatz
38 627029 46.86 55.76

Kohlehalter Kappe
39 298522 3.02 3.59

Tülle
40 780598 1.87 2.23

Isolierschlauch
41 714453 1.37 1.63

Litze
42 714565 5.76 6.85

Litze
43 714566 5.83 6.94

Zylinderschraube M5 x 88
44 770429 2.38 2.83

Schraube 4 x 25 mm
45 625545 1.37 1.63

Schraube 4 x 30 mm
46 625549 1.37 1.63

Sechskantmutter M5
47 200717 1.37 1.63

Griff
48 624877 19.67 23.41

Kondensator
49 592091 5.11 6.08

Linsenschraube M5 x 40
51 203740 1.37 1.63

Rohr
52 611106 72.86 86.70

Zylinderschraube M3 x 8
53 200521 1.87 2.23

Klemmstück
54 714537 4.82 5.74

Dichtung
55 10015563 6.41 7.63

Deckelhebel
56 624297 9.86 11.73

Endhülse
57 714593 1.37 1.63

Schraube M4 x 6
58 614308 1.37 1.63

Druckfeder
59 201149 3.53 4.20

Seil
60 611139 14.52 17.28

ADAPTER
61 717317 36.56 43.51

Zylinderschraube M5 x 20
62 212501 1.37 1.63

Mutter M5
63 625175 1.37 1.63

Hebel
64 638405 76.16 90.63

Scheibe 8,4 mm
66 219049 1.37 1.63

Lagerbolzen
67 714455 6.34 7.54

Sicherungsring
68 761558 1.37 1.63

Lagerblech
69 611102 28.91 34.40

Schraube
70 624373 1.37 1.63

Zugfeder
71 714562 10.01 11.91

Haube
72 764286 239.98 285.58

Führung
73 714502 20.20 24.04

Linsenschraube M5 x 10
74 228508 1.37 1.63

Federring
75 761538 1.37 1.63

Zylinderschraube M5 x 20
76 203810 1.37 1.63

Puffer
78 714599 5.54 6.59

Schraube
79 714485 10.30 12.26

Deckel
80 624306 52.27 62.20

Blech
81 443139 3.46 4.12

Schraube
82 638416 1.37 1.63

Spaltkeilhalter
83 611123 29.57 35.19

Spaltkeil
84 714514 71.41 84.98

Blech
85 714417 11.35 13.51

Schwinge
86 714413 8.78 10.45

Flachkopfschraube M5 x 6
87 772529 2.38 2.83

Pendelschutzhaube
88 764285 117.74 140.11

Zylinderschraube M3 x 12
89 206935 1.37 1.63

Senkniete
90 401692 1.37 1.63

Klemmstift
91 714538 8.64 10.28

Sprengring
92 771356 1.37 1.63

Federscheibe
93 200587 1.37 1.63

Zylinderschraube M5 x 16
94 228562 1.37 1.63

Blech
95 714515 29.44 35.03

Schalter
96 10011301 35.90 42.72

Linsenschraube 3,5 x 14 mm
97 228584 1.37 1.63

Cable clamp RTK-S
98 431899 1.37 1.63

Kabelschutzschlauch
99 781413 11.75 13.98

Kabel mit Stecker
100 624545 108.50 129.12

Hebel
101 638403 74.84 89.06

Sägetisch
102 764288 150.22 178.76

Senkschraube M6 x 18
103 403071 1.37 1.63

Schraube
105 638402 1.37 1.63

Scheibe
106 773936 2.38 2.83

Sechskantmutter M6
107 761512 1.37 1.63

SUPPORT PLATE AXP-130
108 717316 38.54 45.86

Griff
109 620914 10.87 12.94

Skala
110 453754 6.05 7.20

Handgriff
111 638401 13.46 16.02

Winkelführung
113 764291 63.49 75.55

Mutter M8
114 618497 1.37 1.63

Flügelschraube M6
115 620352 2.45 2.92

Scheibe
117 761517 1.37 1.63

Scheibe
118 714433 1.87 2.23

Flachkopfschraube M8 x 4
119 772537 6.41 7.63

Abstandsscheibe
120 705511 1.15 1.37

Schwenkblech
121 638813 116.56 138.71

Nicht mehr lieferbar
122 ---

Schlüssel
123 615942 1.94 2.31

Ringschlüssel
124 772032 30.76 36.60

Ringschlüssel
125 714544 14.92 17.75

Nicht mehr lieferbar
126 xxx

Schraube
127 404969 1.80 2.14

Griff
128 624295 9.72 11.57

Griff
129 624294 9.79 11.65

Flügelschraube
130 625282 1.66 1.98

Druckfeder
131 595478 1.37 1.63

Ringmagnet
132 717494 7.34 8.73

Ritzel
133 489812 42.24 50.27

Kohlehalter
134 298514 18.08 21.52

Winkelstück
135 780391 1.37 1.63

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.